Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Судейская комната (Judges room)
#45
Borisoff Wrote:1) Решение судьи
2) L30. # 25 (4 + 2 шб) сначала на выходе из поворота смещается на # 24, затем разворачивает свой пикап наперерез едущему #24, в обоих случаях пострадал #24.
3) В момент столкновения я находился на внешней части поворота. На мой взгляд, я физически не мог смещаться на #24. А вот, как раз он именно это и сделал прижав меня к отбойнику. Что касается моего движения на перерез движению #24, я не мог видеть, где находится его автомобиль относительно моего и просто пытался развернуть свой автомобиль в правильном направлении.
В момент столкновения #24 ехал прямо, а ты его подцепел. Во втором случае смещение на инсайт #24 могло быть неожиданным => штраф 2 очка сымается.
Borisoff Wrote:1) Решение судьи
2) L50. # 51 (3 шб) догоняет #25, пострадал #25;
3) На мой взгляд #51 не мог предсказать моего замедления на прямой, которое я сделал намереваясь пропустить те машины, что обгоняли меня на круг. Считаю вынесенное #51-му наказание не справедливым и прошу снять с него наказание.
Как скажешь)
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке
[SIGPIC][/SIGPIC]
[SPOILER="Доп. статистика"][Image: 15px-Bronze_medal_icon.svg.png] INL Grand National Series II
[Image: 15px-Silver_medal_icon.svg.png] INL Piston Cup IV
[Image: 15px-Silver_medal_icon.svg.png] INL Late Model Series III
[Image: 15px-Gold_medal_icon.svg.png] INL Intimidator Series V
[Image: 15px-Silver_medal_icon.svg.png] INL Late Model Series V
[Image: 15px-Silver_medal_icon.svg.png] INL Piston Cup IX[/SPOILER]
Reply


Messages In This Thread
Судейская комната (Judges room) - by doc Yezde - 31.01.2012, 17:01

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Вопросы судьям (questions for judges) doc Yezde 79 11,249 23.02.2012, 14:19
Last Post: doc Yezde

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)