11.06.2010, 11:17
doc Yezde Wrote:Ну начнём с того, что обвинение, что Тик грозил выбить Мозгунова в чате ни на чём не основано
Это не обвинение, все обвинения в судейской комнате.
doc Yezde Wrote:а во вторых наказывать надо
За что и кого надо наказывать решает судья согласно регламента, всё остальное - мечты и фантазии не связанные с реальностью.
doc Yezde Wrote:за умышленный вынос, что дало бы штрафа несколько очков
Ты давно уже у нас гоняешь, а регламента не знаешь до сих пор, за такие нарушения очками не штрафуют.
doc Yezde Wrote:Мне тоже надо с кем-то соревноваться, а то неинтересно будет.
Это не оправдания для выбивания соперников с трассы.
doc Yezde Wrote:То-есть считаю, если нет 100% уверенности, то лучше такими штрафами не разбрасываться.
У меня лично 101% уверенности по данному вопросу, а как я уже говорил, решение принимал не я один, а судейская коллегия, кто был в её составе, если захотят, скажут сами, заседание было закрытое и разглашать его тонкости я никому не обязан и не намерен.
Но я могу сказать одно - все были за дисквалификацию и вопрос о том было ли нарушение ни у кого не стоял вообще. Было только два варианта: DQ на Устрашитель и DQ в последней гонке Кингса (нарушение ведь было в этой гонке), что автоматически лишает Тика чемпионства, мы посчитали, что последнее слишком жестоко.
А про чат вообще забудьте, зря я про него вообще упомянул. Паб придолбался к чату лишь бы придолбаться ко мне, он же злопамятный, на меня зуб держит и ещё долго будет срать без повода и по поводу.
То что говорил Тик известно стало только здесь и в редакторской это вообще не обсуждалось и в судейской комнате это не упоминается, это не есть доказательством, это лишь подтверждение нарушения и подтверждение правильности принятого нами решения. Тик всё показал на трассе сам.
Тема закрывается.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта
https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта
https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI

