Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Летопись INL GNS
#17
Результат квалификации:

1. #24 Eugene Mozgunov:48.619 sec.
2. #57 Alex Arzamasov:-0.023s.
3. #74 Tik:-0.047
4. #98 Johny:-0.050
5. #95 Alex madlopt:-0.072
6. #01 Oliver Driver:-0.079
7. #46 Pab:-0.151
8. #113 Sergey Anti:-0.210
9. #25 Dimon Borisoff:-0.222
10. #22 Yarr Me:-0.519
11. #47 Aleksandr Kogan:-0.531
12. #17 Sergey ZP:-0.557
13. #42 Zeon 42:-0.800
14. #6 KPD:-0.858
15. #5 Packard:-01.103
16. # 8 Dj Rascoolbas:-02.220
17. #11 RacerX: no time
18. #61 Anikey Skovorodkin: no time


Победителем квалификации и лидером первых 2-х кругов становится, как и ожидалось, #24 E.Mozgunov. В связи с этим стоит обратить внимание, что #24 не собирался участвовать в гонке и не задолго до начала 3 этапа вновь устанавливал на свой comp «снесённую» в второпях NR03.

2 круг.

Пропуская #11 RacerX, #8 Dj Rascoolbas касается стены и лузится. Его мотор дымит на 7-м круге. «Не плохое» начало для новичка.

3 круг.

Оказавшийся в среднем ряду #46 Рab жёстко припечатывает о борт потерявшего драфт #74 Tik'а, который становится больше не способным оказывать конкуренцию, как и Рab, впрочем.

А тем временем, ватага WRI, состоящая из #57 Alex Arzamasov'а #98 Johny и #95 Alex'а madlopt'а предпринимает успешную атаку на лидера по внешке. Arzamasov выходит на первую позицию.

4 круг.

#17 Sergey ZP, не удержавшись во внутреннем ряду, отправляет #01 Oliver'а Driver'а в стену.

#11 RacerX задевает #46 Рab'а при обгоне. Тот выскакивает на газон и долго крутится там, но флагов, к сожалению для него, нет. Тем не менее, изрядно потерев шину, он вынужден отправиться в пит.

Тем временем к лидерам присоединяется #6 KPD. Pab выезжает из питов. Здесь его цепляет едущий 3-м #24 E. Mozgunov. Появляется ЖФ, и машины начинают притормаживать, видя перед собой скользящего боком вдоль стены #46. Но не всем удаётся правильно сориентироваться, и #5 Packard разворачивает #47 Aleksandr'а Kogan'а, который после касания стены врезается в стоящего возле отбойника Рab'а.

11 круг.

При рестарте #6 KPD слишком рано смещается внутрь и подрезает... многострадального #46!

Сам #6 KPD при этом скользит в сторону инфилда где касается внутренней стенки, но без флагов, так что штрафов, он не получит.

#11 RacerX, испугавшись фантома #47 Kogan'а съезжает не надолго на апрон.

20 круг.

Поспешив с обгоном #47 Kogan подрезает #74 Tik'а. Как видим аутсайдеры тоже между собой любят сцепиться. ЖФ.

#5 Packard лишается мотора. #57 Alex Arzamasov и #98 Johny едут в пит.

За пейскаром лидером заезда становится #25 Dimа Borisoff. Во время рестарта, не получив поддержки на внешке, он пропускает #95 Alex-а madlopt-а и #24 Mozgunov'а, после чего его по недоразумению таранит #113 Sergey Anti.

#25 и #113 красиво крутятся на траве. #11 спинится, пытаясь их объехать. Он долго стоит на трассе, пытаясь заехать в банку поворота с места. #61 Anikey Skovorodkin не успев загасить скорость, врезается в #113. Оба сходят.

#24 поздно решает заехать на пит и разворачивается на траве. Tik цепляет засмотревшегося на это A.Kogan'а. Пытаясь разъехаться, он вместе с #24-м исполняет довольно странный танец на питлейне.

