Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что происходит с Тони Стюартом?
#9
Frank Wrote:Рассуждения в понятиях "умышленный"/"случайный" не имеет никакого значения с т.з. результатов гонки. Поэтому для меня совершенно неважно: то ли гонщик, время от времени выносит соперников просто потому что идиот, то ли потому что злодей.
Это сложный вопрос - и психология тут, и философия, и социология. "Цель оправдывает средства". И опять же, повторюсь ещё раз, по криминальному кодексу чётко делят преступление в состоянии "аффекта" и умышленное.
Для меня это важно, как гонщик совершает подобные действия - то ли просто на взводе, горячности, на гоночном азарте, то ли обдуманно "ты меня гад обошёл, так получи", или "ша, прочь с дороги". Только грань сложно провести - где азарт, а где наглость.
Reply


Messages In This Thread
Что происходит с Тони Стюартом? - by skom - 05.06.2007, 16:55

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Тони Стюарт и Льюис Хамильтон поменялись колесами на "Глене" maverick 9 5,966 18.06.2011, 19:17
Last Post: TheDima48
  Что происходит с Куртом Бушем? Normi 10 4,747 03.07.2007, 13:30
Last Post: Denton
  Статья про Тони Стюарта skom 8 5,968 30.10.2006, 16:00
Last Post: chevel

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)