11.02.2010, 02:09
Koss Wrote:P.I.V.
Да #77, речь об этом инциденте. Я там особенно не щемил, а довольно резко сместился на инсайд, мне кажется, имел на это право, т.к. ты со мной не поровнялся... хотя немного спорно. Если бы произошёл инцидент, возможно, я был бы в нём виновным. Но в том что произошло, на мой взгляд, вина полностью твоя, а пострадал я. Как ни крути, педаль газа надо было чуть отпустить, и продолжить борьбу позже. В любом случае нас рассудятОбид никаких нет и близко, но рассмотрение жду с интересом. Приму и изучу любое решение.
Посмотрел из твоей кабины: да, я тоже не ангел, но ты просто шёл на откровенный стык. Шансов на что-то другое там не было.
Я не спорю я бы мог убрать газ но ты тоже мог бы взять чуть выше. Мне тоже интересно что скажут судьи, а на счет обид так я не обидчивый это игра.