После флагов три машины WRI - #95, #57 и #98 лидируют, #01 и #17 долго пытаются пройти их по внешке. На 41-м круге им это удаётся, но оказавшиеся рядом круговые #46 и #74 заставляют совершить ошибку madlopt'а и тот выбивает #01. #95 резво гонит к линии финиша, не пуская круговых #46 и #74.

44 круг.

#24 Mozgunov, идущий 2-м, куда-то испаряется. А лидер опять Arzamasov, обогнавший #95-го на питстопе. Кроме трио машин WRI за победу теперь борется только #17 S.ZP. Ясно, однако, что в одиночку, он им конкуренции не составит.

47 круг.

Пытаясь объехать Tik'а, O.Driver смещается на RacerX'а, который, отскочив от стенки и столкнувшись с #47, повторно ударяется об стену и долго крутится на апроне. Флагов не последовало.

55 круг.

Kogan фантомится и совершает мощный спин способный вызвать потерю покрышек.

56 круг.

#01 Driver, #25 Borisoff и #22 Yarr Me ведут острую борьбу за 5-е место. В результате, не выдержав её накала, #25 задевает #01-го. Обе машины сходят. ЖФ.

На пути к линии финиша #98 Johny успевает обгнать лидера #57 Arzamasova.

#17 Sergey ZP может рассчитывать только на поддержку новичка GNS #22 Yarr Me. После рестарта они занимают выгодную позицию внутри трека, но их двое против трёх опытных и одержимых победой гонщиков WRI (Johny,Arzamasov,Madlopt)и после пары виражей #17 ZP вынужден надеяться только на свою собственную скорость и умение.

Предпоследний круг.

Всё ещё не потеряв надежды прорваться на первое место #95 Madlopt ищет возможности для обгона двух своих коллег по команде, но допустив ошибку, он сначала задевает отбойник, а потом отскочив от него, случайно выбивает #17 S.ZP

#57 Алексу Arzamasov'у мчавшемуся по аутсайду удаётся финишный рывок и он обходит #98 Johny, который упорно занимал внутреннюю бровку и проиграл в итоге своему напарнику ничтожные пол секунды.

Последний круг проходит под ЖФ. Alex Arzamasov выигрывает и становится королём Дайтоны. Столкновение между #95 и #17 позволяет #22 Yarr Me завершить гонку в top-3

Итог:

Самым полезным для команды WRI несомненно был Alex Madlopt, не нароком выбивавший всех сколько-нибудь опасных конкурентов.


:luigi: Результат гонки:


1.Alex Arzamasov: 64 Laps
2.Johny:-00.620
3.Yarr Me:-02.310
4.KPD:-03.860
5.Sergey ZP:-06.090
6.Alex madlopt:-08.010
7.RacerX:-2 L
8.Tik:-2 L
9.Pab:-3 L
10.Dimon Borisoff:-7 L (Camshaft)
11.Oliver Driver:-8 L(Accident)
12.Aleksandr Kogan:-10 L (Accident)
13.Eugene Mozgunov:-21 L
14.Sergey Anti:-38 L (Ignition)
15.Anikey Skovorodkin:-39 L (Retired)
16.Packard:-43 L (Accident)
17.Zeon 42:-56 L (Valve)
18.Dj Rascoolbas:-59 (LIgnition)


:lizzi: HG Отмечает !!!


«За волю к победе»

#17 S.ZP в последнее время заметно прибавил. И, вот он уже претендует на победу. Отчаянно, но при этом хладнокровно борется с тремя зубрами WRI и даже заставляет одного из них ошибиться.

"Сенсация"

По итогам трёх этапов лидером общего зачёта становится #22 Yarr Me.

"Команда!!!"

Гонщики команды WRI были в одном шаге от "хет-трика". Если бы не ошибка Madlopt-a,всё три машины этого коллектива могли завершить гонку в top-3.

