08.01.2009, 10:30
Anykey Skovorodkin Wrote:Мне вот задним ходом больше всего понравилось
: Я надтобой угорал ппц как. Мад говорит разворот после линии старт финеш, ктото пишет а это чё за линия
Потом ты уже в повороте карячешся, уже задом хочеш ехать.
Раза три четыре.
Потом я поехал всех расталкивать. Forza улител фиг знает куды.
Потом вызвал эвакуатор то время пока он меня тощил работал мотор когда время вышло, ну когда он типо уже миня притащил у меня сломался мотор.
Потом смотрел за Фрэнком думал со стула упаду
Вижу ктото вобще в столбуе застрял
Коган жгёт
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

