Poll: ???? ???? ?????-??? ????
You do not have permission to vote in this poll.
?, ?????????, ?2 ?????????????|~|~||???????? ?????? ???, ???????? ??????|~|~||?? ????- ????? ???.
42.86%
18 42.86%
47.62%
20 47.62%
9.52%
4 9.52%
Total 42 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
rFactor2 :: обсуждение, впечатления и прочее
Новый билд порадовал почти всем. Физика новая почти на всех машинах, рулиться замечательно и поправили ффб!

Единственный минус, там такие убогие дефолтные сеты, на них просто не возможно ездить (конкретно на корвете задние пружины в разы жестче передних....естественно он едет как юла с такими настройками) Если человек, что понимает в настройках, то ему без проблем будет настроить под себя машину! Вот вчера например, проехал на корвете пару кругов и в ужасе был от его управления....залез в сет, а там ужас ещё больше )))) Рулевая рейка 30градусов! :blink: Куда такой острый руль? на 900 градусов от упора до упора? (У меня например в настройке руля стоит 560 градусов и для меня оптимальный угол поворота колес это от 15 до 17 градусов). Затем пружины, я их настройку описал выше. Стабилизатор задний затянут до нельзя! Передний спойлер поставил на 1 (было 2) и машина поехала так замечательно....еле оторвался )))

Потом попробовал скипи. Первые несколько кругов - опять ездить невозможно....полез в сет опять тоже самое....во-первых колеса очень сильно спущены (в сете написана подсказка до каких давлений качать шины), опять рулевое управление настроено как у троллейбуса (уменьшил до 14-15 градусов), задний стабилизатор затянут как не в себе....уменьшил до минимума....Итог - еле оторвался )))

В общем основной минус в новом билде, как мне кажется - это отсутствие вразумительных сетов, все дефолтные сеты убожество, которое портит впечатление от машины.
И у меня иногда появляется небольшой графический глюк с тенями, но это всё мелочи (в релизе поправят я думаю), главное что наконец пошли подвижки по изменению физики и ффб!
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
[Image: az0t86.png]
Reply


Messages In This Thread
rFactor2 :: обсуждение, впечатления и прочее - by Az0t - 06.02.2013, 08:48

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  rFactor2 в стим за 839р Holden 14 5,288 18.02.2016, 00:18
Last Post: LexxS
  Обсуждение зимнего чемпионата на rF2 Holden 52 12,080 11.02.2016, 10:59
Last Post: LexxS
  Обсуждение первого чемпионата на rfactor 2 Holden 20 6,598 28.12.2012, 11:59
Last Post: KILL BILL
  Обсуждение релиза Anti 339 99,529 30.12.2011, 13:52
Last Post: KKS

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)