28.12.2007, 19:52
KKS Wrote:Поки деякі люди не почнуть поважати оточуючих, але я бачу це не кожному під силуВот именно, только подумай кто все это начал.
Сначала тебе не нравится Ленин, это твои проблемы, историю не переделаешь, хотя до конца так и не понимаю чем он тебе неугодил, никто ведь тебя не трогал. ладно тогда я сдержался, Мад в личке убедил что оно того не стоит, я решил оставить все как есть, мы ж сюда гонятся пришли.
Далее в гонке, я тебя жестко заблокировал отправил в стену, ну потерял ты несколько секунд, что с того, тем более я извинился, по человечески, если думаешь что это было сделано специально, то ошибаешься, я даже не был до конца уверен что это был ты, в гонке индикаторы стараюсь не использовать. Я так поступил отчасти потому что машинки ведь медленные, контакты в них нормальное дело, не смертельные, это ж не наскар. Далее ты все равно пишешь на меня маляву, ну кто так делает. В теме про гонку со смаком расписываешь как ты меня сделал, и не можешь обойти любимого Ленина:
Quote:"Зараз я тобі комуняко покажу!"на что я тебе и ответил бендерой, для меня эти взаимные оскорбления равны, но ты получаешь устное предупреждение, а я 1 шб, скорей всего тебя Мад пожалел, чтоб ты не ушел, как гонщик ты оч быстрый. Далее мои попытки объяснится нормально, привели к тому, что ты обвинил меня в том что я играю в поцонский НФС, а тут пришел к вам и типа не знаю правил, да все я знаю, а НФС ненавижу, это для меня было сравнимо с унижением, вот тебе и ответил, а ты опять настучал.
На форуме где я админ, я сразу сказал, что те кто будет стучать, получат проценты, и чудо, такого детского сада как здесь нету.
В общем если я был сильно резкий в высказываниях, извини, но и ты спустись, и давай не будем трогать политику, я вообще гитлера хотел сделать и это не значило бы что я пропагандирую нацизм, все было в шутку, а в итоге вырос из мухи слон

PS в РФактор играю с 2005-го года но руль появился только в этом году, поэтому я и сказал что новичек. До этого играл со смаком в GPL,GTL,GTR,GTR2,Race,Toca1-3, поверь мне не до НФС

