25.10.2008, 09:47
48 как раз к лицу?
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
| Poll: ? ??????????? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Atlanta | 6 | 3.26% | |
| Bristol | 15 | 8.15% | |
| California | 5 | 2.72% | |
| Chicagoland | 2 | 1.09% | |
| Darlington | 6 | 3.26% | |
| Daytona | 14 | 7.61% | |
| Dover | 12 | 6.52% | |
| Homestead | 1 | 0.54% | |
| Indianapolis | 9 | 4.89% | |
| Infenion | 4 | 2.17% | |
| Kansas | 2 | 1.09% | |
| Las Vegas | 8 | 4.35% | |
| Lowes | 15 | 8.15% | |
| Martinsille | 2 | 1.09% | |
| Michigan | 13 | 7.07% | |
| New Hampshire | 3 | 1.63% | |
| North Carolina | 7 | 3.80% | |
| Phoenix | 7 | 3.80% | |
| Pocono | 6 | 3.26% | |
| Richmond | 4 | 2.17% | |
| Talladega | 15 | 8.15% | |
| Texas | 8 | 4.35% | |
| Watkins Glen | 13 | 7.07% | |
| ?? ??? | 7 | 3.80% | |
| Total | 184 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
"Фан кубок"
|
|
25.10.2008, 09:55
zbone Wrote:Хрена с два. У меня после входа в триовал коннект пропал и появился только в Т1 уже под ЖФ. Когда пропал конект я спокойно шел за кем-то в драфте 3-вайд, который сделали не мы.по повтору Анти, ты пропал после аварии zbone Wrote:Хрена ж себе задел. Я не задевал, а толкала правилах что написано про езду под жф? zbone Wrote:А вообще вы сретесь так, будто уже чейз наступил, а не фан кубок едетеесли ты про меня, то это просто со стороны так кажется ![]() Balahornet Wrote:Кстати, а за каким фигом Коган заявился под 48 номером, а появился под 45, который принадлежит Игорю Меншикову?штрафы по раскраскам выдает Дима Исаенко (у него заявочный лист) Fischer Wrote:Вот-вот, из-за этого путанница может возникнуть, плюс ко всему репутация №45 подпорчена. За такое тоже надо снимать очки.да, точно
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
25.10.2008, 10:03
J.O.N.I Wrote:итого:это значит, что №97 лидирует с большим отрывом
25.10.2008, 10:10
Anti Wrote:это значит, что №97 лидирует с большим отрывом
25.10.2008, 10:17
Смешно издец
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
ForzaКонкретно по эпизоду:круг 11! 5 (10 очков) пытается вытеснить 320 на апрон, сам улетает в стену
Я никого вытеснять конечно не собирался,слишком резко вывернул руль и понесло+в этом эпизоде пострадал только я 1 И ещё,на круге 2 уже после выброса ЖФ и моего удара в 97 он меня ударяет и разворачивает на задней прямой И ещё,вопросы соблюдения ноРБТЛ рассматривались а то помнится 97 как то во время ноРБТЛ объехал 320 и 23,круг не помню,но это ещё в начале было.
25.10.2008, 11:32
VICIOUS Wrote:ForzaКонкретно по эпизоду:круг 11! 5 (10 очков) пытается вытеснить 320 на апрон, сам улетает в стену кург 11 это жф, поэтому штраф положен (так по правилам про кап), вот к рпимеру был момент на каком-то круге где 12 сам зацепил стену и никто не пострадал и жф не було, ему штраф за это не начисен насчет 2 круга, ни на моем ни на Анти повторе вас нету, вы пропали оба. если хочешь дай свою репу, только сделаю уже наверное вечером.
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
25.10.2008, 11:34
Forza этот ЖФ вызвал мой же разворот на трассе
25.10.2008, 11:36
там всегда все пропадают, видимо в этот момент ни моя игра ни Анти решила вас не загружать. давай свой повтор. или пусть Синнер даст серверный с загрузкой всех машин
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
25.10.2008, 11:37
Forza моего нету,не сохранял,буду ждать серверный.
25.10.2008, 11:45
VICIOUS Wrote:Forza моего нету,не сохранял,буду ждать серверный. серверного с деги не ждите он не сохранился
25.10.2008, 11:59
Извиняюсь за 45,просто почемуто Джонсона в МП я не вижу,вижу только в СП
Class A:3.45
Irating:2661 Starts:326 Wins:29 Poles:33 Top5:135 Total Laps:15166 Laps Led:1620 Forza Wrote:там всегда все пропадают, видимо в этот момент ни моя игра ни Анти решила вас не загружать. давай свой повтор. или пусть Синнер даст серверный с загрузкой всех машинпомоему речь об этом инциденте: ![]() момент появления ЖФ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() после линии старт-финиш имхо, Женек на коушене обогнал №23 и №320, но сделал это по траве, возможно он и не понял этого, т.к. с травы трассу было не видно, другое дело видел ли он позиции в момент, когда судьи объявили коушен. Т.к. ни №23, ни №320 в инциденте не участвовали и небыли медленней более чем на на 20 миль в час, то обгон под жф был незаконным, с другой стороны, скорей всего он был неумышленным, хотя и хитрым.
25.10.2008, 12:33
хитрый женек поеахал наворачивать кренделя на газоне чтоб хитро обогнать дувух пилотов))
Злодей!
