24.09.2009, 23:08
OverDriver Wrote:Непонятно - перед гонкой было написано, что дистанция 125 кругов, а на деле вышло 80, да ещё износ шин и топливо 2х стало. Написано - редактировалось в 21.07!!1 Совершенно был обескуражен этим. Ещё удивился, как это от одного маленького торможения шина сразу стала жёлтой и прощай лучшие круги. По этому и рано заехал на питлейн, думал на 60 кругов хватит шин. Но всё равно хватало до финиша, а тут этот контакт с Мадом.
Так это ж даже хорошо!!! Иначе сейчас бы было тоже самое только в два раза длинее! Тут вот некоторым уже после 15 круга надоедает, а уж 125 это вообще мука

Я понял почему так любят ЖФ. Тем кто не особо готовился к лонг ранам, после первых 20-ти кругов становится примерно ясно на какую позицию он расчитывает, а в гоках с ЖФ чтобы это понять надо проехать почти всю дистанцию (вплоть до последнего коушена). Так конечно интереснее.
[SIGPIC][/SIGPIC]

