06.09.2012, 15:48
Specter-IM Wrote:Ты не знаешь то, ты не знаешь се, ты не разбираешься там... Я не школьник, чтоб знать все.
Ты сам не понял, чтоб разбогатеть нужен 1млн просмотров с каждого видео, а так за свои 1000-10000 ты получишь 10-50 центов.
Если ты про ютубовскую партнёрку, то да, я полностью с тобой согласен, потому что она самая убогая партнёрка на свете. Допустим "Ева" очень хорошая партнёрка, где мой начальный доход будет составлять около 10 - 30 долларов, но с каждым подьёмом сумма увеличивается и доходит примерно до 150 долларов в день, но это надо быть не реальным задротом, например, как "Юзя", он в 11-ом классе, с помощью ютуба зарабатывает от 80 до 150 долларов в день.
Ты упрекаешь меня в моих работах, говорищь, как и что сделать... Когда проедим тест гонку, сделай ты свой ролик, без постороней помощи, без туториалов, например я самоучка. И тогда я взгляну, как ты запоёшь.


.![[Image: driver-1172.jpg]](http://mclarenf-1.com/inl/userbars/driver-1172.jpg)