Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
INL Travel Series :: Round 1, SanAir Super Speedway
#31
Кану Гратц! Набыстронахил! :)
То что я перед т1 тормозил рано (на каком то там круге), это я с Игорем за позицию боролся. Так что уж извини. По другому бы не получилось.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Reply
#32
kadum Wrote:Кану Гратц! Набыстронахил! :)
То что я перед т1 тормозил рано (на каком то там круге), это я с Игорем за позицию боролся. Так что уж извини. По другому бы не получилось.

Всё нормально!

Зачем Женю обидел:D
Reply
#33
Он сам себя обидел! Да и еще меня чуть не вынес (и так 2 врека из-за него получил)
P.S. А что, Меньшиков оказывается не в нашей команде?! ОПА!!! Ну бывает :)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Reply
#34
kadum Wrote:P.S. А что, Меньшиков оказывается не в нашей команде?! ОПА!!! Ну бывает :)
А я еду радуюсь в конце - смотрю Арзамасов чудесным образом вклинился между мной и Женьком.:D
«Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя» ( К.Г. ЮНГ)

Reply
#35
Временные траблы с зачетом, поэтому пока вот - ftp://195.189.246.190/NR2003/replay/off_.../1906.html
Зачет команд:
1. Simply racing team - 350
2. Beavis & Butt-head posse - 320
3. WorldRacing.Info - 296 позор
Cерверный повтор - ftp://195.189.246.190/NR2003/replay/off_...9.21.49.7z
Reply
#36
HOT GRIL

Сезон 2009 INL Travel НАЧАЛСЯ!!!

В преддверии второго этапа мы вспоминаем, как проходила и чем закончилась бойня при Санэйр.

19 июня, в день юбилея всеми нами любимых гонок Nascar, прошёл Первый этап серии INL TRAVEL. В гонке состоявшейся на трассе Sanair принимали участие 12 гонщиков.

1 круг.

С первой позиции стартует # 24 Butt- head. Он разгоняется с 1-й передачи, за тем переключается на вторую. Стрелка тахометра в красной зоне, мотор его машины ревёт от напряжения, однако запоздав с повышением передачи, Butt- head выглядит заметно медленнее ушедшего в гонку со второго места # 7 Forza, который начал разгон со второй передачи и обошел соперника в первом вираже по внешней части трека.

#28 KAN стартую в том же ряду, что и Butt- head, не ожидал столь медленного начала со стороны победителя квалификации. К первому виражу, он был уже на 4-й передачи, но на входе в поворот уткнулся в Butt- headа, при этом едва в него не врезавшись. Первый вираж они прошли бок о бок. KAN внутри Butt- head снаружи. Следующую прямую они проехали всё так же рядом, но, как известно следующий поворот левый, и # 28 KAN находясь в более выгодном положении, опережает Butt- heada.

Тем временем, в гонке произошел первый инцидент. Сталкиваются # 96 Borisoff и # 69 Wild Slick. Впрочем, # 69 быстро вернул своей машине стабильность и отыграл у своего обидчика 7-ю позицию.


2 круг.

1. # 7 Forza 2. # 28 KAN 3. # 24 Butt- head



4 круг.

KANу удаётся настичь лидера гонки. Он довольно легко обходит Forza по внутренней части виража. И, как только ему это удаётся, резко взвинчивает темп гонки.

5 круг.

Forza пытается не отставать от лидера, но допускает помарку в управлении, после чего разрыв увеличивается. Впрочем, он может быть спокоен за своё 2 -место сзади ни кого не видно. Недавний лидер Butt Head попал в аварию. Кругом ранее, его машину разворачивает в безобидной ситуации, а следом в него врезался не ожидавший такого подвоха Arzamasov, который двигался следом за виновником, и возможности что-либо изменить не имел.
Butt- head оказывается только 11-м . Всего за четыре круга недавний фаворит опустился на 10-ть позиций вниз. Хуже него только Кириллу # 81, он занимает последнею 12-ю позицию.

Slicka разворачивает вокруг оси на выходе из 1-го поворота. RacerX проскакивает мимо него едва избежав столкновения, а в укутанного клубами дыма Slicka врезается потерявший бдительность Borisoff. Теперь его машина повреждена, и новичок серии решает посетить боксы. Пока он плетётся к боксам сзади в него врезается # 81 Kirill. Между тем, через два круга у Borisoffa нашлись "защитники"…

7 круг.

