Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
INL PISTON CUP Round 15. Texas Motor Speedway.
#61
Ну так!
А в Бристоле рестартов не было!:crazy:

P.S
Очень и очень жаль что нету повтора вчерашнего первого старта.
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
#62
Требую отмены результатов.

Или вряд ли я ещё в пистоне поеду.
[Image: golden_hall_team1.jpg]
Reply
#63
предлагаю приехавшим топ-5 в лидирующем круге, раздать свои халявы обиженным. Серьезно. Если никто не против, предлагаю свою позицию номеру #142, поэту и самому отъявленному джентельмену на трассе :)
[SIGPIC]http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg[/SIGPIC]
Reply
#64
madlopt Wrote:А чё молчат те, кто пострадал на первом рестарте? Боятся, что халяву отберут?
Могу поговорить. Всё же завал, не тот который в Т2 первого круга, а один из последующих, тоже в Т2, когда меня понесло вниз и я боком двигался прям по траектории - мой целиком и полностью. Но дальше в Т3 было ещё круче - машины стояли от апрона до отбойника в шахматном порядке! - и я было подумал, что смогу хотя бы в топ10 попробовать.

Но когда пошли толки о рестарте, я, признаю, подумал, что это было бы неплохо и написал "rest". Первый раз в Пистоне написал. И сработало :D Конечно его давать не стоило, но когда дали я всю гонку ехал с ощущением, что это я рестартанул...

Отбирайте, я не против. До Гейтвея я думал за 3е место побороться, но Верба походу пропускать не собирается, так что в любом случае хана шансам.
Reply
#65
Budweiser Wrote:Требую отмены результатов.

Или вряд ли я ещё в пистоне поеду.

Да не едьте вообще блин и никто, время, силы и деньги можно потратить и на более полезные дела.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#66
madlopt Wrote:Я не вижу ничего нечестного. Это просто тупой эгоизм. Часть гонщиков пролетела завал и радуется, что уже отыгрывает у остальных круг (ура, халява), часть осталась в завале и сетует на врекеров (пописывая в чате), понимая, что победы уже не видать. Даётся рестарт (конечно "халявщики" сразу бунтуют, отдайте шару), чтобы исправить свои ошибки - это нечестно? Я так не считаю. Мне НЕ нравятся гонки врекеров с бигванами, я НЕ собираюсь их терпеть. Не умеем бороться - учимся, рестартуем, зарабатываем ШБ и прочее.


проблема в том, что по правилам ты можешь устраивать рестарт когда тебе вздумается. Надо имхо регламентировать в каких случаях допускается рестарт, а то "в случаях крайней необходимости" как сейчас в правилах записано, это знаешь весьма расплывчато сформулировано.
Reply
#67
Bio Wrote:проблема в том, что по правилам ты можешь устраивать рестарт когда тебе вздумается. Надо имхо регламентировать в каких случаях допускается рестарт, а то "в случаях крайней необходимости" как сейчас в правилах записано, это знаешь весьма расплывчато сформулировано.

Ты что не понимаешь, что невозможно предусмотретьв всё? Я это понял ещё во втором INL. Если предусмотреть варианты а,б,в,г,д, то это не означает, что когда-нибуть вылезут варианты е,ё,ж,з... и что тогда? А тогда принимает решение админ. То есть, точно также, как и сейчас.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#68
madlopt Wrote:Да не едьте вообще блин и никто, время, силы и деньги можно потратить и на более полезные дела.

Ok.
[Image: golden_hall_team1.jpg]
Reply
#69
ну если ты будешь продолжать принимать решения о рестарте на свое усмотрение, то недовольных будет все больше. Если бы ты не участовал в гонке и смотрел все со стороны, и при этом еще никаких командных интересов не имел, то это было бы одно, но все по другому. Поэтому случаи когда допускается рестарт надо записать.

