29.08.2008, 23:38
oleksa Wrote:Много букв. Те, кто молятся на Кремль, вряд ли осилят...
Я осилил. Но собственно что можно сказать про статью, в начале которой написано вот это:
Quote:"Главным средством, использовавшимся Советским Союзом для сохранения единства Империи, - рассказал Вормс, - было натравливание этнических групп на междоусобную вражду. Они делали это с великим искусством, никогда не доводя напряжение до этнических войн на своей территории. Но когда Союз развалился, главным направлением российской политики стало ослабление отколовшихся государств с помощью разжигания запалов этнической розни, заложенных во времена СССР.
Все кто жил в СССР именно сознательную часть жизни, а не будучи маленьким ребенком, когда он распался, знают, что это ложь.
По содержанию могу сказать одно, если бы США + НАТО имели возможность обвинить Россию в неприкрытой агрессии, а Саакашвили выставить защитником своей страны, то они бы это сделали, но вместо этого посол США в России сказал, что Вашингтон понимает, что действия Москвы были ответом на агрессию Саакашвили и единственное чем он был недоволен, так это тем, что Россия поставила под угрозу территориальную целостность Грузии. Это обстоятельство самое весомое подтверждение того, что то, что написано в этой статье, откровенная ложь.
К тому же, учитывая что армию Грузии натаскивали, в частности, специалисты US Army, значит часть из них там и находились и получали сведения из первых рук и уж Вашингтон бы никогда не упустил случая свалить все на Россию. А тут у него виноват Саакашвили.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all
© "Got It Made" Theory Of A Deadman
--------------
про "демшизу"
вернутся взад они все, уходимцы
Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам.
Куда ж без кузавов-та? © skom
Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all
© "Got It Made" Theory Of A Deadman
--------------
про "демшизу"
вернутся взад они все, уходимцы
Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам.
Куда ж без кузавов-та? © skomСаакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили

