12.12.2008, 22:50
zbone Wrote:Ага. Именно поэтому чемпионат 2008 вошел в историю, как игра в поддавки. Выиграл тот, кто умудрился меньше накосячить. Возраст и опыт тут, конечно, не при чем.Итак 2008 год:
Основные претенденты на титул Кими, Лью и Фил.
Хэмилтон, 22 года, проводит второй сезон в ф1, и проводит его хуже чем 1й, но тут скорее чисто психологическая причина, ане опыт или возраст.
Масса, 27 лет, стаж в ф1 - 6лет. Определенно неопытный и молодой пилот.
Кими 28 летний однократный чемпион и дважды вице чемпион со стажем в 7 лет в ф1. Вероятно у него мало опыта и он молодой, ведь иначе никак не объяснить 4ре баранки подряд.
А уж Эмо, выгравший титул на свой второй полный сезон в 25 лет несосмненно был тогда старым и опытным пилотом.
Сравнивать результаты напарников и их более молодых коллег пожалуй не будем, а плавно перейдем от детского сада к спорту настоящих мужчин.
Итак НАСКАР: 1995 год. Джефф Гордон будучи в возрасте 24 года выигрывает кубок на свой 4 сезон. Где же вы возрастные и опытные дедуганы????
Чампкар, тот же 1995 год. Жак Вильнев, тоже 24 года, но второй сезон в серии. Что не говори а сплав опыта и возраста на лицо.
Вобщем эти ваши глупости - это уже даже не смешно.
![[Image: 13wri.png]](http://sim.worldracing.info/wripics/13wri.png)
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

