Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
WRGT4: Round 2 @ Jerez. 31.01-01.02
#1
WRGT Season 4
31-января-1-е февраля 2011 г.
2-й этап. Jerez de la Frontera

Трасса:
Мод:
Порядок установки:
  1. Сначала ставим основной мод - Eduracers. Есть 2 варианта:
  2. Поверх основного ставим мод нашего чемпионата. Скачать с нашего ФТП: Версия 1.1 (29 Мб).
    Если у вас уже установлена версия WRGT_1.0, то достаточно поставить поверх него обновление до версии 1.1 - скачать обновление 1.0 до 1.1 (3 Мб)
Особенность мода WRGT:
1. Для тех, у кого нет раскрасок или кто подключается к чемпионату после выпуска очередного мода - есть "команды" No Team GT1 и No Team GT2, в которых вы всегда можете выбрать любую машину без раскраски, если вашей машины в моде нет.
2. В закладке Upgrades доступно добавление балласта - от 0 до 50 кг. Пилоты обязаны сами навешивать себе балласт перед этапом! В 1-м посте я всегда буду указывать у кого какой балласт на текущий момент. Ваши апгрейды легко проверяются по логам, поэтому не пытайтесь жульничать и не забывайте его вешать!

Балласты
Не забудьте добавить себе балласт в закладке UPGRADES еще до захода на сервер. Квалификацию необходимо проходить С БАЛЛАСТОМ!
  • 30 kg - Pestretsov
  • 20 kg - Babanov
  • 10 kg - Danilov
  • 30 kg - Bayramkulov
  • 20 kg - Isaenko
  • 10 kg - Chistov
Расписание этапа.

Понедельник, 31-е января:
  • Сервер: 81.19.152.171
  • 21:00 МСК - Старт Сервера. Практика.
  • 21:45 МСК - Сессия "Квалификация": 40 минут (Квалификация класса GT2. Выезд машин GT1 на трассу запрещен!)
  • 22:30 МСК - Сессия "Вормап": 40 минут (Квалификация класса GT1. Выезд машин GT2 на трассу запрещен!)
  • 23:15 МСК - Тестовая гонка 10 минут, для отработки старта. Участие по желанию

Вторник, 1-e февраля:
  • Сервер: 81.19.152.171
  • 10:00 МСК - Старт Сервера. Практика.
  • 21:30 МСК - Сессия "Вормап": 5 минут
  • 21:35 МСК - Гонка, 100 минут. Старт с ходу по правилам регламента!

Параметры игры:
  • IP сервера: 81.19.152.171 и запасной сервер: 195.189.246.190
  • Пароль: wrgt
  • Название игры: WRGT4 R2
  • Дистанция гонки: 100 min
  • Квалификация, формат: 40 раздельная
  • Процедура старта и рестарты: Старт с ходу(!) по всем правилам Регламента!
  • Погода: Солнечно
  • Время старта в игре: 14:00
  • "Скорость" времени: х1
  • Настройки машины: не фиксированы
  • Поломки: Normal
  • Правила флагов: Black Only
  • Повреждения: 80%
  • Помощь: Auto Сlutch
  • Расход резины:
  • Расход топлива:
  • Разрешенные виды при вождении: капот, бампер и кабина

  • Допуск пилотов: зарегистрированные участники чемпионата

Полезные ссылки:

Примечения:
Ездить 3-мя и 4-мя колесами ездить за пределами трассы запрещено!
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
#2
Stason4eG Wrote:Повреждения: 100%
А не 80%? ??
Alexandr Sorokin
Reply
#3
SorokA Wrote:А не 80%? ??

80%! Копипаст подвел :) Спасибо!
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
#4
Stason4eG Wrote:80%! Копипаст подвел :) Спасибо!

"Это же Дима":D :disobedient:
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#5
Нашу команду просто так копипастом с толку не собъёшь:D
Reply
#6
Просто я еще в 1-м этапе не исправил )) Так бы копипаст был правильный :p

Кто-нить уже катался? Какие времена? 1.39 в ГТ1?
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
#7
А как там насчет правила, один худший результат не учитывается? Просто пропускаю этап так как в больнице буду лежать в это время, военкомат направил.
[Image: f1st_of_revenge.png]
Reply
#8
-=lord=- Wrote:А как там насчет правила, один худший результат не учитывается? Просто пропускаю этап так как в больнице буду лежать в это время, военкомат направил.