Как вариант можно записать, что решение о рестарте может быть принято в том случае если после старта в течении одного круга в аварию попали более 7 (10) машин.
Reply
#70
По рестартам могу сказать, что не вижу что-то необычайно злого в этом. На первом старте я вышел в итоге после разборок 9-м и принял это как объективную реальность. А после рестарта ни на минуту не уходило ощущение, что всегда успею зажопится и потерять выигранные позиции.
Считаю, что нужно оставить пункт о рестартах таким, каким он сейчас является, т.е. в "расплывчатой формулировке" - в случае крайней необходимости. Но так как такие случае происходят крайне редко, то относится к ним нужно серьезно. А не просто нажимать на кнопочку restart. А именнно - перед рестартом записывать неудачный старт. А к виновникам применять санкции. А обиженным тем самым будет дана возможность посмотреть, что привело к рестарту. Одно дело ехать в топ-5, другое видеть, то что реально творилось в T3-BS-T1-T2-... :D
Я вспоминаю первый этап в Интимидаторе, в Дувре, когда кажется за секунду после старта был вывешан ЖФ, начался биг ван и был дан рестарт. Никто по этому поводу в соотвествующем топике не орал. Потому что каждый поучаствовал, с повреждениями Realistic Damage все хотели пересесть на новенькую масынку :) Поэтому лично для меня здешние слова обиженных не имеют никакой смысловой нагрузки.

халяву забирайте, в пользу обиженных.
[SIGPIC]http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg[/SIGPIC]
Reply
#71
Бад, помнится, ты и парадокс говорили, что будет жопа, когда в INL отменили 5 рестартов на старте гонки.

Bio Wrote:Как вариант можно записать, что решение о рестарте может быть принято в том случае если после старта в течении одного круга в аварию попали более 7 (10) машин.

А как мне это всё считать? Раз ромашка, два ромашка, три.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#72
Sinner Wrote:Я вспоминаю первый этап в Интимидаторе, в Дувре, когда кажется за секунду после старта был вывешан ЖФ, начался биг ван и был дан рестарт. Никто по этому поводу в соотвествующем топике не орал. Потому что...
...в Интимидаторе есть ЖФ.
Reply
#73
Budweiser Wrote:Или вряд ли я ещё в пистоне поеду.

Вот это правильно, сказал ушёл.
Reply
#74
Tik Wrote:Вот это правильно, сказал ушёл.

Это говорит тот, кто сказал и не ушёл? :lol:
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#75
madlopt Wrote:А как мне это всё считать? Раз ромашка, два ромашка, три.

Как считать не знаю :) Я так понимаю, что ты хочешь оставить с рестартами все как есть, но это неправильный путь имхо. Придумать как поправить правила можно, было бы желание.
Reply
#76
Раз уж пошла такая пьянка.
Необходимость рестарта. Сам знаю, что дело мерзкое, сам считаю, что нужно делать как можно реже, но только в случае, если ситуация на первых 5-10 кругах стала такой, что интриги гонки нет совсем. То есть сошло (выбыло из гонки, запарковались в гараже, уехали в Канаду, нужное подчеркнуть) больше половины участников. Иначе можно двать рестарт на каждый чих.
Конкретно по ситуации. Да я не видел, что творилось после меня, я могу только предположить. Я шел на 15-16 месте, в Т1 я увидел дым впереди и снял ногу с газа, на выходе из Т2 я начал тормозить и смотреть кто в какую сторону летит. В результате я не задел ни одной машины и ни одна машина в меня сзади не врезалась. После Старт финиш я пересек на 11-м месте. Даже если я был 16-м, то 16-11=5 машин я объехал в результате инцидента на Бэкстретч.Согласен, что после меня было еще 5-6 машин, но у меня четкое впечатление, что у них было больше шансов врезаться в меня, тк мое замедление достаточно сложно отследить, в то время как врекнувшиеся, вобщем-то, стоят на месте.
2-й рестарт. Тут я шел на 11-м месте. Кто-то впереди пихается, если я не ошибаюсь в Т3-4, тут у меня было меньше времени на обдумывание, я просто успел притормозить. Вышел из эпизода я на 6-м месте. 11-6=5, и не говорите, что после этого еще 2-е не попали в выруливающих на трассу.
Я не буду требовать отмены результатов, я не буду требовать 2-го тура, это все глупо, просто надо точно разобраться в причинах всех завалов, понять кто допустил какие ошибки, иначе это может продолжать с завидной регулярностью.
SimRaking Ftopky
[Image: driver-460.jpg]
Reply
#77
Завал на первом старте не был таким уж страшным.
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
#78
Тогда и рестарт был не таким уж страшным.

Правила по поводу рестартов мы переделаем.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#79
Ligier Wrote:Завал на первом старте не был таким уж страшным.

+! Завал на втором ресте был намного страшнее, так почему не дали рест тогда, а??????????????
Reply
#80
madlopt Wrote:Правила по поводу рестартов мы переделаем.

Поздно
Reply
#81
NascarHeart Wrote:+! Завал на втором ресте был намного страшнее, так почему не дали рест тогда, а??????????????

