19.11.2008, 00:40
Johny Wrote:Мад,скажи пожалуста,какой пункт указывает на подобное судейство без подачи протеста...п.8.7 до конца дочитай
1)согласно п 8.6 апелляция подается на протест.
2)п 8.7 Все инциденты разбираются только по поданным шефами команд протестам (тем не менее, судьи могут разбирать вопиющие на их взгляд случаи по своему усмотрению без протестов).
Quote:8.7 Все инциденты разбираются только по поданным шефами команд протестам (тем не менее, судьи могут разбирать вопиющие на их взгляд случаи по своему усмотрению без протестов).
Но вместе с этим, все инциденты провоцирующие коушены (показ жёлтых флагов) в INL Pro Cup разбираются судьями обязательно. Это не означает, что вы будете оштрафованы за создание коушена, то есть, если вы ошиблись и не нарушили п.8.2, то вам не о чем беспокоиться.
![[Image: 13wri.png]](http://sim.worldracing.info/wripics/13wri.png)
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

