Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новинки игрового мира
О. похоже Мафия назревает. Правда мне некогда баловаться демками, подожду игры, надо все таки делать перерывы в работе.
атлон 4600, AMD HD2600 PRO, 4GB ОЗУ хватит для нормальной игры?
Reply
Ну что ж, блин, уговорили! Сейчас возьму свою лицензию от 1С, установлю, загружу сейв (ещё найти надо) и пройду-таки до конца. Там совсем не много осталось когда бросил. Надо же разогреться перед релизом:)

Ушёл устанавливать:D
Reply
Koss Wrote:НФС - да. Просто глянуть интересно и вспомнить свои ощущения того времени, когда он меня увлекал на 1-й Сони.
Воот! Вот она - разница то. Меня то первый НФС увлёк на 3DO. Из за НФС я эту самую хрень и купил. Более того. Именно из за него я и подсел на все эти электронные развлечения, ибо до того ни денди ни сегой я не владел, да и не собирался. А когда формат 3ДО помер и я купил соньку, то небыло границ моему разочарованию от того, что они сделали с первой НФС на этой платформе. Потом был ужас НФС2. Потом уже стало ясно, что серия сдохла. Поршевская (РС) часть конечно было вселила надежды, но...

Koss Wrote:ТДУ - не согласен:nea: Физика для получения удовольствия от игры вполне достаточна. Машинки все рулятся по разному, апгрейты чувствуются, задания вменяемые. Так что жду.
<...>
Главное понимать что это не сим.
Да я понимаю, что не сим. И тоже наверное где то жду. Но управлять тамошними машинками с руля (а какой смысл этого не делать, если руль есть?) мне не интереснее, чем в Гриде. А грид мне противен, ибо абсолютная пустышка. Шо ТДУ? Инерции ноль. Тормозной путь переплюнуть можно. В любые повороты на любой скорости. Бррр. И ведь это типа от авторов того самого НФС Порш. Жалкое зрелище.
Вот Синетики. Те самые, которые сделали Мерс-траки, два ворлд рейсинга, а сейчас штампуют кобру по немецкому (вроде) сериалу. Игра (кобра) ниочём. Должна бы быть махровой трэшаркадой. Но как же чёрт возьми оно приятно рулится/едется рулём и педалями. После такой аркадной физики все ТДУ и НФС для меня просто перестали существовать.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Reply
Мафия... Мда, с полки достать не удалось, в сети у 4-х человек за 3 минуты скачал, NoCD на месте:) Даже когда есть лицензия, лень ей пользоваться. Сейв пока не загружаю, очень уж там начало за душу берёт.

Alacc17
А-ха-ха. Щас будешь тоже смеяться: у меня тоже была 3DO, и я тоже (довольно удачно) сменил её на Сони:lol: Первый был ZX Спектрум, все промежуточные прошли мимо.

А я с надцатой попытке научил себя играть в Грид, Дирт, Колин Мк Рей, Тока 2, 3 и т.п. на руле и получать удовольствие. Столько их критиковал, говорил что только на джойстике, а вот летом упёрся и научился ездить на руле лучше чем на джойстике. Даже никаких неудобств не возникает, почти как сим, но действие совершенно другое. Есть все-таки драйв в этих играх. Здесь на пьедестал залезть - мечта, а там хвалят меня и хвалят, ещё и денег дают:D Ну и красота, конечно.