такого правила не будет. В зачет идут все гонки. Еще будет 2 супер-ивента с двойными очками - там многие смогут отыграться, если хорошо подготовятся ;)
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
#9
Эх), придется значит зашпилить до смерти супер-ивенты))
[Image: f1st_of_revenge.png]
Reply
#10
Stason4eG Wrote:Кто-нить уже катался? Какие времена? 1.39 в ГТ1?
Может 1,38? ;)
шучу но 1,40 разменял
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Reply
#11
У мя 1.50 пока рекорд, ГТ ту.
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Reply
#12
Не знаю как вам, но меня ранее задрачивание трассы полностью убивает весь интерес к самому этапу :)
Reply
#13
KKS Wrote:Не знаю как вам, но меня ранее задрачивание трассы полностью убивает весь интерес к самому этапу :)

Это чтобы ты меня больше под шумок не обогнал :D
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Reply
#14
KKS Wrote:Не знаю как вам, но меня ранее задрачивание трассы полностью убивает весь интерес к самому этапу :)
Соскучились все по ВРГТ просто :)
П.с. 1.38.9 :)
[Image: yb_.png]
Reply
#15
Dvemer Wrote:Это чтобы ты меня больше под шумок не обогнал :D

:D :o
Reply
#16
KKS Wrote:Не знаю как вам, но меня ранее задрачивание трассы полностью убивает весь интерес к самому этапу :)
Может все иначе? Большой накат разочарует сошедшего или не добившегося желаемого результата пилота ровно на столько, на сколько была его протяженность.
Сам я честно говоря один раз "заедил" спа до такой степени, что потом около 2-х месяцев видеть её не мог. В добавок ко всему в момент этапа к которому я готовился выключили свет :) С другой стороны я знаю что если я должным образом не подготовлюсь к этапу то возможно не смогу поучаствовать в интересной борьбе, которая для меня последнее время является важнейшим фактором ради которого я и выступаю, т.е. азарт или спортивный интерес.
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
[Image: b5ed6c2220bf20dd69700a2358816067.jpg]
Reply
#17
Разные подходы у всех:). У меня это можно отдаленно сравнить с ездой на реальном авто. С малых лет хочется очень много ездить и без толку, а потом с годами накатавшись уже хочется поставить в гараж и посидеть на диванчике :)
Reply
#18
Задротс дэтэктэд))) Я вообще не ездил ещё.

Кстати меня плющит или трасса лагает реально?(картинка двигается какими-то мелкими непонятными рывками)
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
Reply
#19
Запущен оф.сервер, будет работать до вечера среды:

195.189.246.190
wrgt

live
best laps
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
#20
griff777 Wrote:Задротс дэтэктэд))) Я вообще не ездил ещё.

Кстати меня плющит или трасса лагает реально?(картинка двигается какими-то мелкими непонятными рывками)

Поставь детализацию на медиум и будет нармуль. То что тут называют задротством я считаю нармальной подготовкой к гонке. Незадроты потом обычно плачуться и называют других задротами. Еслиб Шумахер не утюжил трассы в межсезонье с Бадоером, а грел бы пузо на Мальдивах, то врят ли был стал семикратным чемпионом мира.
Лично мне нравиться искать настройки и пробовать их варианты, тем более у меня есть настоящий напарник, вместе нам веселее!
Учите трассу!:cool:
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Reply
#21
Балласт почти не замечаеться. Так точно по-моему бывает. Надо увеличивать раза в 2-3.
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Reply
#22
Не согласен. Херес - не та трасса, на которой балласт должен быть сильно заметен. Да и важно определить функцию балласта. Сейчас быстрый пилот с максимальным балластом в 50 кг поедет уверенно в середине пелетона. И это куда лучше, чем безнадежно плестись в хвосте со 100 - 150 кг. Избыточный балласт убивает весь интерес к гонке. Мое мнение - сейчас оптимальный балласт. Лучший за всю историю ВРГТ.
[Image: yb_.png]
Reply
#23
100 и 150 было - это было большой ошибкой, ибо Алиены ехали в середине филда, а просто сильные пилоты плелись в конце без надежды на какую-либо борьбу. 30 кг - это ПЕРВЫЙ балласт, максимум можно набрать чуть больше. Балласт не призван сравнять САМЫХ слабых с САМЫМИ сильными, а уровнять и уполтнить борьбу в первых и средних рядах, дав шанс пилотам чуть послабее, но далеко не самым слабым.

