13.01.2012, 13:53
Ha3aP Wrote:Ну масса, база, колея это понятно, понятен мотор, кпп... а подвеска? Я более чем уверен что ее стоило модернизировать! Да и не только, допиливать есть еще что... Хотя повторюсь, пока не попробую - не успокоюсь ))
А что подвеска - тут все то же, те же параметры - жесткость пружин, длина хода, по всяким амортизаторам - сопротивление хода или как его там называть. Взаимодействие всегда одно и то же на всех машинах, по сути.
Единственное, что может чуть отличаться - места крепления, т.е. как бы скелет самой подвески, но это также прописывается вроде в .pm файле в рФ1, естественно, важно кто и как все эти параметры прописывает.
А остальное - это контакт с трассой - это уже резина, которая и передает импульсы подвеске. Резина и была переделана.
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

