Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
92nd Indianapolis 500
#91
Ligier Wrote:У Кобановского тоже эмоции.Без шуток.
это он ГП Монако комментил?

хз, но у меня лично создалось впечатление, что его настолько все это достало... и не живет он этим спортом, не чувствует его - от этого и ляпы и откровенная растерянность. Зачем Рен-ТВ сменила Попова, до сих пор не пойму
[Image: JPMwMOYru.gif]
"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Reply
#92
rast Wrote:Про кирпичи... Никто эти миллионы не вынимал.Асфальт был положен на них.Оставили Брикъярд и сколько-то вынули на продажу.Мне так помнится это дело.
А брикъярд подняли получается? Ведь слой асфальта там нормальный должен быть, несколько сантиметров.
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
#93
Sudden Wrote:это он ГП Монако комментил?

хз, но у меня лично создалось впечатление, что его настолько все это достало... и не живет он этим спортом, не чувствует его - от этого и ляпы и откровенная растерянность. Зачем Рен-ТВ сменила Попова, до сих пор не пойму
Это Каминский не в теме. А Кабановский ниче вроде, тока манера комента у него своеобразная. Ну и над пилотами стебаться любит, типа 7 минут на то чтобы понять что СК нужно обогнать.
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
#94
Moged Wrote:Это Каминский не в теме. А Кабановский ниче вроде, тока манера комента у него своеобразная. Ну и над пилотами стебаться любит, типа 7 минут на то чтобы понять что СК нужно обогнать.
Дык Сандро же с гонсчегами работал, изнутри кухню знает. И вылавливать их ему из всех углов для интервью приходилось, попутно отбирая пиво и одевая командную кепку. :D
Только вот коментит действительно относительно хреново (но не сказал бы, что однозначно хуже Попова), хоть и знает много, надо его к Ческидову в ученики.
Reply
#95
Moged Wrote:Это Каминский не в теме. А Кабановский ниче вроде, тока манера комента у него своеобразная.
+1
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
#96
А вот уж, раз про Ческидова зашла речь. Чего он сейчас не комментит? Я прямо даже ностальгию испытываю по тем временам. Было у него любимое словечко, помню, - "виртуальный". Кого он ни называл виртуальным (то бишь потенциальным) победителем гонки, тот почти сразу же сходил, как нарочно. Меня это, помню, очень забавляло в его комментариях. прямо шаман какой-то.
Reply
#97
Не знаю, мне Каминский из них двух больше нравится, голос у него приятнее. По качеству сравнивать не могу, не специалист, хотя оба отжигали, конечно, но, думаю, по качеству паритет у них :) Еще Каминский как-то более интеллигентно ведет, что ли. Не нравятся мне эти шутки Кабановского, не догоняю я порой, чего в них смешного. Ну, может, это я такой тупой.
Reply
#98
Александр Wrote:Не знаю, мне Каминский из них двух больше нравится, голос у него приятнее.
На вкус и цвет:)
Александр Wrote:Еще Каминский как-то более интеллигентно ведет, что ли.
Есть такое дело.
Александр Wrote:Не нравятся мне эти шутки Кабановского, не догоняю я порой, чего в них смешного.
Немногие понимают:crazy:
Александр Wrote:Ну, может, это я такой тупой.
Это врядли:)
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
#99
Взяли и засрали тему и Инди-500.....


Гонка для меня получилась интересная в основном из-за сверх эмоциональных коментариев Фёдора. По самой гонке, какое-то не то ощущение было. Все как-то растягивались паровозиком и ехали по одному изредка догоняя друг друга... Или это я после Талладеги зажрался...

