21.06.2011, 23:14
если кто то кроме админов скажет ноу чат на практике или вармапе пошлю на хер,командиры блин.
|
WR Skoda Cup 3 :: 1. Eurospeedway Lausitz (21.06.11)
|
|
21.06.2011, 23:14
если кто то кроме админов скажет ноу чат на практике или вармапе пошлю на хер,командиры блин.
21.06.2011, 23:14
Какой же черепашко я в шкоде то ))
В первой особо и не успел побороться, Назар когда обогнал, так потом негусто стало с борьбой. Но вторая была подлиннее и вот там все было круто. Еще об Назара весь перед обжелтил и капот там же оставил Защем боком ездишь да? Всем пасиба, нормалек было
21.06.2011, 23:17
Zandr Wrote:o_O что со мной? Ты был не одинок. У Валдаса такие же рога росли, только из заднего левого колеса, он ими постоянно трассу перекрывал Сразу хочу извиниться перед Алексеем Долговым за разворот во второй гонке, никак не ожидал что ты будешь рано тормозить, СОРРИ. По гонкам: первая-в предпоследнем повороте кто-то кого-то развернул передо мной, я в него, сзади в меня Долгов, и все привет отбойник, прощай колесо. Вторая - неплохо боролся с Валдасом, он грамотно оборонялся, в результате я сам чуть не убился от собственной ошибки, также была борьба с Долговым и Корниловым, правдо последний меня слегка так приложил (извинения приняты)
Alexandr Sorokin
21.06.2011, 23:22
Да, хорошая была вторая гонка. Я квалифицировался не на очень хорошем месте, что ожидал ранее, но после старта гонки был аккуратен, хорошо прошел первый поворот и начал пробиваться вперед.
По ходу гонки я старался держать темп. Где-то был медленнее, но смог финишировать на 7 месте, что позволило во второй гонке стартовать вторым. Во второй гонке я был быстрее, так как впереди меня стартовал только Марко, которого я пытался обгонять. По скорости я где-то был быстрее его, были попытки на обгон, но Марко смог стоять за свою позицию. На одном из круге, после начала последнего сектора, у меня был шанс обогнать на торможении в левом повороте. Но так получилось, что мы поровнялись и я был внутри поворота. К сожалению не видел, что происходило возле правой части машины. По инерции моя машина смещалась к внешней части поворота, что Марко выехал за пределы трассы и развернулся. Дальше я бросился атаковать изо всех сил. Сзади меня догонял Кирилл. Я мог держать с ним борьбу. Но на одном круге я ошибся и Кирилл меня обогнал. К счастью, я не пострадал от своей ошибки. Поехал за ним, и в одном из поворотов начал тормозить и вытеснил Кирилла, своим передом равнял его на трассу, и мы сохранили свои места. А сзади меня догонял Святослав, я снова не сдержался и ошибся. Но рад, что смог ехать на 3 позиции и сохранять нужный темп. Поздравляю тех, кто был сегодня быстр, и мы все отправляемся на следующую гонку, которая пройдет в Англии на трассе Oulton Park.
21.06.2011, 23:29
3 разворота за 2 гонки, многовато и умудряюсь же я это делать на переднем приводе))). Изначально думал пропустить эту гонку, был неплохой вариант с Индикаром, но повезло, что на том моде у меня реально стал глючить рфактор. Попал на практику за 10 минут до старта квалификации кое-как вспомнил поведение машины, на удивление в квалификации попал в 10. В первой гонке решил кого-то обогнать в первом повороте третьего сектора, обтерся об чужую машину и разворот (извиняюсь за это, правда не знаю перед кем), потом выбрался на 15 место и первом повороте решил атаковать, и опять разворот. Во второй гонке все было чуть получше, но я умудрился раскачать в S-ке машину, и опять разворот.
