Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
COT ИндиКара
#91
SKOM Wrote:в истории ЧампКара были такие моменты, что он был практически моносерией, и ничего.

А также были моменты, когда большая часть команд строила себе тачки и воспитала не одно поколение талантливых конструкторов, аэродинамиков, гоночных инженеров..., и ничего. So far, so good, так должно быть.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#92
Frank Wrote:Согласен. Не хотел обидеть. Впрочем в моносерии душа, вложенная в машину никуда не девается. То, что это хуже, чем несколько производителей - понятно, но для меня не является серьёзным аргументом против. В ф1 конечно в этом серьёзный минус, никто и не спорит.


Нет конечно, что за вопрос?! Те, кто спиваются за руль уж никак не садятся! Просто сразу видно, что балабанщик понятия не имеет о легендарных пилотах и о том, кто из них, как бы тебе это ни было неприятно, помогает IRL.
Про "тебе это ни было неприятно,помогает ИРЛ",ты не погорячился?
Пускай помогают.Мне не жалко.От этого для меня Эй-Джей не перестанет быть легендой и Маленький Ал тоже.И много-много других,глубокоуважаемых мною людей,которые сейчас в ИРЛ,"неприятны" мне не станут!
Reply
#93
SKOM Wrote:Раскол состоит в том, что ты не хочешь принять эту серию, только потому, что это ЕГО серия. Несмотря на то, что уже все из того ИндиКара в ней, за исключением Ньюмана\Хааса, Форсайта и Трейси. А это свидетельствует о том, ТГ исправляется, что именно ИндиКар ТГ претендует на правоприемника старого Чамп/ИндиКара. И никакого "предательства" с моей стороны по отношению к старому Чамп/Индикару нет, так как его уже просто самого нет, он почил в декабре прошлого года, и теперь CCWS - это такая же игрушка Калховена под ковром ФИА. Что было - то прошло, и жизнь на месте не стоит для меня. И я выбрал из оупенов для себя сегодняшний ИндиКар ТГ (и началось это уже в сезоне прошлого года), а ты этого, к сожалению для меня, наверное никогда не сделаешь.
СКОМ,я пытался посмотреть на это твоими глазами,но... Я не вижу того,что видишь ты.Ты думаешь,что я тониджорджефоб яростный и только из-за того,что серия ЕГО,я не люблю ИРЛ? Нет.Я просто не вижу его "исправления".А за то,что он сделал с ИндиКаром Бог ему судья.Я простить ЭТО не могу.Как говорил Козьма Прутков:"Если на клетке со слоном ты видишь табличку "Тигр",то не верь глазам своим!" Я на его серии вижу наспех прибитую покосившуюся табличку "IndyCar",но я не вижу ИндиКара.Умер Великий IndyCar.Мир его праху и добрая долгая память!
Reply
#94
Понятно, Раст. Ну что ж поделать, такова се ля ви.
Reply
#95
Спасибо тебе за понимание.Я очень к тебе хорошо отношусь.Ты сделал огромное дело.Я имею в виду историю ИндиКара,которую ты перевёл и выложил здесь.Пусть люди читают и сравнивают.Кто-то для себя решит,как я.Кто-то будет верить в то,что ещё ничего не потеряно.
Reply
#96
rast Wrote:Спасибо тебе за понимание.Я очень к тебе хорошо отношусь.Ты сделал огромное дело.Я имею в виду историю ИндиКара,которую ты перевёл и выложил здесь.
Благодарю, Раст.
Ещё не всю выложил, пять частей осталось доработать, до конца месяца думаю всё будет.
Reply
#97
rast Wrote:Пускай помогают.Мне не жалко.От этого для меня Эй-Джей не перестанет быть легендой и Маленький Ал тоже.И много-много других,глубокоуважаемых мною людей,которые сейчас в ИРЛ,"неприятны" мне не станут!
Это самое главное.
Reply
#98
SKOM Wrote:Благодарю, Раст.
Ещё не всю выложил, пять частей осталось доработать, до конца месяца думаю всё будет.
Я и не сомневаюсь,что будет всё сделано.Спасибо тебе огромное!
Reply
#99
Quote:Наш так же странно себя ведёт, тут вообще отдельный разговор, я уже давно не интересуюсь новинками мирового синематографа, единственно, хочу новый фильм Дэвида Линча посмотреть… так о чём это я? А… не знаю чего не хватает ИРЛ, вроде и гонщики есть знаменитые и команды и Инди 500, тут дело, наверное, даже не в зрелищности, не чувствую я преемственности, хоть убейте, это какая-то другая серия, неприятно мне, что она называется ИндиКар…

Наш строго неадекватен в отношении отечественного трешака, в остлаьном всё вроде более-менее впорядке.
Ну а приемственность... Честно говоря в данной ситуации лучше отсутствие приемственности.

Quote:А вот те, кто собирается на стриткорсных этапах ЧампКара CCWS - это в большинстве своём случайные люди, да и руководство CCWS на это намекает - будем давать больше стриткорсов в календарь, так как прибыль будет больше от случайных людей.

Ну руководству денег по видимому хватает, но в перспективе, это неправильный ход.

Quote:Нет.Я просто не вижу его "исправления".А за то,что он сделал с ИндиКаром

Ту серию, которая называлась Индикаром, а после раскола КАРТом, угробил не ТГ, а руководство серии. ТГ со своей йорлой при правильной политике КАРТовцев держался бы гда так до 2002-2003 и всё.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)