Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы судьям (questions for judges)
#26
Pavel 69

В общем-то я правильно понял суть претензии и мой совет остается таким же. Сверх уже сказанного могу добавить лишь то, что при наличии желания и свободного времени никто не препятствует самому подкрутить сет и за недельку до этапа предложить его организаторам чемпионата. Думаю они найдут полчасика потестить сетап и, в случае если он окажется лучше стандартного, поставят на гонку его (разумеется заранее оповестив всех участников и выложив его на форум). Помнится такая практика уже была в одном из сезонов GNS. В целом же в чемпионатах с фиксед-сетами все находятся в равных условиях, а угодить предложенным сетапом абсолютно всем получается не всегда.
По поводу "пол-гонки под ЖФ" разговор отдельный, но это старая болячка INL и многие завсегдатаи гонок к этому уже попросту привыкли..
[spoiler="Stats"]1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons) :cool:[/spoiler]
Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
Reply


Messages In This Thread
Вопросы судьям (questions for judges) - by borntooslow - 17.07.2012, 22:37

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Судейская комната (Judges room) Alex Pab 42 10,201 01.09.2012, 13:08
Last Post: Pavel 69

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)