15.08.2008, 11:32
rast Wrote:Ну,я типа про Россию.Больше,действительно,некому.Что это за "граждане демократической европы"? Все,что ли,поздравляли? Типа ты на танке едешь,а к тебе с цветами толпы народа там бегут? Ну,например,гэдээровцы бывшие (1952 год),венгры (1956 год),чехи наперегонки со словаками (1968 год),поляки бегут (1980 год).Или это не граждане или не поздравляли? Может тогда моенегаски с андоровцами? Кто поздравлял-то?Хорош врать, такого гос-ва kak Россия в 52 и 80 не существовало.
Давай тогда вспоминать татаро-монголов, польскую интервенцию, скажи-ка дядя ведь не даром, 22 июня...
Лучше вспомним так называемый оплот демократии, который нападает на различные страны с целью их пограбить, и всякие колониальные режимы.
Вспомним вырезанное индейское население, форменный, блядь, геноцид, работорговлю.
Кто херачил корею, вьетнам, счас ирак и афганистан?
Кто поддерживает диктаторов в Африке и разжигает там войны что бы получать на халяву ресурсы?
Кто вооружает фашистский режим в нынешней грузии?
Это у США в европе и на бывшей советской территории дохуя военных баз, это они ставят стратегическое оружие первого удара у наших границ (про).
На кого нападала россия после 91 года? Даже чечня в 96 получила суверенитет де факто.
Наоборот, при активной поддержке запада на пост-советском пространстве цвете махровая русофобия.
Россия в Грузии защитила народ от геноцида и дала ему право на самоопределение. Вроде бы это то, о чем так мечтают сtоронники демократии в вашингтонском обкоме и эти уебки из молодых демократических стран. Ан нет, понеслось гавно по трубам, вылезла сразу гнусная харя империализма
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards

