Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Раскраска грузовичков.
#7
Вот тот мануал. Пока только на форуме:
Quote:Создание собственной раскраски.

1. Создаем новую машину: Запускаем игру. Далее открываем Opponent Manager -> New (справа). В окошке выпавшем выбираем марку и вписываем имя файла следующего содержания: «ХХ_Pupkin», где хх - номер машины. Нажимаем ОК.

В игре у ВСЕХ машин ВСЕ параметры АБСОЛЮТНО одинаковые. Выбираем из эстетических соображений.

2. Вводим имя, фамилию, номер машины, название команды. Кто обзавелся уже - пишет спонсора.

3. Нажимаем сохранить.

4. Раскрасить машину нужно в Adobe Photoshop. Для просмотра промежуточных результатов при рисовании в Photoshop советую скачать программку CarView.

Пользоваться ей нужно следующим образом:

Сохраняем то, что нарисовали в Photoshop-е в формате .bmp. Затем этот файл открываем через CarView и любуемся результатом.

Затем раскраску нужно сохранить в папку " \NASCAR Racing 2003 Season\exports_imports " как .bmp или .tga.

Запускаем игру. Далее открываем Opponent Manager, выбираем свою машину, потом нажимаем

Import (внизу). Выбраем свой файл. Все. Картинка появилась. Аналогично делаем и с раскраской механиков. Нажимаем Save и сохраняем. Машина готова.


Теперь в главном меню игры в Player Info нужно выбрать эту машину для Multiplayer'a. Можно и для Single чтоб вы катались на ней в оффлайне.
И все получится.
Reply


Messages In This Thread
Раскраска грузовичков. - by !KoT! - 26.08.2007, 07:56

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)