Posts: 20,468
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
2 zbone
В этом топе не место таким разговорам!
Если хочешь помочь, то я только буду рад, помоги. Если можешь только рассказывать, как здесь плохо - найди, где хорошо, а не жалуйся.
Обо всём, чего не хватает и что нужно улучшить я в курсе, но к сожалению (или скорее к счастью) у меня и у других, кто нам помогает в организации есть ещё работа, дом, реальная жизнь, которая требует намного больше времени и сил, чем INL, если ты здесь отдыхаешь, то я работаю.
Своим невежеством ты не добъёшься ничего, кроме отвратного отношения к себе. Да, в твоих словах есть рациональное зерно, но кто его увидит с таким агрессивным подходом? А из тех, кто увидит, кто захочет принять?
И снова повторяю, в этом топе не место таким разговорам!
Posts: 1,579
Threads: 16
Joined: 01.05.2008
26.08.2008, 23:51
(This post was last modified: 26.08.2008, 23:55 by zbone.)
1. Переноси туда, где место.
2. Я не могу продолжать разговор, когда с моей стороны идут аргументы, а с другой эмоции.
3. Спорить с тобой все равно что пытаться перекричать эхо.
4. Я всегда готов помочь, если знаю, что мой труд не пойдет в мусорное ведро.
Posts: 2,719
Threads: 31
Joined: 10.10.2006
madlopt, я вынужден констатировать, что даже когда тебе предлагают помощь ты не спешишь её принимать... Так что я на стороне zbone, ибо не раз предлагал своё время в пользу INL, но всякий раз встречал "надо подумать". А ведь чем раньше определишься тем лучше будет подготовка к сезону.
2 zbone. Всё верно пишешь, даже не знаю чего Лёха так взъелся. Тем более, что большинство из перечисленного лежит на фтп в открытом доступе. Я рад, что ты нашёл мой проект по статистике INL. Он был сделан на скорую руку, и в любом случае будет новая версия, но хотелось бы видеть её частью inl.worldracing.info
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
zbone Wrote:1. Переноси туда, где место.
2. Я не могу продолжать разговор, когда с моей стороны идут аргументы, а с другой эмоции.
3. Спорить с тобой все равно что пытаться перекричать эхо.
4. Я всегда готов помочь, если знаю, что мой труд не пойдет в мусорное ведро. 2. Я бы и с твоей стороны назвал это эмоциями
3. Ну а почему у меня получается?
4. Ну тут все в твоих руках...и голове
![[Image: 13wri.png]](http://sim.worldracing.info/wripics/13wri.png)
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Posts: 8,364
Threads: 241
Joined: 17.12.2006
Frank Wrote:madlopt, я вынужден констатировать, что даже когда тебе предлагают помощь ты не спешишь её принимать... Так что я на стороне zbone, ибо не раз предлагал своё время в пользу INL, но всякий раз встречал "надо подумать". А ведь чем раньше определишься тем лучше будет подготовка к сезону.
2 zbone. Всё верно пишешь, даже не знаю чего Лёха так взъелся. Тем более, что большинство из перечисленного лежит на фтп в открытом доступе. Я рад, что ты нашёл мой проект по статистике INL. Он был сделан на скорую руку, и в любом случае будет новая версия, но хотелось бы видеть её частью inl.worldracing.info Не хочется чтоб вы перессорились, это глупо, Мада иногда немного заносит, согласен, но не настолько как вы преподносите. Не забывайте также, что жизнь состоит не только из WRI и если человек чего-то не успевает, значит в реале у него есть более важные дела.
Posts: 15,406
Threads: 672
Joined: 17.12.2006
Anti Wrote:Не хочется чтоб вы перессорились, это глупо, Мада иногда немного заносит, согласен, но не настолько как вы преподносите. Не забывайте также, что жизнь состоит не только из WRI и если человек чего-то не успевает, значит в реале у него есть более важные дела.
поддерживаю
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
Frank Wrote:Всё верно пишешь, даже не знаю чего Лёха так взъелся. дело не в верности, а в способах выражения.
Любая критика делится на конструктивную и деструктивную. Разница в том, что в первом случае упор делается на предложения по решению проблем, а во втором на проблемы. Отсюда и соответсвующая реакция
![[Image: 13wri.png]](http://sim.worldracing.info/wripics/13wri.png)
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Posts: 20,468
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Frank Wrote:madlopt, я вынужден констатировать, что даже когда тебе предлагают помощь ты не спешишь её принимать... Так что я на стороне zbone, ибо не раз предлагал своё время в пользу INL, но всякий раз встречал "надо подумать". А ведь чем раньше определишься тем лучше будет подготовка к сезону.
