02.05.2011, 01:34
-=lord=- Wrote:Кстати говоря, в той гонке в которой разложил машину, проехал только 33% процента гонки, а Кирилл 67%, это не попадает в дозволенный диапазон, это нормально или пролет?
В отчете о гонке про нас ничего не писали, значит, думаю, норм должно быть.
Потестил седня, разменял 4.00. Вот, 2 сета. 3595 - немного необычный и явно квальный. 3598 - постабильнее, вроде. Времена показал соответственно 3.59.6 и 3.59.8 - запас есть, но ооочень маленький. Пробовал оба БЕЗ ТС в онлайне!
С ТС не успел, думаю, на нем можно чуть быстрее, хотя и не уверен... На 3-м секторе так точно можно, но буквально пару десятых.
Чуток попробовал с крыльями 1-2 - машина ззаметно стабильнее (особенно на торможениях), потери в скорости, буквально на пару кмч, не смертельно - может, стоит подумать, чтоб 1-2 на гонку сделать. Еще поковыряю.
В общем, попробуйте - скажите.
П.С. Повтор не сохранился, т.к. ноут опять перегрелся...... хотя 2 часа откатал норм и потом бАЦ... надо думать, что делать с охлаждением. На след. раз повтор сохраню сразу! обещаю
П.П.С. что с раскраской?
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

