Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Летопись INL GNS
#20
Результат квалификации:

1. #113 S. Anti: 27.405 s.
2. #57 A. Arzamasov: 27.493
3. #22 Y. Me: 27.509
4. #17 S. ZP: 27.625
5. #25 D. Borisoff: 27.632
6. #42 Zeon 42: 27.694
7. #6 KPD: 27.701
8. #95 A. madlopt: 27.713
9. #46 Pab: 27.788
10. #8 Dj Rascoolbas: 28.581
11. #01 O. Driver: no time
12. #61 A. Skovorodkin: no time
13. #11 RacerX: no time
14. #74 Tik: no time

В противоборстве с Арзамасовым победителем квалификации неожиданно становится #113 Sergey Anti.

Гонка.

На третьем круге случается страшная авария с участием новичков.

#42 Zeon, видя перед собой выезжающего из боксов #8 Dj Rascoolbas-a, тем не менее, смещается внутрь.

Под ЖФ Anti отправляется в пит, и лидером становится #17 Sergey ZP, который будет возглавлять пелатон вплоть до своей плановой остановки на 33-м круге.

9 круг.

Добровольно сходит, коснувшись стены, #8 Dj, посчитавший, что года через 3 точно будет готов выступить в GNS, но не сейчас.

А, тем временем, ZP и Arzamasov всё дальше отрываются от Anti, которому на рестарте мешает удержаться за лидерами #22 Yarr Me.

30 круг.

#01 Oliver Driver пытается обойти очень щепетильного в таких делах 46 pab'а, и получает от того толчёк.

Лидеры одновременно отправляются на пит и Arzamasov опережает ZP за счёт более позднего съезда на апрон в Т4. После питстопа, они продолжают двигаться по треку в непосредственной близости, правда теперь, пока на 9 и 10-м месте.

35 круг.

Возможно, плохо отрепетировав заезд в бокс спинится #61 Anikey Skovorodkin,. Временными лидерами становится сначала Anti, потом Tik, но когда они заедут в боксы, лидирующая до этого пара (#57 и #17) возвращает всё на место.

За счёт быстрого питстопа едущий 3-м Anti значительно отрывается от Tik'а.

44 круг.

Спинится Oliver Driver, в него врезается Yarr Me. #6 KPD удачно проскакивает аварию, но его двигатель тут же глохнет.

49 круг. Рестатр.

Группа лидеров:

1. #17 S.ZP
2. #95 Madlopt
3. #74 Tik
4. #113 Anti
5. #57 Arzamasov

Отстают на один круг:

6. #25 Borisoff
7. #22 Yarr Me
8. #11 RacerX
9. #01 Driver
10. #46 Pab
11. #61 Skovorodkin

После рестарта Driver сходит, не справившись с управлением.

#17 Sergey ZP не посещал боксы и на уже потёртых покрышках расстался с первой позицией практически без боя. К 56 кругу, он переместился на пятое место.

58 круг.

Anti, обойдя #74 Тика и #95 становится лидером гонки.
#57 Арзамасов выходит на второе место и вероятно надеется на помощь своего тиммейта #95 Мэдлопта, который следует позади него. Машины в цветах WRI занимают 2 и 3-е места.

Но ожидаемой всеми атаки на лидера не последовало. Нещадно «логающийся» Арзамасов вызывает у Мэдлопта настороженность.

Справедливо опасаясь столкновения с партнёром по команде, Madlopt не решается приближаться к впереди едущей машине #57.

69 круг.

Отказавшись от посещения питов под ЖФ, #17 вынужден заезжать туда в режиме гонки. После посещения боксов, он откатывается на 9-е место. Рискованная тактика не сработала. Недавний претендент на попадание в top-5 оказывается далеко позади лидеров. Впрочем, он ещё не потерял надежду закончить гонку на относительно высоком месте. Горючего в его баках должно хватить до самого финиша, но ранее появление на треке ЖФ для него не желательно.

74 круг.

#74 Тik обходит #95 Madlopt-a который после этого теряет драфт от впереди едущих машин и находясь на 4-м месте начинает терять из виду группу лидеров: #113,#57,#74.

79 круг.

#113 и #95 в боксах. Лидером гонки становится #57 Арзамасов.

80 круг.

#57 Arzamasov заезжает в боксы и при этом оттягивает съезд на апрон практически до самого выхода из Т4. Тем самым, он стремится сэкономить время на посещение боксов и надеется оказаться впереди #113, который свой заезд в боксы осуществлял с задней прямой.

Блестящее исполнение чётко продуманного плана едва не приводит к столкновению. Шедший позади лидера #25 D.Borisoff не замечает сообщение Арзамасова, но за мгновение до столкновения успевает всё же отвернуть в сторону от замедляющейся перед ним машины.