Но все-равно, как то гонка держала в напряжении, все, сколько там часов она шла... Почаще бы Инди показывали, все-таки поинтеренснее остальных гонок...
SimRaking Ftopky
[Image: driver-460.jpg]
Reply
Было бы классно, если бы 7ТВ показывали записи старых "пятисоток"... Я был бы очень рад
Reply
Balahornet Wrote:Было бы классно, если бы 7ТВ показывали записи старых "пятисоток"... Я был бы очень рад
Я как-то и без этого обхожусь.Сидеть и ждать милостей откого-то,когда итак многое есть...
Reply
Поздравляю Раста с возвращением на форум!!! :)
Посмотрел Инди 500, получил огромное удовольствие от борьбы и интриги, от с ГОНОК собственно говоря!!! Болел в гонке более всего за Марко Андретти, так как очень понравилось как он борется, прорывается. :)
Отдельное спасибо за комментарий с места события, Фёдор!!! Комментарий на этот раз получился очень живым. Дрожь в голосе в первые минуты включения, увлекательные рассказы про трясущийся пол и общение с комментаторами разных телекомпаний, а так же про то что творится в настоящий момент на трибунах и на пит-лейне максимально приблизили и передали атмосферу Великой Гонки на Старой Кирпичнице. Лучше может передать только реальное посещение, "паломничество", как назвал это сам Федя. С чем и поздравляю его и всех болельщиков Настоящих Гонок!!! Ура, друзья!!! :)
... Seek and Destroy!!!
Reply
Спасибо всем, кто смотрел и слушал, друзья!

Но почивать на лаврах некогда - ещё много над чем нужно работать. Особенно после такого доверия. Все отчёты надеюсь написать к пятнице.
Reply
Frank Wrote:Спасибо всем, кто смотрел и слушал, друзья!

Но почивать на лаврах некогда - ещё много над чем нужно работать. Особенно после такого доверия. Все отчёты надеюсь написать к пятнице.
Спасибо,Фрэнки за фото! Даже не верится! Как будто сам там побывал! Расстроган...
Reply
Autophile Wrote:Отдельное спасибо за комментарий с места события, Фёдор!!! Комментарий на этот раз получился очень живым. Дрожь в голосе в первые минуты включения, увлекательные рассказы про трясущийся пол и общение с комментаторами разных телекомпаний, а так же про то что творится в настоящий момент на трибунах и на пит-лейне максимально приблизили и передали атмосферу Великой Гонки на Старой Кирпичнице. Лучше может передать только реальное посещение, "паломничество", как назвал это сам Федя. С чем и поздравляю его и всех болельщиков Настоящих Гонок!!! Ура, друзья!!! :)
Но всеже стоит признать, что "звук" был на четверочку.
Конечно все объясняется эмоциями, но как-то уж слишком он тараторил, в результате чего речь получилась с кочками, местами невнятная и сбивчивая.
Я конечно давно не слышал его комментариев из-за вреемнного отсутсвия 7тв, но "в жизни" Федор говорит куда спокойнее.
Так что Федь, пожертвуй десятком слов в минуту и все будет тип-топ :) ;)
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
Quote:Все как-то растягивались паровозиком и ехали по одному изредка догоняя друг друга...

Ну Инди и не Дега по конфигурации, там плотная борьба в несколько рядов невозможна. Финиш немного скучноватый вышел, но тут похоже винить надо отсутствие Тони, и не самую лучшую поготовку машин Пенске.

Quote:Конечно все объясняется эмоциями, но как-то уж слишком он тараторил, в результате чего речь получилась с кочками, местами невнятная и сбивчивая.
Я конечно давно не слышал его комментариев из-за вреемнного отсутсвия 7тв, но "в жизни" Федор говорит куда спокойнее.
Так что Федь, пожертвуй десятком слов в минуту и все будет тип-топ

Ага, чуть медленней, чуть чётче, иногда чуть осмысленней и будет замечательно. Ещё как мне кажется, неплохо было бы давать краткий анализ интересных моментов, езды отдельных пилотов, но не с точки зрения комментатора (как сейчас), а с точки зрения опытного зрителя.
Reply
Rast - enjoy! В ближайшие дни надеюсь к тебе выбраться.

