Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жалоба от Butt-head на сообщение
#1
Butt-head пожаловался(ась) на сообщение.

Причина:
Quote:Очередное оскорбление !
Сообщение: Еще опрос по ГНС
Раздел: Internet NASCAR League
Список модераторов раздела: !KoT!, pab

Автор сообщения: kadum
Содержимое сообщения:
Quote:Вижу что словестное описание мне по ночам плохо удается...
Попробую еще раз:
Допустим мы сейчас принимаем первый вариант, который мне, кстати, очень нравится. Начинаем обсуждать формат серии (надо же согласовать "пару" деталей). И с удивлением обнаруживаем, что недовольных стало еще больше и обсуждение затягивается на полгода. Технический аспект реализуется элементарно (память у меня еще не отшибло. помню что было в прошлую пятницу. не было там никаких проблем. даже наоборот).
Поэтому высказался, что надо либо делать одну серию исходя из первоначального голосования (БК или ЖФ) или раз уж вы хотите делить т.е. получить и то и другое, то делить пока надо по второму (или по третьему варианту, который предложил Игорь). Это более реально. На данный момент.
Чисто мое мнение состоит в том, что нехрена ничего делить, а давно уже принять одну серию с БК. Ну подумаешь, не будет приходить пара недовольных. Ну и хер с ними. Это админы вам пытаются на встречу идти.
Была бы вообще моя воля, давно бы уже все по роудам и без ЖФ во всех сериях ездили. А на самом деле не все, а почти никто т.к. это надо только мне. Но я не прихожу и не ною в каждую тему, мол все гавно, дайте роуды!
OverDriver Wrote:Да вы чё, озверели чтоли? Я думал у вас в рамках одного чемпа будут гонки чередоваться.
Игорь, тебя мозгунов в жопу что недавно укусил?! Мля!!! Это параноя заразна! Ты наверное тоже думаешь, что если я выступаю за WRI, то я админ. Или может мое мнение значит больше, чем твое?!! Я думал только одни дебилы так считают.
Между прочим WRI это едиственная команда, которую я знаю, которая не выгоняет меня после прямой критики в их адрес.

ЗЫ
Хочу быть безфлаговым чемпионом! :)
#2
Я лично от тебя более никаких жалоб принимать не собираюсь, тем более на счёт оскорблений. Что б тебя не оскорбляли, нужно быть достойным этого.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта
https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Жалоба от TheDima48 на сообщение TheDima48 0 5,823 02.11.2021, 14:23
Last Post: TheDima48
  Жалоба от uhobkl на сообщение uhobkl 0 3,733 30.12.2016, 14:48
Last Post: uhobkl
  Жалоба от oleksa на сообщение oleksa 1 3,108 11.01.2016, 10:59
Last Post: Stason4eG
  Жалоба от Андерй на сообщение Андерй 1 2,944 03.10.2015, 23:45
Last Post: Holden
  Жалоба от КБНСП на сообщение КБНСП 0 2,935 17.05.2015, 01:40
Last Post: КБНСП
  Жалоба от Hendrick на сообщение borntooslow 2 3,428 12.12.2014, 15:29
Last Post: Stason4eG
  Жалоба от oleksa на сообщение oleksa 1 3,219 11.12.2014, 23:18
Last Post: Stason4eG
  Жалоба от TheDima48 на сообщение TheDima48 3 4,036 11.11.2013, 02:13
Last Post: borntooslow
  Жалоба от TheDima48 на сообщение TheDima48 0 3,436 24.08.2013, 01:05
Last Post: TheDima48
  Жалоба от taras48 на сообщение taras48 1 3,886 24.08.2013, 01:03
Last Post: taras48

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)