Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сбылась мечта идиота
#44
Dmitry75 Wrote:Я просто, не стал лицемерить.
Человек сделал выбор, рад, изменить не может - не мешай радоваться, и если даже выбор не очень, но его уже не изменить, то сыпать соль на раны будет только недруг. Сходи в больницу смертельно больных людей и каждому сообщи что они скоро умрут. Ты точно не будешь лицемером и сможешь поставить себе за это зачёт.

Лично я поклонник немецкого автопрома, может быть любил бы японский, да рост не позволяет. Нет большого восторга от дизайна Рено, и тоже больше уважаю Пежо. Но с другой стороны, Рено это французский, вполне породистый автомобиль, со своими плюсами и минусами. Как человек у которого есть проблемы со спиной, скажу что если эта проблема решается, то я готов смирится с кучей других минусов. В один момент сильно задумывался над покупкой Ситроена, так как он преодолевает ямы на своей пневмо-подвеске не преодолевает их никто - крейсер. Но мне никто не смог вразумительно ответить как дорого обойдётся её ремонт если что.

Вполне нормальная и приятная машинка на эти деньги, точно на голову выше 10-ки. Не китаец, не кореец, не иранец и прочая ерунда. Хотя многим и корейцы нравится, и тоже я тоже не склонен говорить что они так уж плохи, хоть мой менталитет и застрял на немецком автопроме десятилетней давности:D
Reply


Messages In This Thread
Сбылась мечта идиота - by Koss - 05.03.2012, 02:23

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Сбылась мечта идиота 2 [SIM] 24 22,773 11.09.2019, 20:01
Last Post: madlopt

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)