По двум стартам сделал вывод, что я вообще не умею стартовать, в обоих гонках меня проходило как минимум по 5 машин. Спасибо всем за борьбу, получил море удовольствия от Туринга (поднадоели мне уже сплошные овалы)
21.06.2011, 23:30
В квале уже в который раз рубанулся инет... Стартую последним
В первой гонке более-менее спокойно прошел первый круг, правда грешен тем, что зацепил Костю Розанова... Однако в первом повороте круга второго благополучно инициировал завал... Мои извинения, пишите протесты... Также есть сомнения, что плохо пропускал на круг - скажите, если что не так... Во второй попытался быть поспокойнее. Принципиальных косяка, если не ошибаюсь, два - чересчур оптимичтично атаковал Александра Сорокина, в чем уже покаялся, и развернул собственного напарника, в чем также уже покаялся, а пострадал только самолично... Вот так вот... Извиняйте, если что не так
#67 Andrew Kornilov
А на Нордшляйфе всех порвал
21.06.2011, 23:35
(This post was last modified: 21.06.2011, 23:38 by borntooslow.)
Гонка #1: Стартовал 25-м, запорол старт, стал последним, потом обогнал несколько самураев, которые в начале гонки начали активно выпиливать друг друга, на 2-м или 3-м круге в Т1 сам выпилился об кого-то вставшего на трассе (время среагировать было, но я чё-то ступил..). В итоге лобового удара об чью-то задницу оторвал бампер нафуй + машину стало дико тянуть вправо. Даже на таком убитом тарантасе неплохо боролся с такой же жертвой гоночных баталий (стоит сказать спасибо за борьбу, но я точно не помню кто это был). Потом с ним что-то произошло и я доезжал гонку в гордом одиночестве. Ближе к концу в пределах досягаемости стал маячить Кузьмин, но на таком аппарате догнать его было не судьба. Но я совсем не расстроился ибо здесь я не ради высоких результатов
![]() Гонка #2: Стартовал 22-м из 27-ми, также запорол старт, но пропустил на этот раз всего двоих. Сет Мансурова был чуть лучше моего (Спасибо кстати ), поэтому неплохо участвовал в борьбе. Меня прессинговал кто-то на красно-белой машине (фамилию опять не запомнил ). Мы неплохо боролись, он был явно быстрее меня и однажды на выходе на старт-финишную кривую (на овал) я решил поиграть в крутого гонсчега, вжал тапку в пол на середине поворота и отпилил себе передний бампер об стену. Без бампера машина напоминала сток-кар (такой же неповоротливый шкаф ), поэтому я быстро освоился и даже пытался с кем-то бороться. Из-за ошибок и сходов других пилотов к концу гонки вышел на 15-е место, которое даёт 1 очко. Был шанс дотянуться до 14-го, но тут началась самая жара. В зеркалах появилась та же красно-белая машинка и последние несколько кругов было настоящее рубилово. Я защищался как мог, так что сорри если был где-то не корректен Если не ошибаюсь смог удержать за собой 15-е место ![]() Покатались шикарно! Получил море фана и хорошего настроения! but Wrote:Спасибо всем за борьбу, получил море удовольствия от Туринга (поднадоели мне уже сплошные овалы) Соглашусь - туринг действительно неплохо разбавляет собой овалы ![]() P.S. KKS'а с дублем, напарника с очками!
[spoiler="Stats"]1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII. Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII) PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2. Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons) [/spoiler]Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
21.06.2011, 23:58
Какая вчера температура была днем на практике и где черные диски?
Управляемость разительно отличалась от того что было вчера, зад постоянно скользил, тормоза сдвинулись вперед...Предлагаю пускать гонку и практику в одно время. С учетом приключений приехал 5м и 5м, стартовал тоже 5м . Из за активностей в начале первой гонки подиум уехал далеко, во второй было посвободней, но вынесло в гравий, чуть позже отрулил от стенки чтобы не вписаться, хорошо поборолись с Золом. В эпизоде с Zandrom возможно я виноват, извиняюсь, в остальном считаю все прошло чисто.Графический баг у меня тоже был.
