11.08.2012, 21:50
Roman Belogorodov Wrote:Все, чем должен руководствоваться любой из нас - это регламент (а не примерами или соображениями других гонщиков). В регламенте нет пункта прописывающее поведение гонщиков в аварийной ситуации (один полагает торможение лучше, другой - ускорение, третий - маневры рулем). Поэтому, мне не ясно, к чему (в регламенте) апеллировать (обращаться) в данной (аварийной) ситуации. Ну уж точно ни к мнениям и соображениям (своим или чужим).
Из моей машины не было видно аварийной машины, было видно только облако пыли. Можете проверить. Жёлтый флаг дали перед самым поворотом. В последний момент я увидел, что посередине трека стоит машина. Я начал тормозить раньше и больше обычного, а не ехал в обычном темпе. Как ещё я мог среагировать.
Кан сам резко ударил по тормозам, хотя место для проезда было. У меня уже была изрядно помятая машина, получается я специально старался врезался в Кана?