Я ничего не говорю просто так и "надо подумать" в том числе. В твоём конкретном случае задержка была потому, что предложение было не ординарное и не всё в нём по моему мнению пошло бы на пользу. А подробнее пожалуйста в привате, не надо выносить приватный разговор в аське сюда.
Posts: 20,468
Threads: 745
Joined: 24.09.2006
Эд, если этот флуд так и будет продолжаться, закрой тему на неделю.
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
Вобщем так, все кто хочет обсудить вопросы помощи ресурсу, то открываем тему и пишем там все предложения по тому кто что хочет видеть на ресурсе и кто какие имеет возможности для помощи.
В данной теме обсуждаем содержание заглавного поста.
![[Image: 13wri.png]](http://sim.worldracing.info/wripics/13wri.png)
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Posts: 2,793
Threads: 43
Joined: 03.08.2007
Posts: 15,406
Threads: 672
Joined: 17.12.2006
Tik Wrote:В INL Grand National Series может дабл-файл сделать?
тоже за дабл-файл
Posts: 2,451
Threads: 38
Joined: 25.09.2006
Дайте плиз ссылки на моды
Posts: 1,776
Threads: 6
Joined: 16.01.2008
27.08.2008, 17:32
(This post was last modified: 27.08.2008, 17:35 by Sinner.)
придумал мегааргумент в пользу 1х в Про и соотв в Гранд  :
да, питы с 35% при 2х происходят чаще чем с 50% и 1х. С 2х инцидентов будет больше, больше вреков, больше жф. С 2х машина быстрее становится тяжело управляемой(а на некоторых треках на быстрых сетапах управление разительно отличается с каждым новым кругом, что не позволяет быстро адаптироваться), т.о. гонка с 50% дистанцией будет нереально тягучей и длинной.
Вчера с 1х гонка шла час сорок. В меру кол-во жф, было два больших лонграна(по 20-25мин). С 2х такого не будет
[SIGPIC]http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg[/SIGPIC]
Posts: 1,579
Threads: 16
Joined: 01.05.2008
Johny Wrote:Дайте плиз ссылки на моды Зачем? Тут все просто и интуитивно понятно. Где-то на хазенадцатой странице обсуждения "Выбираем мод на Х сезон" между постом про Фотошоп и жэньком.
Posts: 2,145
Threads: 27
Joined: 29.07.2007
Ну дык благо ftp есть и каждый может туда зайти ftp://195.189.246.190/NR2003
Posts: 1,579
Threads: 16
Joined: 01.05.2008
Я промолчу
Posts: 2,793
Threads: 43
Joined: 03.08.2007
INL Late Model Series и INL Piston Cup по сути одинаковые чемпионаты, разница только в количестве этапов. Может в пистоне жф сделать? А то получается проехав этапы в среду и четверг, люди не превыкшие к рестартам, будут так же ехать в пятницу, тем более без хелпов. Люди должны привыкать к жф. Наскар без жф это уже не Наскар, а врекерские гонки.
Posts: 1,825
Threads: 4
Joined: 12.10.2006
Плюс, как говорицца, тыщща! Без жф это не наскар и вообще не гонки. В прошлом году в пистонкапе ни одной нормальной гонки небыло, побеждал тот кто участвовал в наименьшем числе вреков. Тем более для нелюбителей жф всё ж останется серия LMS. Так что при таком раскладе все должны быть довольны.
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
Ну если и делать ЖФ, то тогда в ЛМ.
![[Image: 13wri.png]](http://sim.worldracing.info/wripics/13wri.png)
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Posts: 12,734
Threads: 574
Joined: 26.02.2008
вчера ездели в кентукки ,не самая короткая трасса - 13 человек.из 100 кругов было 44 круга напряженной борьбы под жф.Не думаю,что жф в INL Piston Cup хорошая идея.
Posts: 2,823
Threads: 52
Joined: 01.04.2007
28.08.2008, 12:03
(This post was last modified: 28.08.2008, 12:11 by Jacky.)
Как мне кажется, прошедший пистон кап показал, что отсутствие ЖФ никак не способствует безврековой езде. Пусть ЖФ будут везде. По крайней мере приучим нервы к их большому числу.
