Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионаты WRI лето 2010
Alacc17
Торжественно клянусь:1064:
Если календарь будет такой как мы понимаем, постараюсь проехать все гонки.
Reply
Alacc17 Wrote:Ну судя по тому, что в сцирокке (при данном календаре) я смогу проехать максимум пару гонок - очень жду V8. При условии разумеется, что Koss там будет регулярно. Иначе фтопку. :)

Тебе хоть одна трасса какая-нибудь нравится? И почему опять ты сам молчишь, трассы не предлагаешь, а потом выдаешь - календарь гавно!
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
Блин, Стас. Где я сказал, что календарь говно, а?
Может уже хватит вешать на меня несуществующих собак?
Я конечно дяденька миролюбивый, но ведь бесит же.

На случай, если вдруг случилось недопонимание. Участвовать регулярно я не смогу не по причине того, что трассы мне не нравятся, но потому что в эти КОНКРЕТНЫЕ календарные дни я буду работать. Свои профессиональные заморочки я уже где то выше описывал, и ни разу не прошу (в данном конкретном случае) под них подстраиваться. В чём проблема то?
Или действительно так необходим образ врага?
С другой стороны... Если уж Вам так надо...
[SIGPIC][/SIGPIC]
Reply
Stason4eG
Для полной ясности: я имел ввиду календарные даты проведения этапов, которые будут по тем же дням что и Сирокко, только через неделю. Это меня очень устраивает. О трассах речь не шла совершенно. А приподнятое настроение у нас с Алексеем после потрясающей борьбы на Грандамах в фан-гонке на дружественном портале. Настроение крайне позитивное. Трассы можно по обсуждать, пусть появится тема после Леманов.

Уже сейчас скажу что хотел бы видеть 2-3 австралийских. Обязательно Аделаиду и ни в коем случае не Баркхуст. Дальше -надо подумать.
Reply
Алексей, ни в коем случае не врага! Просто наспех прочитал и (поскольку настроение было, в целом, не очень) воспринял твой пост негативно, подумав, что ты критикуешь календарь. Подумать о твоем личном/рабочем календаре мне в голову не пришло. Извиняюсь :)
Жду тебя на трассе в салоне фольксвагена :)
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
Всем привет. :)

На осень-зиму что-нить планируется?? Кроме озвученного ВРТСС. Там ГТ, проты или еще че-нить...
SimRaking Ftopky
[Image: driver-460.jpg]
Reply
Эм, кроме туринга пока есть В8. Ну а ГТ планируется сразу после выхода СП1 для ЕС-мода. Если этого обновления долго не будет, но, возможно, после В8 (в ноябре) будет временно другое мощное ЗП. Может, те же проты реанимировать. или Формула-БМВ, например
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Лето 2012 Holden 29 10,308 26.04.2012, 22:46
Last Post: Ha3aP
  WRI лето-осень 2011 Holden 141 39,016 01.09.2011, 17:36
Last Post: KKS
  чемпионаты на WRI осенне- зимний период ZVINK 51 16,903 19.08.2010, 18:36
Last Post: KKS
  WRI-2010 зима-весна Moged 145 34,976 15.03.2010, 21:44
Last Post: КБНСП
  Туринг весна 2010 Moged 41 11,787 19.02.2010, 00:51
Last Post: Moged
  WTCC на rF [чемпионаты] KKS 26 8,498 23.11.2009, 20:48
Last Post: Stason4eG

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)