Происходит столкновение между KANом и # 81 Кириллом, замедление которого перед поворотом стало полной неожиданность для ехавшего сзади лидера гонки. В момент столкновения спидометр Кирилла показывал 76 миль. На спидометре KANа было 130 миль. Чуть позже, в этом же повороте, Pab наезжает на бетонный отбойник отделяющий трассу от дорожки в боксы и отскочив от него словно мячик отправляется в стену на другой стороне трассы.

9 круг.

Столкновение между # 99 Merang и # 81 Kirill.
99-го понесло наружу поворота, 81-му некуда было деваться. Уходя от столкновения, он угодил в отбойник. Забегая впёред, стоит отметить, этот случай был единственным, когда побывав в инциденте # 81 Kirill не был виновен в его создании.


10 круг.

1. KAN 2. Forza 3. Андреев. 4. Меньшиков 5. RacerX 6. Pab 7. Arzamasov 8. Meringa 9. Butt- head

16 круг.

Очередные неприятности у 81-го номера. Потеряв машину на торможении, он разворачивается. Следом на чётвёртом месте едет # 42 Меньшиков, которому удаётся проскочить мимо.

Скорость лидера KANа очень высока. Он обходит на круг боровшихся за 6-е место Paba, RacerX и Butt-head. Кругом позже, после очередного вылета за пределы дороги, Kirill нисколько не сомневаясь в своих действиях, выезжает задним ходом на трассу, по которой плотной группой ехали Pab, RacerX, Butt-head и лидер гонки KAN. RacerX врезается в Кирилла и замедлившись заметно отстаёт от своих соперников


18 круг.

KAN и Forza догнали круговых, это Pab и Butt- head. Лидеру гонки обгон круговых дался безболезненно тогда, как, его соперник был не столь удачлив. Forza разворачивается, и теряет одну позиции пропустив вперед Андреева, который принял старт гонки с четвёртого места.

21 круг.

Slick и Miranga ведут борьбу за девятую позицию. Миранге всё труднее удерживать контроль над машиной. Похоже на то, что покрышки его машины изрядно потрёпаны.
Заканчивая круг Pabу удаётся атака на "Водилу Икса". Пытаясь пройти между соперником и стеной, Pab скользит наружу. Машины соприкасаются. RacerX остаётся в повороте и через несколько секунд в него вьёзжает Butt- head.

Лидера гонки KANа проблемы обходят стороной. Mетодично штампуя лучшие круги, он всё дальше и дальше отрывается от едущего вторым Андреева.

22 круг.

Поцелуй стены в исполнении # 81.

25 круг.

Пируэт в исполнении # 81 Kirilla, который после разворота оказывается в стене. Услышав своего споттера, Borisoff благоразумно замедляется, и в него врезается Butt-head ( споттер которого, как стало известно позже, ходил то ли за попкорном, то ли справлять нужду и отсутствовал на рабочем месте ). Борисоффа отбрасывает на внешнюю часть виража, где он останавливается после удара о стену. Видя приближающиеся машины, а в это время к повороту подъезжали Pab ( 7-я позиция) и Андреев (2-я позиция) Borisoff решил не дёргаться и стоять на месте пока все не проедут. Из кокпита Paba было хорошо видно, что весь поворот в дыму, но тот решил рискнуть и пройти вираж без сброса скорости… В итоге, он врезался в стоявшего в притык к внешней стене Борисоффа на 70 милях в час.

" В повороте стояли три машины. Butt- head внутри, Borisoff снаружи, а я как дерьмо в прорубе болтался по середине",- рассказал нашему корреспонденту после гонки # 81 Kirill.
"Эти чуваки влетают в поворот и Pab врубается в этого желторотого новичка Борю. Уверен, споттеры номеров # 24 и # 46 ходили в справлять нужду вместе… оставив своих пилотов без глаз, ушей и мозга… Если бы не каркас, а каркас у чувака, что надо получилась бы из него хорошая отбивная."

Кстати, сам Kirill проявил в этой ситуации отнюдь не лучшие качества. Не дождавшись пока машины соперников, проедут мимо
он, накручивал волчки в повороте, так словно уже одержал победу.

Meranga, Meньшиков, Slick, Arzamasov и RecerX проскакивают мимо затора без последствий. На их лицах играют довольные ухмылки. Пронесло. Меньше всех повезло Pabу и Borisoffу.

29 круг.