«Хуже не бывает»

Столкновение #61 и #113.


Интервью участников гонки:


:icon_title: #57 A.Arzamasov – 1 место.

Наконец то первая победа на супере!!!

Гонка была просто отличной! Сегодня был просто в восторге от командной тактики. От этого меня просто распирало (в хорошем смысле) всю гонку.
Огромное спасибо команде! Особенно Мад-у! Это наша общая победа!!! WRI СУПЕР!!!

:spaceman: #22 Yarr Me – 3 место.

Гонка для меня получилась очень напряженной, не думал, что супера настолько требовательны к концентрации внимания. Два или три раза чудом удалось избежать вреков, что и позволило занять высокое место.

:spaceman: #6 KPD – 4 место.

Очень необычная гонка с неожиданным концом. На 12-м круге подрезаю #46 на рестарте, думал, он будет уходить влево по траектории, но он продолжал ехать прямо. В результате улетаю с 4-го места на предпоследнее. Если в толпе держал 190 mph, то после аварии стал ехать 175 и никого уже догнать естественно не мог. Плёлся в хвосте. После очередного ЖФ на 26 круг тормозил задолго до крэша, но всё равно не смог избежать столкновения. В результате удар и моя максималка уже 170. Ещё дальше уезжает весь пелотон на рестарте от меня и даже аутсайдеры не в состоянии вытянуть меня слипстримом. Еду в одиночестве на надцатом месте и зеваю. Тут начался трах тарарах - аварии за аварией и я под шумок финиширую на 4-ой позиции! С вами приятно иметь дело.

:spaceman: #17 S.ZP – 5 место.

Нужно поменьше вилять, когда устраиваете разборки между собой на финише.

:spaceman: #95 A.Madlopt – 6 место.

С одной стороны коушены мне помогли не делать на 1 пит больше, но с другой стороны сравняли всех гонщиков, кто ехал с разной тактикой.

Хочу извиниться перед #01 O.Driver, из-за меня он лишился шансов на победу. Да, я рисковал, и, да я прекрасно это знал, #74 гасал по треку, как угорелый, зная, что сзади к нему летит паровоз лидеров, в итоге на выгодное место попал #01 с ещё двумя машинами сзади, а три машины WRI были за мной, я не мог их тормозить и допустить, что бы все втроём потеряли сразу по три позиции и пошёл на большой риск, 3-wide. Для команды получилось идеально, для Over Driver'а не очень. Я был немного не в себе после инцидента, не понимал где кто, увидел судью с флагом на прямой старт-финиш и понял, что уже поздно отпускать газ и пропускать круговых.

Нам (#95,#57,#98) удалось удержаться впереди и за 10 кругов до финиша стало ясно, что победа достанется одному из нас, за 8 кругов до финиша судьи вывесили коушен, я и #57 замедлились, а #98 проскочил вперёд, мы с Алексом совсем забыли о том, что NORBTL за 10 кругов до финиша не действует. Джонни, ещё уточнял у меня, всё ли он правильно сделал, да он всё сделал правильно. Но меня это не устраивало, ладно второе место, но третье при таком нашем темпе и тактике, можно сказать последнее. Поэтому я решил договориться с #57 и работать вместе с ним до того момента, как он выйдет на 1 место. Я вполне понимал, что времени обогнать его и выиграть мне скорее всего не хватит, но по крайней мере, он меня вытащит на второе место.

Всё шло, как было задумано, шёл предпоследний круг, после коушена к нам в борьбу вмешались #17 Sergey ZP и #22 Yarr Me. Меня повело, когда мы шли в два ряда с ними, я улетел в стену, вывернул в неё руль, что б прилипнуть и не отскочить, но меня сразу бросило назад и я столкнул #17. Коушен, один круг до финиша, #57 пересекает финишную черту первым, Джонни вторым, а я дарю свою позицию тем кого выбил.

