27.01.2007, 18:17
Normi Wrote:Так как я смотрю отдельно взятую гонку - мне есть там чему учится!Согласен. Хорошая гонка при любых правилах хорошая гонка.
Quote:А критику Chase оставляю в компетенции самих гонщиков. Им решать что не так с Chase!
Ещё раз. Я понимаю, что не повлияю на НАСКАР ни коим образом. Но я могу повлиять на его восприятия своими мнениями. И высказываюсь, если вижу повод.
Quote:P.S. Похоже, что знатоки с заоблачным стажем и с умопомрачительным количеством часов гонок на экране TV, умеют только критиковать!Это не так. Я не стремлюсь в каждом посте понты кидать о том, сколько видел, равно как и не собираюсь это скрывать.
Quote:Кто то собирался свое сердце отдать биатлону! Может и вам "критики" туда податься?!Зимой я всецело в биатлоне. Прошлой зимой даже постил на форуме русского евроспорта. Критиковать там тоже есть что, но всё же меньше.
Quote:потому если сделают Джуниора чемпионом - это будет как бы дань #3.ГЛУПОСТЬ!!!