22.06.2011, 00:20
Посмотрел повтор. С Марко не был виноват, так как ехал прямо. На торможении его машина задела мою, после чего его машину отбросило. А с Кириллом, как говорил, на торможении въехал, но никто не обогнал. Так что можно считать, что была первая хорошая гонка для меня в начале сезона.
22.06.2011, 00:22
Krematorium
И тебе спасибо. Я чувствовал что слабее, плюс, нагнав машину впереди суетился ошибался и откатывался. Хотел немного аккуратно по сопротивляться. Сильно аккуратно правда не вышло. В итоге ты обогнал меня, и в вашей борьбе развернуло следующего, которого я и обошёл. Было интересно. Мой последний шанс переднему приводу сыграл. Очень понравилась машина, и я на ней ехал в ту же силу относительно соперников, и с тем же удовольствием, что и не заднем. Решение принято - переднему приводу быть! Но только нормальный туринг, а не Лупо-зал...
Усе по феншую
![]()
SUBARU SNOW MAFIA
Всех с началом сезона!!!
Перед стартом был очень мотивирован. Во первых, мотивация выиграть была куда выше обычного. Во вторых подготовку начал чуть позже за основных конкурентов. И разница с моими прикаточными кругами составляла 2 секунды, что собственно пропасть. Но подобрав траеткории понял что ехать быстро - можно. В квале очень удачно выехал, отпустил Сима и ехал быстро, но срезал выход Т8 и отпустил педаль. Из-за чего весь гоночный настрой пропал и в Т1 я ошибся. Решил не допиливать шины, а взять новые. Но выехал прямо в трафик, и как я не пытался его избежать, на фастлапе всеравно впереди маячил медленный пилот, вроде бы Валдис мне тогда попался. Но я не веню, ты мне ничего не должен, ты был на точно такомже горячем круге как и я. В результате собственных коллизий с трафиком и ошибкой на последнем круге получилось стартовать 2м. 1я гонка. Не очень перфектный старт, много букса, но это было лучше чем у Сима и к Т1 я уже на полных парах подъезжал 1м. По началу опасался камбека от Сима, но его гоночный темп был на голову хуже квалификационного и я потихоньку начал уезжать, иногда контролируя отрывы от Славы и Сима, которые рубились и меня отпускали все дальше. так вот и доехалось до финиша на 1м месте ![]() 2я гонка. Реверсивный старт, вещь интересная но впереди оказывается столько непонятных соперников, не ясно как они едут, какими траетокриями и пр. Старт удался префектно, без лишнего букса. Ожидая мега бадабум в Т1 решил взять максимально по внешке, но это было ошибкой, бадабума не было, но зато прощемились в открытую дверь все кому не лень. И сразу с старта началось бодание. Как там говорят "Люди , кони , все смешалось" . Так и тут - МАШИНЫ ПОВСЮДУ!!!! Кошмар, не успеваешь отслеживать сколько и где машин, как ехать, как тормозить. С множеством контактов была долгождання прямая которая хоть как-то все уравняла. Впереди собирался паравозик во главе с Марко, сзади прессовал меня Славка, иногда было очень опасно ввиду того что он мог пойти на обгон, но не делал этого. Догнав впередиидущий правозик с 4х пилотов, я первым делом начал раскатывать Сима, получилось довольно не плохо и быстро уже к Т6 на торможении я по внутри его прошел. 4й. В этот же момент НК уносит в гравий и я молнеиносно 3й. Впереди Марко и Сильвестров. Наверное и круга не прошло как Егор убирает Марко на торможении. И вот я 2й. Слава который меня прессовал получился за Симом, так что у меня была надежная прокладка для атаки на Егора. Но как оказалось Егора пройти будет трудно. Ввиду двух причин: 1. Он борется до последнего там где уже впринципе и грань пройдена, но всеравно стоит на своем. 