25.10.2008, 12:38
Бггыы, я (23) еще удивился, откуда 97 на инсайде нарисовался? Аж испугался (кто здесь? - конец бородатого анекдота)Главное обогнал он меня уже осознанно на трассе. И когда я решил вернуть позицию, он сопротивлялся)) Ну да ладно, хватит с него, а то еще пара ШБ - и он в минуса пойдет
#52
Anti не сказал бы что это не умышленно было,на момент выброса ЖФ он явно видел что 23 и 320 впереди него(уж 23 то он точно видел)так что по моему это была обычная хитрожопость.Я вообще не понял зачем он на траву полез када все спокойно проехали по трассе тока притомрозили чуток.
Klim чтоб в след раз было неповадно мона и в минуса загнать. ЗЫ Anti А как такие повторы с позициями делать? ЗЗЫ Чувствую после таких штрафов народ сёдня не будет так грубить)
25.10.2008, 12:48
Forza Wrote:а правилах что написано про езду под жф?Не знаю, не читал. Там про сношание с пейскаром что-то есть? ![]() ![]() ![]()
25.10.2008, 13:12
Чесно я смотрел только вперёд и ехал по трове штобы нерозбиться.
А когда сехал с нее меня №23 ужэ в наглую обганял. Ладно вот вам 85.140.57.161 Заходите
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
25.10.2008, 13:20
J.O.N.I позиции про ноРБТЛ фиксируются на момент выброса ЖФ,на тот момент 23 и 320 были впереди и 23 правильно делал что потом пытался вернуть позицию
25.10.2008, 14:01
Слабал себе карфайл.
№23 http://ifolder.ru/8736092 Если добавите в скинпак на сегодня, отпишите плз, я на нем поеду.
#52
25.10.2008, 14:09
VICIOUS Wrote:И ещё,вопросы соблюдения ноРБТЛ рассматривались а то помнится 97 как то во время ноРБТЛ объехал 320 и 23,круг не помню,но это ещё в начале было.это ты недавно добавил, да он обогнал, ну думаю это не специально было, хотя, Женек, все-таки надо газ сбрасывать, это не ЛМС и не Пистон. Я думаю можно сделать штраф как за одну отыгранную позицию, Шэдоу, это сколько? 5 очков? VICIOUS Wrote:Forza этот ЖФ вызвал мой же разворот на трассеэто все-таки не пойму где... Anti Wrote:помоему речь об этом инцидентеэто-то я вижу... тоже думаю что сделал это не специально. и еще не понятно почему 23 и 320 не стали до окнца возвращать свои позиции... zbone Wrote:Не знаю, не читал. Там про сношание с пейскаром что-то есть?43 не пейс кар
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
25.10.2008, 14:16
VICIOUS Я вобще впереди овария была и мне не до соперников которые рядом были главное завал объехать
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
25.10.2008, 14:20
возможно буду ездить еще и на Nati'ной машине: http://www.dvdracingproject.ru/store/NatiForza.cup.car
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
25.10.2008, 14:21
Forza я говорю что именно мой разворот и вызвал ЖФ на 11-м круге в борьбе с 320,но без повтора спорить нечего,ничего недокажем всё равно
J.O.N.I допустим что это так,но потом то ты должен был вернуть позиции 23 и 320
25.10.2008, 14:24
VICIOUS Wrote:Forza я говорю что именно мой разворот и вызвал ЖФ на 11-м круге в борьбе с 320,но без повтора спорить нечего,ничего недокажем всё равнону я так тебе и приписан это жф VICIOUS Wrote:J.O.N.I допустим что это так,но потом то ты должен был вернуть позиции 23 и 320угу
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
25.10.2008, 14:25
Forza Wrote:так ты назад на трассу выспинился и понеслась. не сделал бы ты этого я бы дальше и ехал Издеваешься? Ты меня выбил, создал бигван и обвиняешь меня в том, что я после твоего выбивания не смог удержаться на трассе? Ты трезв вообще? Forza Wrote:я моей стороны был только небольшой толчок. а зеркало, кстати причем? меня сзади все нормально обгоняли Броня крепка и танки наши быстры. Не, я не хочу ездить в этом кубке вместе с тобой. Мне этого тупизма хватает и в регулярном сезоне, Форца, катайся сам с собой в оффлайне, не создавай своими вреками людям проблемы. P.S. Если он ещё и судить будет, то большой всем привет.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
25.10.2008, 14:34
Ды сервак работает вы што перезайти неможэте ?
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
25.10.2008, 15:05
попробуйте замените мой карфайл на этот http://ifolder.ru/8736635
25.10.2008, 15:08
madlopt Wrote:Издеваешься? Ты меня выбил, создал бигван и обвиняешь меня в том, что я после твоего выбивания не смог удержаться на трассе? Ты трезв вообще?я не выбил легкий такой толчок а на трассе наоборот не надо удерживаться, лучше в инфилд лететьmadlopt Wrote:Броня крепка и танки наши быстры. Не, я не хочу ездить в этом кубке вместе с тобой. Мне этого тупизма хватает и в регулярном сезоне, Форца, катайся сам с собой в оффлайне, не создавай своими вреками людям проблемы.тупизм в регулярном сезоне? ты забыл сколько ты дискавл нахватался и сколько я за весь 4 сезон? в оффлайне не езжу, так что пролетаешь ![]() PS я уже насудил иду 3-й в зачете штрафников ты там кстати тоже есть, даже под жф в руках себя не держишь, а еще говоришь про тупизм...
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Possibly Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Фан-Гонка 100%, Michigan 12.01.2011 | Anti | 64 | 14,605 |
13.01.2011, 14:51 Last Post: Anti |
|
| Фан кубок -2010 | Anti | 790 | 196,034 |
30.08.2010, 18:12 Last Post: Sm1Le |
|
| Почувствуй скольжение (Фан гонка) | !KoT! | 46 | 11,393 |
01.10.2007, 05:41 Last Post: !KoT! |
|