!!!!!!!!!!!ААААААААА патамушта!!!!!!! !!!!Не надо Врекес Челлендж устраивАААААААААА!!!!!! !!!!!!ТЬ!???????!!!!!!!!@#$%^&*()ОСОБЕННООООО!!!!!! !!!!!это!!!!!!!!тебя????? ????кассается!!!!!! !!Ты с nascardude под колпаком@@@@@@ ииииии№№№№№№скажите спасибо??????, что ещё&&&&&&&&&не получили дисквалу???????@@#@$%!@(*%!
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#82
madlopt Wrote:Это говорит тот, кто сказал и не ушёл? :lol:

А до конца прочитать?

Quote:Я для себя давно уяснил, что пистон это Врекерс челенж. Но думаю, а вдруг будут нормальные гонки, ан нет опять ошибся.
Reply
#83
Угадайте, кто виновен в завале на 9 круге?
Ответ, Бадвайзер.
Спецально видел, что я еду и встал поперёк траектории.
Reply
#84
Tik Wrote:А до конца прочитать?

А я не про это, а про то, что ты не уходил из-за Бада.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#85
madlopt Wrote:!!!!!!!!!!!ААААААААА патамушта!!!!!!! !!!!Не надо Врекес Челлендж устраивАААААААААА!!!!!! !!!!!!ТЬ!???????!!!!!!!!@#$%^&*()ОСОБЕННООООО!!!!!! !!!!!это!!!!!!!!тебя????? ????кассается!!!!!! !!Ты с nascardude под колпаком@@@@@@ ииииии№№№№№№скажите спасибо??????, что ещё&&&&&&&&&не получили дисквалу???????@@#@$%!@(*%!

Уже пьятница наступила видно у кого-то, у меня тоже.:lol:
Reply
#86
Результаты когда будут ?
Reply
#87
Реплей на сервере не сохранился, места не хватило, но я сохранил свой, надо время, чтобы залить и сделать отчёт.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#88
madlopt Wrote:!!!!!!!!!!!ААААААААА патамушта!!!!!!! !!!!Не надо Врекес Челлендж устраивАААААААААА!!!!!! !!!!!!ТЬ!???????!!!!!!!!@#$%^&*()ОСОБЕННООООО!!!!!! !!!!!это!!!!!!!!тебя????? ????кассается!!!!!! !!Ты с nascardude под колпаком@@@@@@ ииииии№№№№№№скажите спасибо??????, что ещё&&&&&&&&&не получили дисквалу???????@@#@$%!@(*%!
жесть:confused:

Quote:Реплей на сервере не сохранился, места не хватило
:bugaga:
Be patient, ladies.
Reply
#89
Да не пятница и не жесть, меня порядком достали сообщения с бесконечным количеством знаков препинания подряд.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#90
Tik Wrote:Вот это правильно, сказал ушёл.
Иди на хуй.

Так заебал ты уже.

И нигде специально я никогда никого не выносил и не подставлялся.
[Image: golden_hall_team1.jpg]
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Результаты первого сезона INL PISTON CUP. !KoT! 12 5,244 06.08.2009, 18:15
Last Post: Forza
  Конкурс: Best car "INL PISTON CUP" !KoT! 24 5,890 10.09.2008, 21:32
Last Post: Budweiser
  Заявочный лист INL PISTON CUP. !KoT! 269 49,869 15.08.2008, 23:34
Last Post: Alex Pab
  Официальный тест INL PISTON CUP Lowe's Motor Speedway. !KoT! 11 4,405 21.07.2008, 21:39
Last Post: eR
  Официальный тест INL PISTON CUP Homestead madlopt 17 5,159 14.04.2008, 20:58
Last Post: Seh
  INL PISTON CUP Round 18. Homestead. !KoT! 45 10,794 12.04.2008, 15:33
Last Post: Johny
  INL PISTON CUP Round 17.Phoenix. !KoT! 24 5,910 04.04.2008, 14:21
Last Post: Ligier
  Официальный тест INL PISTON CUP Phoenix. !KoT! 8 3,813 03.04.2008, 16:45
Last Post: Frank
  INL PISTON CUP Round 16. Trenton Fairgrounds Raceway. !KoT! 90 21,974 27.03.2008, 13:07
Last Post: Seh
  Официальный тест INL PISTON CUP Trenton. !KoT! 16 5,123 20.03.2008, 17:01
Last Post: tolya21

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)