Становится последним для # 81 Kirilla. После разворота вокруг оси, его машина чудесным образом испаряется в пространстве, оставив после себя только следы на отбойниках, и светлую память в сердцах благодарных соперников.

30 круг.

Наступило некоторое затишье. В этом случае принято добавлять перед бурей. Споттеры (сами знаете кого) вернулись на свои жердочки, гонщики, небрежно держась одной правой за баранки, подкуривали сигареты. Единственным очагом борьбы было соперничество за 4-ю позицию между # 42 Arzamasov и # 42 Meньшиковым. На 32-м круге их догнал лидер заезда # 28 KAN. Меньшов, завидев лидера, сбавил скорость. В свою очередь KAN увидев лазейку попытался протиснуться между ним и Арзамасовым, но задев того врезался в отбойник. Арзамасов выходит из потасовки целёхоньким, а за одно обходит Меньшикова и становится 4 -м. В общей сложности KAN потерял около 20 секунд, но проявив завидное хладнокровие разумно пропустил ехавших следом за ним Slicka и Merangу.

46 круг.

По завершению круга лидер заезжает на пит-стоп. Forza, делает тоже самое. Его механики расположены непосредственно перед тех.зоной KANа и когда тому наступает время покинуть питы, он не смог этого сделать сразу. В итоге, включив заднею скорость KAN сдал чуть назад и объехав менявшего колёса Forzу отправился за победой. В этот момент 7-у номеру только начали менять левые покрышки, между ними было не менее 30 секунд разрыва, в пользу непревзойдённого KANa.

В питах решается судьба 3-го места. Андреев # 7 против Butt Head # 24. Они практически одновременно въезжают на пит- лэйн . Но, даже не вооруженным глазом видно Butt Head не слушает своего споттера и превышает скорость на въезде. Пит-стоп Андреева занял 24 секунды. Butt Headа обслужили за 15 секунд.

Местных судей не купишь и не запугаешь. Они вывешивают Butt- headу чёрный флаг. Для отбытия штрафа, он выбирает следующий круг и по возращению на трассу оказывается на шестом месте.

50 круг.

Forza заносит, но он остаётся по-прежнему вторым. Slick выходит на 3-е место, но его ещё ждёт заезд в боксы.

52 круг.

Butt-head идя на пятом месте теряет контроль над задней осью и скользя наружу врезается в отбойник.

54 круг.

Forza едва избегает столкновения с внешним отбойником. В этот момент его догоняет и обходит # 42 Меньшиков. Forza незамедлительно контратакует и уже на следующем круге возвращает 2-ю позицию себе обратно.

59 круг.

# 4 Forza вылетает на обочину. Этот круг он пройдёт за 45 секунд. Его обходят Меньшиков и Андреев.

60 круг.

Меньшов выходит на вторую позицию. В течение прошедших двух третей дистанции, он демонстрировал завидную надёжность.


68 круг.

Butt-head обходит Forzу. Несколько последних кругов он был одним из самых быстрых.
# 99 Merang и Pab сталкиваются в борьбе за седьмое место. Пытаясь прикрыть внутреннюю траекторию, Pab не учёл, что его соперник находится в более выгодном положении. Захлопнув калитку перед Мерангой, он лишь получил увесистый удар в левый бок и был вынужден отдать позицию.

77 круг.

Butt-head догоняет Андреева, надеясь отобрать у того 3-ю позицию. Непродолжительная, но очень эффектная схватка длилась всего несколько поворотов, после чего, Butt Head перекрестив траекторию на выходе из виража выходит вперёд. Теперь его целью является Меньшов, от которого он отстаёт примерно на 8-м секунд.

86 круг.

# 24 Butt-head догнал # 42 Меньшкова, но здесь, словно чёрт из табакерки появился # 57 Arzamasov (который провёл 12 кругов вне гонки). Вклинившись в борьбу, он тем самым съиграл в пользу Меньшова прикрыв того от атак Butt- heada. В создавшейся сутолоке Butt- heada обходит подъехавший сзади Андреев, который выходит на 3-е место. Butt head жмёт педаль акселератора превращая резину своих колёс в дым и вместо того чтобы быть 2-м заканчивает гонку 4-м.

