NK_ Wrote:4. Вылетает КБНСП, я обрулил без повреждений, но тут же на выходе спинится Dale Earnhardt ломая мне заднюю подвеску. Повреждения из за небольшого контакта получились критичными, пришлось ехать в боксы.
Там Дима меня отоковал, он шёл слево от меня, я видил что Диме некуда дется и пришлось выворачивать руль, иначе Дима врезался в своего тиммейта !!! А там уже с концами.

Честно говоря то я тебя даже и не видил, я сночала на Славика смотрел а потом на Димана.
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