2. Не соблюдает кодекса, перестраиватся больше раза за прямую, но самое фиговое - на торможении уже когда ты метишь в незакрытую дырку - смещается прямо тебе под колеса. Обогнать при таком подходе не реально. притом что это же не гонки на выживание, а гонки хоть и туринговые, но сохранить машину целой - задача не из последних. Когда я уперся в Егора, понятное дело потерял время, и пока я не сильно понимал что происходит - осторожничал, в этот момент меня нагнал Сим и из-за моей борьбы с Егором , Сим меня проходит. Но впринципе я ж быстрее и почти сразу ввязываюсь в борьбу. Пару раз просто - афигительно прекрасно проходили связки бок о бок оставляя друг другу место - это было прекрасно. В последнем повороте я снова нырнул внутрь и поровнялся с симом. Всю кривую ехали бок о бок. Никто уступать не хотел. Моим планом было затормозить и пройти поворот по схеме "внутрь-вунтрь-внутрь". Но меня выносит на внешку, Сим решает перекрестить траетокрию и , наверное из-за плохого обзора, впиливается в покрышки. Одлетает и забирает с собой одного хэзэшника. Сначала я подумал что это Слава, ведь он меня прессовал то, но оказалось что это Диму унесли, пока я с Симом игрался - Дима обошел Славу О_о. После того как уже никто не сидел сзади на хвосте, я начал утюжить Егора, он нууу никак не поддавался, я уже и так и сяк.. но никак. Особенно бесили эти смещения, но на 100500й раз удалось его пройти. И такое впечатление что у меня на багажнике было написано какое-то ругательство. Егор начал очень поздно и очень оптимистично ездить. Даже тогда когда я промахивался в поворот, Егор впилился мне в бок. Тогда я решил немного сыграть тактически и позволить Славе навязать борьбу Егору, что в итоге и вышло. Пока Егор бодался с Славой - я уехал на безопасное расстояние к 2й победе ![]() Завтра еще повтор посмотрю, может что не так было как казалось из-за руля. Всем спасибо за этап, просто абалденно видеть 30 человек на старте летом. Ждем вас всех в Оултоне. ЗЫ Как вот тут сообщают пилоты, никакой это был не Сим в 1й гонке, а самый настоящий наш старый ппшник - Зандр! Ha3aP Wrote:Усе по феншуюКстате, приятного... A eздить на такой технике пока только учусь . Первой гонки не помню, а вторая понравилась, так как удалось перед стартом сбаллансировать Октавию, что помогло потом удерживать за собой целую компанию более быстых гонщиков. Спасибо Долгову за корректный прессинг, Сорокину за то , что аттаковал, Хенриксу за бесспокойную концовку гонки, а напарнику Эндрю чуток концентрации и были бы сегодня в очках полным составом. Начало сделано !
22.06.2011, 01:16
valvon Wrote:Хенриксу за бесспокойную концовку гонки Если ты про меня, то всегда пожалуйста, но я Хендрик а не Хенрикс
[spoiler="Stats"]1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII. Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII) PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2. Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons) [/spoiler]Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
22.06.2011, 01:18
KKS Wrote:самый настоящий наш старый ппшник - Зандр!За "козла" "старого" ответишь перед всем стадом! KKS Wrote:Всех с началом сезона!!!Присоединяюсь! Всех с началом чемпа! KKS Wrote:... Но как оказалось Егора пройти будет трудно. Ввиду двух причин: 1. Он борется до последнего там где уже впринципе и грань пройдена, но всеравно стоит на своем. 2. Не соблюдает кодекса, перестраиватся больше раза за прямую, но самое фиговое - на торможении уже когда ты метишь в незакрытую дырку - смещается прямо тебе под колеса. Обогнать при таком подходе не реально. притом что это же не гонки на выживание, а гонки хоть и туринговые, но сохранить машину целой - задача не из последних. Я лично не люблю просто так пропускать. Хватило этого в предыдущих гонках. Но знал, что если смог держать свой темп, то могу ехать и сдерживать. Если бы мой темп был ниже, то я обычно свободно на прямой пропускаю или в повороте. Но добился своего. Как и в Формуле-1 и в других гонках, всегда нужно не сдаваться и бороться до финиша. Но сдаваться не собираюсь и буду бороться до последнего. Да, может можно и не знать, как поедет сзади соперник, но всегда что-то можно предпринять для защиты своей позиции, когда ситуация позволяет.
