31.03.2010, 16:13
madlopt Wrote:#46 не оставил достаточно места атакующему #113 из-за чего сам и пострадал.Требую отменить штрафы выданные по этому сообщению, так как это не апелляция, даже если это апелляция, то оформлена она не по правилам. Так же неизвестно от кого она поступила.
#46 - 3 - Вызов коушена.
И +1 очко за второй штраф.
doc Yezde Wrote:Апелляция.
От #26 d'Yezde
Вот значит это я замедлялся? А если подумать, то моя скорость была такая-же, как и у #44, который не дал себя объехать по внутренней. Да и не сбрасывал я скорость настолько. Максимум 2 мили по повтору.
Удовлетворено.
Штрафовать за то, что гонщик замедлился относительно пелетона на 2 мили при чём, освободив траекторию - это нонсенс.
#26 атаковал #44, #44 его заблокировал и #26 ушёл наверх избегая аварии, освободив траекторию для обгона номеру 74. Но #74 не удержал ряд и столкнулся с #26, уходя наверх.
Так же это относит к этому сообщению, почему его вообще разбирали?
Процентное соотношение мульти-штрафов, я думаю, Паб пересчитает сам.
- С #26 снимается штраф в 7 штрафных очков, очки возвращаются
- #44 оштрафован на 1 очко за блокирование соперника
- #74 оштрафован на 10 очков за действия, повлекшие аварию с трёмя и более участниками гонки
madlopt