Насколько я помню, 10 кг добавляли примерно 0.2 на круге, в зависимости от трассы. Кажется, не так много, но сам посчитай, если Коле добавить 0.6 в в 1-м этапе к поулу, а Юре 0.4, то оба будут равны, и оба будут медленнее Сафронова. Балласт еще больше влияет на результат в гонке...

Просто делать запредельный балласт, чтобы неподготовленные пилоты ехали в том же темпе, что и хорошо подготовленные, но с картошкой, на мой (и не только мой) взгляд, бессмысленно. И тем самым, просто тупо лишать очков быстрых пилотов - неправильно.
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
#24
Мож хватит, на счет регламента быковать, 2 месяца он висел, все были довольны, а тут на тебе. Все, проехали, назад не вернешь.
[Image: krematorium_78.png]
Reply
#25
Cтас, посмотри пожалуйста чё с трассой? Помоему она лагает (движение идёт рывками), особенно заметно в последней шпильке и на прямой старт финиш. До этого никаких глюков с трассам ине было.
Система 2 гига оперы быстрой, кор2дуо 2.8ггц,GF 8800GTS 768мб.

Если такие лаги будут в квалификации и в гонке будет весьма сложно контролировать машину.
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
Reply
#26
кому мало балласта пусть добавляют себе, я не против если че :))
Reply
#27
griff777 Wrote:Cтас, посмотри пожалуйста чё с трассой? Помоему она лагает (движение идёт рывками), особенно заметно в последней шпильке и на прямой старт финиш. До этого никаких глюков с трассам ине было.
Система 2 гига оперы быстрой, кор2дуо 2.8ггц,GF 8800GTS 768мб.

Если такие лаги будут в квалификации и в гонке будет весьма сложно контролировать машину.

у меня все ок, система почти такая же, только карта 9600gt 512мб
[Image: h_1494769053_5807881_f44bf5d7a5.png]
Reply
#28
Говорю же снизь детализацию. Там в районе пита очень много объектов, вот и подтормаживает при выходе на старт\финиш. На медиуме у меня убрались командные мостики и тормоза пропали
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Reply
#29
У меня трасса тоже норм идет.
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Reply
#30
Kruzo Wrote:Говорю же снизь детализацию. Там в районе пита очень много объектов, вот и подтормаживает при выходе на старт\финиш. На медиуме у меня убрались командные мостики и тормоза пропали

Пля куда ещё больше-то снижать итак на DX8 езжу!!. Трасса муфлонская в плане графики и просто обязана не лагать на подобной системе. Ну ладно посморю сегодня что там с детализацией
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  WRGT4: Round 11 @ Spa. 06.06-07.06 Stason4eG 116 25,827 20.08.2011, 17:27
Last Post: -=lord=-
  WRGT4: Обсуждение после Stason4eG 50 9,441 08.08.2011, 20:03
Last Post: dyadyavadya
  WRGT4: Видео и другой арт Stason4eG 215 37,358 28.06.2011, 09:29
Last Post: Ha3aP
  WRGT4: Результаты Stason4eG 10 5,438 08.06.2011, 12:13
Last Post: Stason4eG
  WRGT4: Регистрация участников Stason4eG 241 48,119 06.06.2011, 16:46
Last Post: borntooslow
  WRGT4: Round 10 @ Potrero de los Funes. 23.05-24.05 Stason4eG 66 11,412 27.05.2011, 15:56
Last Post: aat
  WRGT4: Интересные моменты в повторах Stason4eG 118 19,790 25.05.2011, 01:10
Last Post: Koss
  WRGT4: Разбор инцидентов Stason4eG 54 11,424 25.05.2011, 00:12
Last Post: Koss
  WRGT4: Обсуждение 4-го сезона Stason4eG 261 47,047 15.05.2011, 19:48
Last Post: KKS
  WRGT4: Round 9 @ Abu Dhabi. 09.05-10.05 Stason4eG 139 24,192 14.05.2011, 12:31
Last Post: AlesiF1

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)