23.09.2007, 09:17
Tik Wrote:Послушай Мэд, половина народу не читает форум и не ходит на тесты, и не знают как реализованна система лаки док здесь.
Если 36 взял обогнал пелетон, то его и нужно было выкидывать с сервера, за нарушение правил. Тем более, если у него был дисконект.
Хотя в тот момент LD нужно было давать Френку, а не 36.
Кто не читает форум и не ходит на тесты, тот не должен участвовать в гонках, по крайней мере в Pro Cup. Если это гонщики вроде Фролова или Лича, то я ещё понимаю, они профи, хотя даже они читают форум. И каждому лучше отвечать только за себя.
Лайв-судьи, если ты заметил, у нас не было. Я уже писал о том, как мне многие "помогали" в гонке чатом, в том числе и ты, я бы тебе не пожелал гонять в таком хаосе. Я делал свою работу, чётко, как обозначил. Вернул круг #36.
Лакидог определяется по итоговому протоколу, по пересечении линии, там лучшим был #36, а не #84. Eject с сервера у нас не практикуется, это второй раз за всю 3-летнюю историю. Первым был НХ на тестах первого INL, я уже не припомню за что его выкинул. Я понимаю, что тебе обидно, но на тот момент я не видел иного выхода, слов ты не понял.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта
https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта
https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI

