Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новинки игрового мира
у меня уже давно такого компа нет. а на актуальном пришлось в Шифте последние гонки на минимум поставить, чтобы объезжать эти дебильные старты в "гонках".
И вообще с такими заданиями зачем заставлять играть с рулем? в NFSU было все нормально и так, на клаве. И особенно с такими баранами-ботами, которые просто тупо выбивают, выносят, подрезают, перекрещивают траекторию в жопу твоей машины и не дают нормально пройти все гонки на сложном уровне. А на среднем уровне в некоторых гонках еще надо парится, зато во многих они видите ли отстают на 20 секунд... а кто в дрифте колеса и трассу маслом намазал?? да так что у меня на фиксированной 6-й передаче RX-8 дрифтует как килолашадинный суперкар. О килолошадях кстати. Ничего лучше нельзя было придумать как гонки на куске Нордшляйфе: штук 20 этих суперкаров пытаются ехать на этом кусочке асфальта, о 3 рядах можно почти и не мечтать, поэтому они и едут всегда в два ряда, а ты стартовав с -цать какого-то места должен ехать за ними и смотреть как они едут в эти самые 2 ряда. Кто там сказал это это GT на PC? Никакой это не GT и рядом. Это все те же стритрейсеры только хуже. В GT если ты медленнее, то так и есть. Никто не бесится на трассе, видно что это гонки, а не фестиваль летающих машин.

...Дуэли 1 на 1 тоже дебильные, машины читерские у противников...

Короче: 7/10 (за машины, трассы, графику, тюнинг под гонки)

PS выиграл все гонки (средний-сложный), получил около тысячи звезд (не прошел все 3 "выбить 4 соперников" и мастерские повороты Нордшляйфе 35/37) 750000+ очков профиля, гонки по приглашению не проходил.

PPS после игры полюбил полный привод :)
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
Reply


Messages In This Thread
Новинки игрового мира - by Forza - 10.10.2009, 00:49

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Приглашаю всех желающих в MMORPG Край мира denisbv 12 4,705 07.06.2010, 09:31
Last Post: madlopt

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)