Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Round 26. Chevy Rock&Roll 400. Richmond
zbone Wrote:В чем убойность чейза?
На 90% чемпионом будет Кайл или Джонсон.
Ты никого не забыл?:lol:
Reply
Ты про Эдвардса? Не впечатляет.
[Image: card_hdr.gif][Image: card_photo.jpg][Image: card_hdr.gif][Image: card_photo.jpg]
Reply
zbone Wrote:Ты про Эдвардса? Не впечатляет.
Относительно кого.Буша с Джонсоном ,или тех,что под подписью?
Reply
Буша и Джонсона. Джеффы меня не сильно радуют пока :)
[Image: card_hdr.gif][Image: card_photo.jpg][Image: card_hdr.gif][Image: card_photo.jpg]
Reply
zbone Wrote:Буша и Джонсона. Джеффы меня не сильно радуют пока :)
ну-ну,посмотрим как можно Эдварса с 6 победами в Спринте серьезно не воспринимать.
Reply
А Кэнсот вобще выигровал в этом году ?
Reply
J.O.N.I Wrote:А Кэнсот вобще выигровал в этом году ?
Ё.
Reply
J.O.N.I Wrote:А Кэнсот вобще выигровал в этом году ?
http://www.racing-reference.info/drivdet...=W&yr=2008
[Image: JPMwMOYru.gif]
[Image: barcelonanc8.gif]
Reply
Поднял эту тему на форуме iRacing. Товаришь, работающий в Roush Fenway Racing написал, что:
а) Активно ходят слухи, что Гордон недоволен своей командой и после этого сезона у него будет во многом новая команда и новая машина.
б) Друзьям он заявлял, что собирается гоняться не более 5 лет и хочет уйти, взяв титул. После этого будет гоняться только part-time как Марк Мартин - только на значимых этапах, т.к. семья у него сейачас приоритет.

Помимо прочего, может это и баян, стандартная проблема команды 24 сейчас следующая судя по тому, что мне ответили:
- машина хорошо едет в начале гонки, да и на квалификации отличная.
- COT во время гонки начинает себя вести достаточно непредсказуемо. Машину может 2 круга лузить, потом 3 круга tight и опять лузить
- машину зазывают в питы и делают много изменений, в результате чего она уже "не едет" и всю оставшуюсю гонку команда посвящает борьбе с машиной.
- такие же проблемы были у команды 48, но они её некоторое время назад. Есть хорошие шансы, что эта инфа попадет и в 24 команду во время чейза
[Image: card_hdr.gif][Image: card_photo.jpg][Image: card_hdr.gif][Image: card_photo.jpg]
Reply
Гонку посмотрел только сейчас. Ну не должны так себя болельщики вести! Кто бы не вынес и кого бы не вынесли. Может там человеку голову оторвало, когда он об стену ударился, а они орут как на новый год! Тьфу, противно! У такого классного гонщика такие мерзкие фанаты.
В отличие от трибун, на трассе было очень круто. Эх, Стюарт эту победу заслуживал больше, немудрено, что вещи швырял в машине после финиша.
Reply
Seh Wrote:Гонку посмотрел только сейчас. Ну не должны так себя болельщики вести! Кто бы не вынес и кого бы не вынесли. Может там человеку голову оторвало, когда он об стену ударился, а они орут как на новый год! Тьфу, противно! У такого классного гонщика такие мерзкие фанаты.
Не стоит обобщать. Всё от людей зависит. Просто так как у Джуниора самая многочисленная армия фанов, то и процент "хулиганов" больше выходит.
Reply
Seh Wrote:У такого классного гонщика такие мерзкие фанаты.
У какого гонщика?
Reply
Johny Wrote:У какого гонщика?

У Дейла. Я о тех, которые сидят на трибунах и готовы закидать стульями любого, "у кого фамилия не Эрнхардт".
Reply
Ну не зря ж он самый популярный.

Зы: авария была пустяковая.Зацепил стену малость.К тому же сам виноват.Так что такая эмоциональная реакция фанов вполне объяснимая.А мерзкие фанаты - это те,которые всякий мусор в машины бросают.
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Sprint Cup, round 11. FedEx 400. Alexander Vasilyev 3 3,226 18.05.2011, 14:21
Last Post: Alexander Vasilyev
  Sprint Cup 2011. Round 2. Kobalt Tools 400 @Las Vegas Motor Speedway doc Yezde 9 4,059 10.03.2011, 09:39
Last Post: doc Yezde
  Sprint Cup 2011. Round 2. Subway Fresh Fit 500 @ Phoenix International Raceway doc Yezde 5 3,161 02.03.2011, 20:38
Last Post: maverick
  Sprint Cup 2010/ Race 26/ Richmond Borisoff 2 3,126 20.09.2010, 09:21
Last Post: Borisoff
  20 Round Indianapolis Motor Speedway Borisoff 11 4,859 28.07.2010, 14:11
Last Post: kogor
  Sprint Cup 2010. Round 18. Coke Zero 400 @ Daytona International Speedwa Johny 1 3,153 04.07.2010, 00:44
Last Post: Johny
  Sprint Cup 2010. Round 17. Lenox Industrial Tools 301 @ New Hampshire Motor Speedway Johny 6 3,825 02.07.2010, 21:38
Last Post: gluck
  Sprint Cup 2010. Round 16. Toyota/Save Mart 350 @ Infineon Raceway Johny 7 3,685 26.06.2010, 00:41
Last Post: maverick
  Sprint Cup 2010. Round 15. Sour Cream Dips 400 @ Michigan International Speedway Johny 5 3,416 17.06.2010, 10:58
Last Post: Johny
  Sprint Cup 2010. Round 14. Gillette Fusion ProGlide 500 @ Pocono Raceway Johny 13 4,611 10.06.2010, 00:30
Last Post: Alex Pab

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)