Кстати 1-й Ворлд рейсинг был интересный, а второй - жуткая аркада, я был очень удивлён.
Reply
Anti Wrote:атлон 4600, AMD HD2600 PRO, 4GB ОЗУ хватит для нормальной игры?
Пожалуй да.
Попробовать стоит.
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
Закончили демку на самом интересном моменте, жду с нетерпением), первую часть по несколько раз подряд проходил, на джое одно удовольствие играть(юзаю джой от xbox360).
[Image: f1st_of_revenge.png]
Reply
по-моему сюжет будет как минимум не хуже, чем в первой части, интересно реализованы перестрелки, только вот что совсем не понравилось, так это поведение машин, пиздец какой-то...и по-ходу апгрейд проца меня ждет. не вывозит старичок) пол демки вывез, а потом видимо перегрелся и тормозить начал))
Reply
Мда, с ТДУ 2 я поторопился:
Test Drive Unlimited 2 проведет на автозаводе имени Eden Games больше времени, чем планировалось ранее. Игра в жанре MMOR (Massively Open Online Racer) выйдет не в сентябре 2010 года, а в первом квартале 2011-го. Соответственно сместились и сроки проведения бета-теста проекта: о них будет объявлено позже.
gameguru.ru
Reply
КБНСП Wrote:и по-ходу апгрейд проца меня ждет.
Слав, а какой у тебя Core Duo?
Если там порядка 3ГГц, то узким местом вполне может быть видеокарта...
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
у меня проц 6550, и я думаю он сейчас и является узким местом), поскольку видя гтс 250, вот думаю может с2д 8400 взять с рук, да оперативы докупить еще, а то 2 гб уже не солидно))
Reply
Тады да, камень.
Мой E6300 тоже сдулся, давно менять пора.
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
Не думаю что ты бросишь гонки
Reply
Maslin Wrote:Не думаю что ты бросишь гонки

:rolleyes:
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
мафию вторую никто на торрентах полную не встречал еще? а то к нам в магазин завезли полную версию, а выставлять ее до 27 нельзя. думал уже кто выложить успел...придется воровать :D
Reply
Ну лицензию то раньше срока выставлять и смысла нет, ибо стим же.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Reply
то есть в лицуху раньше релиза все равно не поиграть?
Reply
для игры в мафию обновляйте дрова
без эффектов это совсем другая игра
Vladimir Medvedkin

Эрик Булье: Скажем так: в работе команды есть два профиля. Во-первых, у нас выступает очень сильный гонщик, надежный, не допускающий ошибок, и опытный. Во-вторых, у нас есть Виталий

Но есть и еще пара моментов, которые в свое время были недооценены: Виталий – из России

Если он останется в нашей команде в следующем году, то после Рождества я попрошу его окончательно переехать в Англию, чтобы жить в полностью английском окружении. Он должен сократить контакты с Россией до нормального уровня
Reply
КБНСП Ну я очень сомневаюсь, что стим запустит активацию раньше срока. В случае с Метро 2033 не запустил. :)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Reply
ну мировой релиз на несколько дней раньше же ))
Reply
Неа. Американский только 24го. Остальные 27го. И что-то мне подсказывает, что закосить под янки не выйдет. :)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Reply
придется быть честным :( а так хотелось перехитрить всех и на неделю раньше поиграть
Reply
блин, самый умный, пробежал по трекерам, везде или банят раздачи или их вообще нет :(
Reply
Скачал Мафию 2, вот вот должна появиться таблетка.
Reply
Дык она уже вроде есть.
Только кривая.
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
Ligier Wrote:Дык она уже вроде есть.
Только кривая.
а ссылку?
Reply
http://www.turbobit.net/1rh3ja8vecly.html
Должно работать.
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
Ligier Wrote:http://www.turbobit.net/1rh3ja8vecly.html
Должно работать.
Попробовал, игра с 10 миссии, но по городу покататься можно. Первую Мафию навряд ли игра переплюнет, но начало ИНЛ сезона надо сдвигать, пока все наиграются. :D
Reply
А говорили, что с первой частью не будет связано:
[SPOILER="фото"][Image: 353010.jpg][/SPOILER]
Reply
Город
[SPOILER="Город"][Image: 883979476236fd7be25dc47ad184ba00.jpg][/SPOILER]
Reply
Прошвырнулся по форумам, уже во всю холивары начались, Мафия vs ГТА )))
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Приглашаю всех желающих в MMORPG Край мира denisbv 12 4,693 07.06.2010, 09:31
Last Post: madlopt

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)