Moged Wrote:можно обсудить, но потом будет решаться какие моды и какие сеты.
Тут важно найти баланс, причем в совокупности с лицензированием пилотов и прочими факторами.
Вообще обсуждать можно все что угодно. Просто то что выложил madlopt будет введено однозначно, но вот конкретная реализация до конца не ясна. Все идеи сейчас собираются в кучу и будут опробованы в межсезонных сериях.
Ну собственно понятно. Иными словами мы здесь можем только давать предложения, а решать будете все вы. Тогда такие предложения:
1) Если в чемпе Кап будут опен сеты, то логично и в гонках поддержки Буш тоже сделать опен сеты. Остальные две серии - на сетах фиксед.
2) Вторую серию провести на моде Нейшенвайд 2008. Скоро он выйдет, а если не выйдет то использовать мод Буш07.
3) В чемп Кап следующего сезона автоматически допустить тех, кто попал в Чейз в этом году, а также тех, кто выиграл хотя бы одну гонку Про Кап в этом сезоне.
4) Чемпионат Кап провести на моде COT.
5) В календарь Про Кап включить только нынешние треки реального Про Кап, исключив дублирование треков и треки близнецы, типа Мичиган - Калифорния (оставить только Мичиган) и Канзас - Чикаго (здесь что оставить мне без разницы). И по возможности совместить этапы ИНЛ с этапами реального Кап.
6) В календарь Нейшенвайд (Буш) сериес включить как можно больше тех треков, этой серии, которых нет в календаре реального Кап. Типа, Нешвилль и Милуоки. И тоже по возможности совместить этапы серии с этапами реального Нейшенвайд.
7) В календарь CTS включить только, те треки, которые есть в этой серии и постараться исключить дублированин треков Кап и Буш. Также по возможности совместить этапы серии с этапами реального CTS.
8) Система подсчета очков во всех сериях - реальная наскаровская.
9) В любой серии гонщик волен выбрать любой понравишийся ему номер. Трехзначные номера запретить.
10) Ограничить число участников одной команды 4-мя, и если, есть необходимость, плюс один гонщик кто заявится на парт-тайм.
11) Сделать Чейз из 6-7 этапов, включив в него как можно более разные треки, и один суперспидвей. Второй должен быть во внечейзовой части чемпа.
Из основного пока все. Если чего еще в голову придет - допишу.