22.06.2011, 07:07
Koss Wrote:KrematoriumСлишком уж быстро я заходил в т1, что и повлекло за собой разворот. А вообще у меня рФ повис, делал ребут компа на вармапе, а потом уже была гонка и не смог зайти.
22.06.2011, 07:14
KKS Wrote:В квале очень удачно выехал, отпустил Сима и ехал быстроа меня в момент выезда отвлекли, когда повернулся к экрану - смотрю уже еду в машины стоящие перед красным сигналом светофора, благо было место справа и тут же как раз зеленый включается, удачно получилось выехать первым KKS Wrote:1я гонка. Не очень перфектный старт, много букса, но это было лучше чем у Сима и к Т1 я уже на полных парах подъезжал 1м.У меня хоть и Лоджитек, но все же немного не тот девайс для нормальных стартов тут еще в этот момент принесли ноутбук на починку, естественно пришлось отвлечься немного, возвращаю взгляд на трассу - Кирилл уже прошел слева, Зандр объезжает справа и я еду в него, как будто собираясь убрать в стенку но успел среагировать.KKS Wrote:По началу опасался камбека от Сима, но его гоночный темп был на голову хуже квалификационного и я потихоньку начал уезжать, иногда контролируя отрывы от Славы и Сима, которые рубились и меня отпускали все дальше. так вот и доехалось до финиша на 1м местеу меня машина поворачивала только 2-3 круга, все таки крутить "руль" до упора наверно не самый удачный вариант для покрышек, так что я заранее знал, что в гонке мне мало что светит. На первом круге не стал закрывать внутреннюю и Слава меня прошел, правда вытеснив меня, ибо на внутренней траектории он не удержался, которую я ему оставлял. Потом я как-то вышел вперед вроде, и в последнем повороте Славка меня поддел вроде немного, меня вынесло и в первом повороте меня прошел Дима, командная тактика х3 рейсинг блин. Но вроде собрался и кругом или двумя спустя прошел Диму аналогичным маневром в первом повороте. Зандр и Слава уехали на 2 секунды и догнать их было нереально, на последнем круги чуть приблизился из-за их борьбы, но и только. KKS Wrote:2я гонка.. ..Догнав впередиидущий правозик с 4х пилотов, я первым делом начал раскатывать Сима, получилось довольно не плохо и быстро уже к Т6 на торможении я по внутри его прошел.. ..Слава который меня прессовал получился за Симом, так что у меня была надежная прокладка для атаки на Егора.Сам ты прокладка KKS Wrote:..и пока я не сильно понимал что происходит - осторожничал, в этот момент меня нагнал Сим и из-за моей борьбы с Егором , Сим меня проходит. Но впринципе я ж быстрее и почти сразу ввязываюсь в борьбу. Пару раз просто - афигительно прекрасно проходили связки бок о бок оставляя друг другу место - это было прекрасно.У меня просто мышка упиралась в ноутбук, не позволяла в тебя повернуть KKS Wrote:В последнем повороте я снова нырнул внутрь и поровнялся с симом. Всю кривую ехали бок о бок. Никто уступать не хотел. Моим планом было затормозить и пройти поворот по схеме "внутрь-вунтрь-внутрь". Но меня выносит на внешку, Сим решает перекрестить траетокрию и , наверное из-за плохого обзора, впиливается в покрышки. Одлетает и забирает с собой одного хэзэшника. Сначала я подумал что это Слава, ведь он меня прессовал то, но оказалось что это Диму унесли, пока я с Симом игрался - Дима обошел Славу О_о.Как-то понадеялся, что машину снесет как обычно и миную покрышки, а она засранка повернула. Мои большие извинения перед Димкой Кирилла с победами и фастлапами, хоть поул удалось случайно урвать, видимо автосимовская дуэль ваша со Славой продолжится тут, будем ехать чуть сзади и будем посмотреть на все это Всех с началом чемпионата!
22.06.2011, 10:05
Я смотрю у вас весело было и народу прилично.
