Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официальный тест INL PISTON CUP #2.
#58
Великому Ligier-у посвящается! (от #67).
Хотел с утра посмотреть запись, вспомнить гонку, свои мысли по её поводу написать, да увидел вот это:
Ligier Wrote:Я ОЧЕНЬ ЗОЛ!!!
На старте всё было мега супер.
Идельный старт пелетона.
Еду себе резину берегу,отличная честная борьба.
Заехал на пит,всё идеально.Я даже думаю:"Неужели мы такие классные гонщики"?
Но нет...
Ещё после старта мешали круговые,но это было не так серьёзно.
Ближе к середине начал мешать курговой №67.
Через несколько кругов этого барана начало разворачивать...
Только чудом я смог уйти от удара...
Потерял две позиции,и немного повредил машину...
Через пару кругов столкнулись два врекера,и естествено поперёк трассы...
Гонка для меня была фактически закончена...
Ещё несколько раз меня сносили сраные врекеры,и тупо блокировали круговые...
Это очень обидно когда тебе откровенно портят гонку:mad:

Ну а Норми победу заслужил,он сегодня был самый быстрый.
Сколько здесь гонялись, меня ещё так не обзывали. Впрочем, вообще никак не обзывали. Посему, я хотел сегодня снова запустить игру и изучить свою гонку, на предмет моих помех великому (ранее мне неизвестному) Ligier-у. Но первое, что пришло в голову: я же не знаю как его там, в игре зовут. Второе: много чести, что бы из-за какого-то хамла, я специально гонку изучал. Я и так всё помню, захочу - сутра посмотрю.

По сути. За гонку у меня было две ошибки. Первая после 1-го пит-стопа, 2-я после 2-го. После 1-го сам слегка заспинился, и сразу поехал дальше, никого не тронув, потеряв секунд 10. После 2-го, через несколько кругов, увлёкся борьбой и (как мне показалось, надо будет все-таки глянуть) съехал с внутренней траектории, наружу столкнувшись с идущей там машиной. На этом потерял полкруга. Всё!!! Объехал благополучно все завалы и занял 3-е место!:p А в это время один безумный парнокопытный, с красными от ярости глазами, завонялся:lol: :lol: :lol:

Всю гонку я шел не ниже 4-го-5-го места. Не уверен, что этот великий Ligier обошёл меня на круг. Но даже если и обошёл, я не обязан его пропускать. Дружище, это не формула 1 – читай книги, рога отпадут. Всех, кто меня явно прессинговал, я аккуратно пропускал, уйдя на внешнюю сторону. А вот тех кто: «то приближусь, то отстану» я пропускать и не собирался. Научись нормально прессинговать, показывать свой уровень, тогда и круговые не такими тупыми покажутся. За гонку меня пропустило очень много круговых. Тупо блокирующих пилотов, я вообще не заметил. Все пропускали очень вежливо.

Резюме. Неуважаемый Ligier, желаю тебе, чтобы в гонках на твоём пути постоянно попадались блокирующие круговые бараны, что бы тебя постоянно сносили сраные врекеры, и чтобы твои гонки заканчивались задолго до клетчатого флага. И ещё, засунь свою злость и обиду себе….:1177:
Я же, как участник Пистон Кап, увидев тебя в зеркале, приложу все силы, чтобы ты там и остался. И всё будет по правилам, не надейся. Правила в НАСКАРе многое позволяют:D

P.S. Да, совсем забыл. Мой номер в Пистон Кап - 77, учи его и запоминай. Он станет твоим проклятьем:snoozer_06:
Блин, во завёлся. Терпеть ненавижу хамов:snoozer_08:
Reply


Messages In This Thread
Официальный тест INL PISTON CUP #2. - by Koss - 08.09.2007, 01:17

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Результаты первого сезона INL PISTON CUP. !KoT! 12 5,413 06.08.2009, 18:15
Last Post: Forza
  Конкурс: Best car "INL PISTON CUP" !KoT! 24 6,301 10.09.2008, 21:32
Last Post: Budweiser
  Заявочный лист INL PISTON CUP. !KoT! 269 54,146 15.08.2008, 23:34
Last Post: Alex Pab
  Официальный тест INL PISTON CUP Lowe's Motor Speedway. !KoT! 11 4,608 21.07.2008, 21:39
Last Post: eR
  Официальный тест INL PISTON CUP Homestead madlopt 17 5,435 14.04.2008, 20:58
Last Post: Seh
  INL PISTON CUP Round 18. Homestead. !KoT! 45 11,390 12.04.2008, 15:33
Last Post: Johny
  INL PISTON CUP Round 17.Phoenix. !KoT! 24 6,294 04.04.2008, 14:21
Last Post: Ligier
  Официальный тест INL PISTON CUP Phoenix. !KoT! 8 3,967 03.04.2008, 16:45
Last Post: Frank
  INL PISTON CUP Round 16. Trenton Fairgrounds Raceway. !KoT! 90 23,203 27.03.2008, 13:07
Last Post: Seh
  Официальный тест INL PISTON CUP Trenton. !KoT! 16 5,428 20.03.2008, 17:01
Last Post: tolya21

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)