Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
WRTCC::Season2. Обсуждения чампа
#69
Итак по регламенту:
Quote:1.6 Все, что не запрещено регламентом - разрешено.
Ой плохая формулировка, поощряет читерство.

Quote:5.3 В личном зачете учитываются все очки набранные участниками. В гонке классифицируются все пилоты, проехавшие линию старт-финиш на старте гонки.
Для Балласта - отлично, но для очей - плохо. Вот мне лично было приятно видеть Могеда в конце пелотона борющегося с автомобилем. А так он нажмет ESC после 1 круга, не хорошо :(. 50% в самый раз. Что бы набрать очей - нужно их заработатать, а не попросить сестру/брата/мама/папа включить Рф и нажать на педальку пару раз;)

Quote:5.4 В командном зачете учитываются все очки набранные пилотами команды.
не правильно. Больше команда - больше очей.

Quote:8.3 Масса баласта может находится в пределах от 0 кг до 100 кг
фигассе:eek: :confused: нуно тестить машинку на предмет выдержит ли она 100кг+на 60 км топлива. Да и матрица балласта большая что-то :rolleyes:

Quote:8.6 Неклассифицированым пилотам балласт оставляется без изменений.
ака не переехавшим старт

Quote:9.2 Запрещается использовать внутриигровой чат на протяжении квалификации (пока машины есть на трассе)
+ гонка ж наверное

Quote:5.6 В случае пропуска этапа, при наличии у гонщика очков в личном зачете, ему начисляются провижнал-очки. Провижнал-очки начисляются не более чем за 2 этапа. Количество провижнал очков дается согласно таблице очков за место, вычисляемое по формуле - кол-во_классифицированых + 2
о провижнал очках в реге не слова... Подробнее суть плз расскажите
Reply


Messages In This Thread
WRTCC::Season2. Обсуждения чампа - by KKS - 25.08.2008, 19:11

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  WRTCC::Season2 Обсуждение календаря Moged 96 26,082 20.11.2008, 18:28
Last Post: -=lord=-

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)