Могед, Дентон, спасибо за замечания! Абсолютно с вами согласен. Стиль развивать конечно стоит, но, согласитесь, на таком ответственном эфире не время для экспериментов. Кстати, впервые комментировал стоя. Но обо всём в отчётах. Только сожусь. Два трансатлантических за три дня оказались труднее, как выяснилось :confused:
Reply
Frank Wrote:Кстати, впервые комментировал стоя.
:eek:
это ты за гонкой в окно наблюдал?
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
Frank Wrote:Rast - enjoy! В ближайшие дни надеюсь к тебе выбраться.
Федь,со вчерашнего дня енджоюсь.Классная фотка! Ты отдохни.Не торопись особенно.А как отдохнёшь,так и приезжай.Я всегда рад тебя видеть!
Reply
Frank Wrote:Два трансатлантических за три дня оказались труднее, как выяснилось :confused:

Федя, фото в студию!

молодец, что нашел себя...
Reply
Собирался смотреть трансляцию с 7тв, а поскольку начало трансляции в 4:30 ночи - решил записать, записал... БЕЗ ЗВУКА ВООБЩЕ! Долбанный оператор IPTV.
Так что Федора не слышал :(
Гонка для современной американ оупенвилс получилась неплоха, но это не Инди 500 девяностых - обгонов мизер, мощности маловато, да аэродинамика видимо играет роль...
По поводу "адники" :) (кто-то здесь удачно ошибся или не ошибся), честно говоря задолбало еще в 2005-м году повышенное внимание к ней, видимо с тех пор я к ней резко отрицательно отношусь, а особливо после "победы" в Мотеги, не спорю - победа за ней, но ведь не умением! И в воскресенье, ну просто на публику играла, ходит и ходит туда-сюда, тут Диксона надо показывать, так нет же эту дуру :mad:
Жалко Тони, Грэма (ну до чего на Бобби похож!) и Джастина, кстати я что-то не понял (смотрел abc, в этот момент сайд-бай-сайд был), как случилось, что к Тони впритык подобрался Скот и Марко? Там же отрыв был нелохой, круговые?
Brap On!
Reply
endenius Wrote:По поводу "адники" :) (кто-то здесь удачно ошибся или не ошибся), честно говоря задолбало еще в 2005-м году повышенное внимание к ней, видимо с тех пор я к ней резко отрицательно отношусь, а особливо после "победы" в Мотеги, не спорю - победа за ней, но ведь не умением! И в воскресенье, ну просто на публику играла, ходит и ходит туда-сюда, тут Диксона надо показывать, так нет же эту дуру :mad:
могу посоветовать только яду и ап стену
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
Moged Wrote:могу посоветовать только яду и ап стену

+1
Разве что зря операторы показывали её так часто когда она уже уходила в боксы, ей и так было плохо, а тут ещё камерой тычат...
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
Ligier Wrote:+1
Разве что зря операторы показывали её так часто когда она уже уходила в боксы, ей и так было плохо, а тут ещё камерой тычат...
Ну показывал ее режисер. А операторы и тыкатели микрофоном в лицо всего лишь делали свою работу.
Но это однозначно не вина Даники
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
Надо было сразу уходить, а не пытаться махать кулаками после драки. Или возвращаться таким же путем, каким и пришла
Reply
Moged Wrote:Но это однозначно не вина Даники
А я разве сказал что она виновата в этом:eek:
[Image: 094d1cf8eca2.jpg][Image: 3e09a16d071d.jpg]
Reply
Ligier Wrote:А я разве сказал что она виновата в этом:eek:
нет, не ты
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
Moged Wrote:могу посоветовать только яду и ап стену

В трансляции (смотрел запись с ABC) внимание, действительно, уделили мест на 10 выше её позиции по гонке. Я интервью с ней просто проматывал в превью гонки, т.к. просто неинтересно по несколько раз слушать рассуждения о шансах на победу пилота, которая выиграть заведомо не сможет. Кому-то это интересно, а мне интереснее сама гонка и реальные гоночные звёзды.