Tik заезжает в боксы, на круг позже Арзамасова.

Таким образом, после всех плановых остановок в тройку лидеров входят:

1. Arzamasov
2. Anti
3. Tik

#95 Alex madlopt, пытается их догнать в драфте с круговыми: S.ZP и Skovorodkin-ым. Но на 86-м круге, в результате недопонимания между гонщиками и водительской ошибки, S.ZP сместившись, прижимает к борту Скоровородкина. После столкновения, не справившийся с накалом страстей #17 S.ZP сходит.

Anti решается заехать в боксы. До завершения гонки остаётся не многим более 10-ти кругов. И, он надеется, иметь в завершающей части заезда более быструю машину, чем конкуренты.

Рестарт даётся за 10-ть кругов до финиша.

Впереди #57 Alex Arzamasov, сразу за ним #74 Tik, а поскольку за 10-ть кругов до финиша старт дается в один ряд, то между ними и Anti встряли круговые #22 и #11, которые боролись за 5-е место.

На то, чтобы обойти круговых Anti понадобилось 2 круга. Ещё через 4 круга, он догнал лидирующий дуэт.

За 5-ть кругов до финиша Anti садится на хвост Tik-у, и, не долго размышляя, предпринимает рискованную атаку, по внутренней части трека.

Tik, находясь в полной уверенности, что он прав, жестко блокирует попытку обгона, но получив удар от Anti отлетает к внешнему отбойнику.

Финиш проходит под ЖФ.

Arzamasov побеждает второй раз подряд в GNS и показывает всем, кто здесь самый крутой.

Итог: неоправданный риск в конце может испортить тебе гонку.

Результат гонки:

1. #57 A. Arzamasov: 100 Laps
2. #113 S. Anti: +0.68s.
3. #95 A. madlopt: +1.11s.
4. #74 Tik: +5.07s.
5. #22 Yarr Me: -1L
6. #11 RacerX: -1L
7. #25 D. Borisoff: -1L
8. #46 Pab: -1L
9. #61 A. Skovorodkin: -2L
10. #17 S. ZP: -16L (Retired)
11. #01 O. Driver: -51L (Retired)
12. #6 KPD: -57L (Engine)
13. #8 Dj Rascoolbas: -94L (Retired)
14. #42 Zeon 42: -98L (Acciden)


Интервью участников:


#95 Madlopt – 3 место.

Анти пишет "Стэй ин лайн энд ворк тугеза", Сковородкин едет за ним, Анти пишет и пишет, ну я ж думаю, друзья товарищи, наверняка Сковородкину пишет и он же явно поддержит, до лидеров было 5 секунд, я не видел смысла терять время в борьбе, проще было пристроиться за ними и догнать ZP и Арзамасова, хотя реально видел возможность обогнать хотя бы Сковородкина.

Мало того, что Аникей не "стей ин лайн", так ещё нас двоих сожрал Тик, вот так на ровном месте 2 позиции потерять. Больше не поведусь ни на какие уговоры

На пите под грином не менял левые колёса, но почему-то задержался, хотя отключал починку и споттер ничего не говорил о задержке.

На рестарте в середине дистанции удалось проракетить на второе место, я не понял, почему #57 тогда всех пропускал. Но он затем прошёл на 3 место, вслед за мной. Когда его сзади не было, Анти ещё ехал по своей траектории, а когда сзади появился Алекс, Анти видать всё понял и сидел на инсайде достаточно что бы его не обогнать. Драфтить тут было тяжело, потому что в поворотах почти, что одна траектория, можно было поймать на выходе из поворотов по инсайду. Я ошибся и тут же пошёл наверх пропускать Арзамасова с надеждой, что у него атаки будут получше, но...у него стал глючить инет и кругов 10-ть я не мог ни помочь ему с драфтом, ни набрать достаточно скорости, его машину просто кидало в стороны либо она вообще пропадала.

В итоге начал понемногу отставать и меня догнал и обогнал Тик. Алекс то же его пропустил, почему-то без борьбы.

На 85-м круге при обгоне кругового #17, после обгона за мной пристроился #61, так как #17 меня специально пропускал, я решил отблагодарить его и помочь с драфтом, резко сместился в его сторону на аутсайд, но он сразу ушёл на инсайд закрываясь от Сковородкина, затем они столкнулись.

На последнем отрезке оставалось 10 кругов, пошёл вместе с Анти на пит, починился, поменял шины и поднял гриль до 65%, как оказалось, можно было и до 70%. Пролетел круговых, догнал Анти, но атаковать не смог, держался в 0.4 секундах пока они с Тиком не столкнулись, за счёт этого поднялся с четвёртого на третье.