По поводух вчерашних Кентуккей. Тут ситуация быстрее с "недавно появившимся" открытым сетапом, и необычайно темным треком. Плюс "марблсы" не способствовали. В Про Кап прошлого сезона бывали даже пит-стопы под зеленым флагом, хотя бы выли и гонки, когда ЗФ не выбрасывался даже на 1 круг.... Тут не угадаешь. кроме жестких штрафов за создание ЖФ ничем это не вылечишь. Ну разве только объяснением, на основе чего игра выбрасывает ЖФ. Чтобы было понятно, что делать если ты сам заспинился, а вокруг тебя вобщем-то ни душу, куда ехать, на апрон или к стенке. Как себя вести если не удержался, и начал скрести стену, потерял машину на высокой скорости на каком-нибудь быстром треке итп.... Ну и наконец банальная культура вождения, чтобы не было резких маневров неподготовленных обгонов итп... Панацея тут только одна -- штрафы, чем жестче тем лучше. Можно сразу в зачете чемпионата. Причем конкретно, чтобы штраф за создание ЖФ был пропорционален набраному количеству очков в гонке. Как вариант, где-то, кажется Могед, предлагал штрафовать "позициями" в общем зачете....
SimRaking Ftopky
Posts: 1,579
Threads: 16
Joined: 01.05.2008
ЖФ или их отсутствие никак не влияют на качество езды человека.
Что толку, если кто-то испортил гонку кому-либо, а остальные уехали?
Мало интересного ехать с 2-3 кругами отставания. Разве что самому "помочь" лидерам.
Самый эффективный способ я думаю такой: сделал 3 ЖФ - выходи с сервера и (или) получай дисквал на следующую гонку.
Posts: 3,645
Threads: 25
Joined: 11.03.2007
Tik Wrote:INL Late Model Series и INL Piston Cup по сути одинаковые чемпионаты, разница только в количестве этапов. Может в пистоне жф сделать? А то получается проехав этапы в среду и четверг, люди не превыкшие к рестартам, будут так же ехать в пятницу, тем более без хелпов. Люди должны привыкать к жф. Наскар без жф это уже не Наскар, а врекерские гонки.
nascardude Wrote:Плюс, как говорицца, тыщща! Без жф это не наскар и вообще не гонки. В прошлом году в пистонкапе ни одной нормальной гонки небыло, побеждал тот кто участвовал в наименьшем числе вреков. Тем более для нелюбителей жф всё ж останется серия LMS. Так что при таком раскладе все должны быть довольны.
+1000
Posts: 2,719
Threads: 31
Joined: 10.10.2006
Ребят, вы чёго, рехнулись?! Хотите угробить Пистон Кап?
Люди не должны привыкать к жф, они должны привыкать к тому, что ошибка дорого стоит. С жф всё ровно наоборот. Cautions breed cautions.
Врекерской или нормальной езде конечно же в первую очередь способствуют руки, ноги и голова гонщика. Правила вторичны.
4 серии призваны дать разнообразие! Для любителей "реализма" есть ПРО и GN. Пистон сзеон уже был. Для меня это был самый позитив. Год для серии - уже традиция. Не трогайте, очень прошу.
Posts: 3,645
Threads: 25
Joined: 11.03.2007
Frank Wrote:Люди не должны привыкать к жф, они должны привыкать к тому, что ошибка дорого стоит. С жф всё ровно наоборот. Cautions breed cautions. Реально дорого ошибка должна стоить как это в ПРО было.
Так как система ШБ действует.На себе проверено...
А в Пистоне фигня была в этом деле.
Какой нибудь долбанутый круговой врекает, и наказать некого.
Все гонки за меня так решались.
Posts: 15,406
Threads: 672
Joined: 17.12.2006
Posts: 8,349
Threads: 320
Joined: 24.09.2006
Frank Wrote:Не трогайте, очень прошу. ЖФ в Пистоне не будет 200% Иначе я не вижу смысла в этой серии кроме того что машины выглядят по другому. Пистон задумывался как серия без ЖФ она такой и останется
![[Image: 13wri.png]](http://sim.worldracing.info/wripics/13wri.png)
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Posts: 12,734
Threads: 574
Joined: 26.02.2008
Расслабьтесь - Предопрос рейсеров INL, пятый сезон - закрыт.
Posts: 1,825
Threads: 4
Joined: 12.10.2006
Moged Wrote:ЖФ в Пистоне не будет 200% Иначе я не вижу смысла в этой серии кроме того что машины выглядят по другому. Пистон задумывался как серия без ЖФ она такой и останется
Может вам с Frank создать какую нибудь серию только для вас двоих??? А то получается кроме вас двоих без жф никто ехать нехочет.
|