Результат для меня плохой, но гонка была потрясная.

Спасибо тиммейтам за отличную работу, командная задача была перевыполнена. Поздравляю Алекса с победой

:spaceman: #25 D.Borisoff – 10 место.

Столкнулся с Драйвером. Глянул повтор. Моя вина. Мог избежать столкновения. Места справа у меня ещё было. Но когда находился внутри машины, виделось всё иначе. Казалось, что вот- вот и задену отбойник.

:spaceman: #01 O.Driver – 11 место.

Смотрю - что такое, едут три тачки впереди вряд в невысоком темпе. Ну, думаю, так мы их не обгоним. Пошёл на внешку. Там мы с #17 хорошо поработали и уже стали обходить, но... Короче шухер, их не обгонишь, там даже камикадзе есть. Вот это я понимаю тактика!

В конце слышу - 10 кругов осталось. Решил с Борисовым пожёстче обращаться. И зачем? Он бы всё равно не обогнал по внешке, а обогнал бы и чё?

:spaceman: #113 Anti – 14 место.

Рад, что гонка многим понравилась.

Я отвалился после столкновения с Борисоффым, не знаю смог ли я там сильней замедлиться.. Теоретически смог бы, но во время гонки, Борисофф замедляется, а я был достаточно близко, думал, что сбросил скорость достаточно, хотя нет, не думал, времени думать не было, итог, убил двиг. Сорри, если кто еще пострадал.


Messages In This Thread
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 13.09.2009, 13:50
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 24.09.2009, 23:08
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 04.10.2009, 16:02
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 10.10.2009, 13:48
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 23.10.2009, 12:49
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 23.10.2009, 16:57
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 31.10.2009, 15:33
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.11.2009, 12:18
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.11.2009, 12:22
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 15.11.2009, 15:04
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 16.11.2009, 19:05
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 16.11.2009, 19:06
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 02.12.2009, 18:20
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 04.12.2009, 16:09
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 10.12.2009, 17:17
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 10.12.2009, 17:45
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 12.12.2009, 15:43
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 13.12.2009, 17:07
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 15.12.2009, 13:50
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 22.12.2009, 09:34
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 22.12.2009, 19:06
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 24.12.2009, 18:18
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 25.12.2009, 18:38
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 28.12.2009, 09:47
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 20.01.2010, 21:44
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 20.01.2010, 21:57
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 27.01.2010, 17:28
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 27.01.2010, 17:46
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 27.01.2010, 19:21
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 20:51
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 21:02
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 21:33
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 21:35
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 21:43
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 15.03.2010, 12:07
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 15.03.2010, 12:10

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Общий зачет GNS III Alex Pab 4 3,643 28.12.2010, 14:08
Last Post: Anti
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 9, Lime Rock (05.02.2010) Anti 19 5,132 21.04.2010, 20:09
Last Post: Alex Pab
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 10, EuroSpeedway (12.02.2010) Anti 37 8,519 13.02.2010, 21:13
Last Post: madlopt
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 8, Texas World (29.01.2009) Anti 75 14,403 31.01.2010, 12:34
Last Post: madlopt
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 7, Oulton Park (22.01.2009) Anti 18 4,814 28.01.2010, 00:15
Last Post: Anti
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 6, TALLADEGA (14.01.2009) Anti 18 4,761 15.01.2010, 19:35
Last Post: madlopt
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 5, Brands Hatch Indy (24.12.2009) Anti 64 13,998 29.12.2009, 23:55
Last Post: Anykey Skovorodkin
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 4, LAS VEGAS (17.12.2009) Anti 55 13,408 19.12.2009, 00:50
Last Post: Alex Pab
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 3, Daytona (10.12.2009) Anti 78 16,677 14.12.2009, 16:52
Last Post: kimi-fan
  GNS III:: Round 2, Chicagoland (03.12.2009) Anti 78 15,984 06.12.2009, 00:48
Last Post: Borisoff

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)