По-моему, гонка удалась. Поздравляю Алекса и команду!

И спасибо за первоклассный сет на гонку! Ехал на fast-е от Arzamasov-a без особой подготовки, только стиринг на 20 выставил.

#22 Yarr Me – 5 место.

С настройками, похоже, начудил, сет получился быстрый, но уж очень быстро умирающий. Поэтому уже с самого начала потихоньку отставал от лидеров и пропускал соперников. Пролез на 5-е место, что считаю вполне хорошим результатом имея ввиду не совсем удачные настройки на гонку.

#25 Borisoff – 7 место.

В начале гонки осторожничал и вероятно переусердствовал, слишком далеко отпустил соперников. В дальнейшем шёл на лучший результат среди тех, кто отставал на круг, но едва не «зажопив» заезжавшего в пит Алекса Арзамасова ударился о стену и потерял всё своё преимущество перед теме с кем боролся.

В конце гонки обошел в питах Паба, а после рестарта боролся с RacerX, но он оказался "скала-парень" и, не смотря на стёртые покрышки, удержал меня позади. Тем не менее, думаю, если бы не последний ЖФ за 5 кругов до финиша шанс обойти RacerX у меня был.

#61 Skovorodkin – 9 место.

И двигатель на пите убил, и круг отыграть дали, и потерял его снова на пите... Хоть на последних кругах порезвился в конце пелетона, когда уже ничего для меня не решалось и настроение улучшилось. Хотя если нарушал – sorry.

#17 S.ZP – 10 место.

Anykey Skovorodkin ссори, я думал ты поедешь с той же стороны что и Madlopt, вот я и глядел влево и не заметил тебя у стены.

:lizzi: HG Отмечает!!!

"За волю к победе"

#17 Sergey ZP один из самых быстро прогрессирующих гонщиков INL WRI. Из новичков, он единственный, кто уже может соперничать с записными лидерами Лиги постоянно, а не на отдельно взятых этапах.


Messages In This Thread
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 13.09.2009, 13:50
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 24.09.2009, 23:08
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 04.10.2009, 16:02
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 10.10.2009, 13:48
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 23.10.2009, 12:49
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 23.10.2009, 16:57
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 31.10.2009, 15:33
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.11.2009, 12:18
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.11.2009, 12:22
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 15.11.2009, 15:04
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 16.11.2009, 19:05
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 16.11.2009, 19:06
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 02.12.2009, 18:20
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 04.12.2009, 16:09
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 10.12.2009, 17:17
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 10.12.2009, 17:45
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 12.12.2009, 15:43
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 13.12.2009, 17:07
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 15.12.2009, 13:50
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 22.12.2009, 09:34
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 22.12.2009, 19:06
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 24.12.2009, 18:18
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 25.12.2009, 18:38
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 28.12.2009, 09:47
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 20.01.2010, 21:44
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 20.01.2010, 21:57
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 27.01.2010, 17:28
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 27.01.2010, 17:46
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 27.01.2010, 19:21
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 20:51
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 21:02
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 21:33
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 21:35
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 09.02.2010, 21:43
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 15.03.2010, 12:07
Летопись INL GNS - by HOT GRIL !!! - 15.03.2010, 12:10

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Общий зачет GNS III Alex Pab 4 3,643 28.12.2010, 14:08
Last Post: Anti
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 9, Lime Rock (05.02.2010) Anti 19 5,132 21.04.2010, 20:09
Last Post: Alex Pab
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 10, EuroSpeedway (12.02.2010) Anti 37 8,519 13.02.2010, 21:13
Last Post: madlopt
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 8, Texas World (29.01.2009) Anti 75 14,403 31.01.2010, 12:34
Last Post: madlopt
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 7, Oulton Park (22.01.2009) Anti 18 4,814 28.01.2010, 00:15
Last Post: Anti
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 6, TALLADEGA (14.01.2009) Anti 18 4,761 15.01.2010, 19:35
Last Post: madlopt
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 5, Brands Hatch Indy (24.12.2009) Anti 64 13,998 29.12.2009, 23:55
Last Post: Anykey Skovorodkin
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 4, LAS VEGAS (17.12.2009) Anti 55 13,408 19.12.2009, 00:50
Last Post: Alex Pab
  (Свободный допуск) GNS III:: Round 3, Daytona (10.12.2009) Anti 78 16,677 14.12.2009, 16:52
Last Post: kimi-fan
  GNS III:: Round 2, Chicagoland (03.12.2009) Anti 78 15,984 06.12.2009, 00:48
Last Post: Borisoff

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)