Borisoff Wrote:Я со всем забыл ты ж теперь под Мозгуновым. В таком случае зря я перед "свиньёй бисер метал".
Не принимай на личный счёт, это я из Библии фразу не много перефразировал.
Я тоже перефразирую. Боря иди нах*й, пеки булки !
dima48rus Wrote:Разуй глаза и посмотри в какой я команде гоняю.
Да ему пох за кого ты ездишь. Его главная задача обосрать тебя с ног до головы. Советую в таких случаях посылать его, нах*й.
После чего эта обезьяна бородатая, начинает бесится и рвать оставшиеся волоски на своей жопе, а потом совать их себе в рот, зачем он это делает, мне не понятно !?
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