А у меня камбэк не удался - провайдер, сцуко, второй день без инета держит
![]() Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
22.06.2011, 10:16
Ох нифигажсебе - 30 и 27 человек на старте....
![]() Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
22.06.2011, 10:23
Moged Wrote:Ох нифигажсебе - 30 и 27 человек на старте....Лихорадка первого этапа Уже давно перестал удивляться, да хоть 50. Толку то, если к середине уже 15+ едва набирается.
22.06.2011, 11:38
b00mb0x Wrote:Слишком уж быстро я заходил в т1, что и повлекло за собой разворот.О, так это был ты Поленился повтор глянуть. Я как в регистрации увидел, так и вспомнил что мы с тобой и в туринге и в НАСКАР-е боролись. Не надеялся что это так быстро случится Интересная была борьба. Под конец - да, смотрю, а сзади никого нет.
22.06.2011, 13:57
ну и я что нибудь напишу..
![]() Старт что в первой что во второй гонке и прорывы были хорошие, вот только что в первой гонке в последнем повороте потолкались и меня развернуло что во второй в т1 я оттормозился чтобы избежать аварии но получил пинок и с отломанным бампером улетел на травку.. Так что приходилась с последнего места отыгрывать позиции, во второй это лучше получилось, наверно потому что кругов было больше ![]() Можно наверно было в очки попасть но напарник (Хендрик) сильно резво оборонялся так что я решил особо на рожон не лезть, ну мало ли что... А вообще понравилось, борьбы хватало хоть и в конце пилатона..
22.06.2011, 14:16
GROMO Wrote:Можно наверно было в очки попасть но напарник (Хендрик) сильно резво оборонялся так что я решил особо на рожон не лезть, ну мало ли что... Я и не знал что это ты был, в следующий раз буду иметь ввиду По крайней мере постараюсь обороняться не так бешено Кстати прессинговал ты меня здорово, я уж думал не удержу. Нас всего-то две десятые на финише разделило, ещё один круг и думаю я бы не выдержал прессинга
[spoiler="Stats"]1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII. Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII) PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2. Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons) [/spoiler]Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
22.06.2011, 21:49
Как вот Димку то обламало то в итоге, такие времена хотлапил и пфф в итоге.
23.06.2011, 19:08
KKS Wrote:Как вот Димку то обламало то в итоге, такие времена хотлапил и пфф в итоге. еще отыграюсь
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Possibly Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Skoda Octavia Season 4 | Noisemaker1985 | 1 | 3,891 |
05.02.2012, 13:39 Last Post: Stason4eG |
|
| WR Skoda, 3: Обсуждение | Holden | 96 | 15,471 |
22.09.2011, 01:04 Last Post: KKS |
|
| WR Skoda Cup 3 :: Протесты | Holden | 108 | 16,983 |
20.09.2011, 22:37 Last Post: Holden |
|
| WR Skoda Cup 3 :: 7. Race of Great Britain (13.09.11) | KKS | 47 | 7,775 |
16.09.2011, 00:52 Last Post: KKS |
|
| WR Skoda Cup 3 :: Результаты | Holden | 6 | 3,191 |
14.09.2011, 12:24 Last Post: Holden |
|
| WR Skoda Cup 3 :: Официальная информация | Holden | 9 | 3,277 |
12.09.2011, 20:26 Last Post: KKS |
|
| WR Skoda Cup 3 :: 6. Race of Norway (30.08.11) | Holden | 31 | 7,340 |
01.09.2011, 10:22 Last Post: KKS |
|
| WR Skoda Cup :: Регистрация | Holden | 154 | 28,255 |
30.08.2011, 20:23 Last Post: shinko |
|
| WR Skoda Cup 3 :: 5. Race of Russia (16.08.11) | Holden | 20 | 4,861 |
22.08.2011, 18:59 Last Post: [SIM] |
|
| Single-Event :: Skoda @ Nordschleife(11.08.11) | KKS | 56 | 10,810 |
19.08.2011, 12:19 Last Post: Stason4eG |
|