15.01.2007, 14:59
paradoxx_spb Wrote:84... ну не надо уж совем наглеть и блокировать, как это было на 21 или 22 круге.Эээ. К сожалению, не стал сохранять запись. Но если это было на выходе из Т2, то я просто ловил машину и готовился к худшему, так что спасибо, что пощадил

Quote:Но ты не думай, что я спецом на 22 круге на Т4 прижал тебя, чтобы проучить, можешь подать протест.Не, никаких проблем! Просто я стараюсь ездить так, чтобы скорость на выходе была побольше и частенько упираюсь в соперников на прямой. Это начало мне надоедать и поэтому случился эпизод с 4 и 18, когда я полез в середину, ещё раз извинения.
2мадлопт. Да уж! Я пол-гонки локти кусал видя тебя в лидирующем круге! Но ничего, в следующий раз буду ехать на своём максимуме с самого начала!