Гонка качалась долговато.
По комментам новостей НАСКАРа на монтойя.ру я уже понял что выиграл пилот Чипа, но гонка всё равно смотрелась как вживую.
Гонка вышла что надо: хотя в финишной части такого напряжения как 2 года назад или 6 лет назад не было, но по всей гонке событий хватало, пелотон явных передвижных шикан не имел (разве что Мораес сплоховал) и победил тот, кто больше всех (ИМХО) заслужил победу.
Reply
Ведьмедь Wrote:В трансляции (смотрел запись с ABC) внимание, действительно, уделили мест на 10 выше её позиции по гонке. Я интервью с ней просто проматывал в превью гонки, т.к. просто неинтересно по несколько раз слушать рассуждения о шансах на победу пилота, которая выиграть заведомо не сможет. Кому-то это интересно, а мне интереснее сама гонка и реальные гоночные звёзды.
И как из этого следует, что Даника дура???
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
Quote:Стиль развивать конечно стоит, но, согласитесь, на таком ответственном эфире не время для экспериментов.

Это понятно, тут для первого такого эфира косяков довольно мало было. Тренироватся конечно надо на обычных этапах...

Quote:Гонка для современной американ оупенвилс получилась неплоха, но это не Инди 500 девяностых - обгонов мизер,

Обгнов мизер ещё и потому было, что до круговых редко добирались, всё таки Инди это не Мичиган, тут по большому счёту одна траектория, по внешке зхаходить опасно, так что остаётся ловить ссоперников на ошибках и круговых.

Quote:мощности маловато, да аэродинамика видимо играет роль...

Жаль мало было телеметрии с машин. Но на полном баке гонщики сбрасывали газ перед входом в 1 и 3 повороты, т.е. мощность была достаточная что бы разогнаться на прямой до скоростей на которых не войдёшь в поворот тапок в пол. Вобщем уже лучше чем было в том же 2004. Аэродинамика у нынешних индикаров в принципе адекватная, слип стрим работает.

Quote:По поводу "адники" (кто-то здесь удачно ошибся или не ошибся), честно говоря задолбало еще в 2005-м году повышенное внимание к ней, видимо с тех пор я к ней резко отрицательно отношусь, а особливо после "победы" в Мотеги, не спорю - победа за ней, но ведь не умением!

Афигеть... Оказывается экономия топлива это уже не входит в умения гонщика... Что насчёт повышенного внимания, а что ты хотел, симпатишная внешность, неплохие результаты...

Quote: И в воскресенье, ну просто на публику играла, ходит и ходит туда-сюда, тут Диксона надо показывать, так нет же эту дуру

Это не проблема Даники.

Quote:В трансляции (смотрел запись с ABC) внимание, действительно, уделили мест на 10 выше её позиции по гонке. Я интервью с ней просто проматывал в превью гонки, т.к. просто неинтересно по несколько раз слушать рассуждения о шансах на победу пилота, которая выиграть заведомо не сможет. Кому-то это интересно, а мне интереснее сама гонка и реальные гоночные звёзды.

Ну насчёт выиграть заведомо не сможет. Хорошо об этом рассуждать зная резы гонки... То что Даника способна выигравать гонки было доказано в Монтеги, то, что она в команде, машины которой могут выиграть эту гонку тоже факт.
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Indy 500 - 2018 madlopt 2 4,351 01.10.2018, 23:29
Last Post: madlopt
  Инди 500 2017 KAN42 3 3,818 31.05.2017, 22:25
Last Post: Alex Pab
  Indy 500 2012 Holden 19 8,544 30.05.2012, 01:07
Last Post: Ruly
  Indy 500 Zhenek 21 10,244 31.05.2011, 12:29
Last Post: Ruly
  93rd Indianapolis 500 Ведьмедь 53 17,036 04.06.2009, 23:45
Last Post: Packard
  Indianapolis 500 - 1973 kup 6 6,921 16.05.2009, 12:22
Last Post: kostein
  IndyCar. Indianapolis: 91st INDY-500 2007 skom 218 42,736 11.06.2007, 18:28
Last Post: Denton

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)