Андреев не верит обрушившемуся не него счастью. За круг до финиша он выходит на 3-ю позицию. Вторым финиширует Menshikov, который находился на этой позиции всю заключительную треть дистанции. Победителем первого этапа становится KAN.
Reply
#37
После прочтения данной статьи, спонсор машины "Bud Light Lime" прикупил аппарат для производсва попкорна и поставил его рядом со споттером.:)

HOT GRIL !!! Wrote:После разворота вокруг оси, его машина чудесным образом испаряется в пространстве, оставив после себя только следы на отбойниках, и светлую память в сердцах благодарных соперников.
:stol:
Reply
#38
Спасибо за отчет! У меня номер 4 был в начале гонки
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
Reply
#39
Гыы, спасибо за ревью, HOT GRIL !!!. Честно гря, чуть тебя не забанил, смотрю зарегилась какая-то Хот Гёрл, ну думаю, ща будет парнушной рекламой спамить, а ты оказывается Хот Гриль :D Прости :o
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта
https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#40
:o
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке
[SIGPIC][/SIGPIC]
[SPOILER="Доп. статистика"][Image: 15px-Bronze_medal_icon.svg.png] INL Grand National Series II
[Image: 15px-Silver_medal_icon.svg.png] INL Piston Cup IV
[Image: 15px-Silver_medal_icon.svg.png] INL Late Model Series III
[Image: 15px-Gold_medal_icon.svg.png] INL Intimidator Series V
[Image: 15px-Silver_medal_icon.svg.png] INL Late Model Series V
[Image: 15px-Silver_medal_icon.svg.png] INL Piston Cup IX[/SPOILER]
Reply
#41
Круто. Спасибо !
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Reply
#42
Ревью - бомба! Спасибо.
_________________________________________
[SIZE="1"]Лидер за два круга до финиша может стать круговым.
Держи свой ряд! Сохраняй дистанцию![/SIZE]


[Image: driver-1045.jpg]
Reply
#43
Молодец!Спасибо!

P.s.Это какое терпение нужно,чтобы всю гонку отсмотреть за каждым?!
Reply
#44
Мы когда-то писали такие ревью, а не так давно Иван Балахонов этим занимался.
Терпение не нужно, если есть большое желание.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
https://history.worldracing.info/ - история автоспорта
https://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://iil.worldracing.info/ - Internet Indycar Legaue
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#45
HOT GRIL !!! Wrote:Следующую прямую они проехали всё так же рядом, но, как известно следующий поворот левый

Borisoff благоразумно замедляется, и в него врезается Butt-head
Отлично!:D
#52
Reply
#46
Редакция HOT GRIL!!! намерена и дальше следить за событиями на трассах серий Travel и Intimidator. Drivers, start your engines!
Reply
#47
HOT GRIL !!! Wrote:Редакция HOT GRIL!!! намерена и дальше следить за событиями на трассах серий Travel и Intimidator. Drivers, start your engines!
Администрация ИНЛ намеренна всячески помогать Редакции HOT GRIL!!!, в том числе и скинами с гонок....
Reply
#48
зачем в каждом посте писать свой ник?
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
Reply
#49
Forza, отстань от человека...
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  INL Travel Series :: Round 10, Calder Thunderdome Alex Pab 16 5,425 29.08.2009, 19:40
Last Post: madlopt
  INL Travel Series :: заявочный лист (entry list) madlopt 54 13,557 28.08.2009, 21:23
Last Post: Dj RaScoolBaS
  INL Intimidator Series :: Round 7, Pocono Raceway Alex Pab 81 17,550 23.08.2009, 01:59
Last Post: kadum
  INL Travel Series :: Round 9, Cayuga 2000 Speedway Alex Pab 18 4,971 22.08.2009, 14:08
Last Post: Alex Pab
  INL Travel Series :: Round 8, Twin Ring Motegi Alex Pab 15 5,372 20.08.2009, 08:19
Last Post: HOT GRIL !!!
  INL Intimidator Series :: Round 8, Talladega Superspeedway Alex Pab 106 25,377 19.08.2009, 11:33
Last Post: Alex Pab
  INL Travel Series :: Round 7, Sun Valley Speedway Alex Pab 8 4,167 13.08.2009, 09:29
Last Post: HOT GRIL !!!
  INL Intimidator Series :: заявочный лист (entry list) madlopt 88 21,621 11.08.2009, 08:51
Last Post: doc Yezde
  INL Intimidator Series madlopt 80 23,845 11.08.2009, 00:58
Last Post: madlopt
  INL Travel Series :: календарь (schedule) madlopt 6 3,872 06.08.2009, 09:44
Last Post: Alex Pab

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)