Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sprint Cup 2008. Round 31. Bank of America 500 @ Lowe's Motor Speedway
#61
Balahornet Wrote:Четыре гонки впереди.
5. Но Карлу конечно лучше бы без Мартинсвилля...

zbone Wrote:Я вне зависимости от положения в чемпионате постоянно болею и буду болеть против 3 человек: Робби Гордона (бо он мудак на трассе), Кайл Буш (великолепный гонщик и мудак вне трассы) и JJ (несоответствие его гоночных качеств и имеющихся титулов налицо плюс как личность вроде неплохой, что бесит еще больше :) )
Это ж так можно одним постом нажить себе врагов в лице Раста, меня и Био :lol:

Bio Wrote:Вообще меня радует подборка треков в Чейсе, в том плане, что из "лотерейных" гонок только Дега. Соответственно чемпионат разыгрывается не в лотерею, а побеждает самый стабильный, и отнюдь не самый удачливый, как было бы, будь в Чейсе роуд, Бристоль и еще один рестриктор.
"аффтар, пеши исчо", как "говорят" в таких случаях. Чейс наполнен однообразными треками, это ясно любому. 5 полторашек, из которых стоящие трассы это только Атланта (которая идёт нафиг со следующего года) и Лёвс (на котором гонки стабильно интереснее, чем в Техасе и даже Атланте, а результаты неожиданнее).

По опросу прошлых лет как на RacingOne так и на nascar.com за роуд в Чейсе 90%. И правильно, ибо там проявляются очень многие гонщицкие качества, а техника отходит на второй план (см. Маркос Эмброуз). Стюарт и Гордон, в мастерстве которых никто не сомневается, на роудах имеют великолепную статистику. А вот про JJ этого сказать нельзя.

zbone Wrote:Угу, Джонсоновский Lowe's мы уже видели. С нетерпением ждем Мартинсвилль :)
В Лёвсе уже второй год подряд с 48 что-то необъяснимое творится... Кончилась эра, походу, теперь там рулит Кейн.

Bio Wrote:ну слил под конец. Так-то весьма достойно ехал. И потом финиш на 6-ом месте тоже очень неплохо.
Очень неплохо, но если бы лонг-ран не прервался аварией #42, было бы ещё лучше.

zbone Wrote:Если человек не умеет настроить машину на 1.5М овале или машина там просто не едет, то тут уже ничего не сделает самый талантливый гонщик.
Вот-вот. Есть технические треки, есть пилотажные. Не зря гонщика всегда мерили по умению выступать на шорт-треках. Сейчас, конечно, всё несколько сложнее, да и шорт-треков только 3, но глупо отрицать, что в Техасе от тачки зависит больше, чем в Мартинсвилле.

Я, кстати, с нетерпением жду предстоящей гонки. Не только потому, что будет мой любимый трек, но и потому, что предвкушаю как за 180 до финиша кто-нибудь решится на последний пит-стоп и будет держать лидеров, как это великолепно исполнил Бобби Лабонте в 2006-м.
Reply
#62
Frank, не смеши, роуды в наскар всегда были побоку, в чейсе им не место (как и вообще в наскаре, я считаю).
Опросы рэйсингвана не катят, сайт явно с формуляцким уклоном, достаточно посмотреть на результаты других голосовалок.
[Image: 11666.jpg]
[Image: ubd8948iu6.png]
Reply
#63
nascardude Wrote:Frank, не смеши...

ему не в первой. В соседней теме очень хорошо рассмешил.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

© "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы :D Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. :D Куда ж без кузавов-та? © skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Reply
#64
nascardude Wrote:Frank, не смеши, роуды в наскар всегда были побоку, в чейсе им не место (как и вообще в наскаре, я считаю).
Опросы рэйсингвана не катят, сайт явно с формуляцким уклоном, достаточно посмотреть на результаты других голосовалок.
То, что опросы не катят соглашусь. Но про "не место" ты тоже погорячился. Роуды - это не только традиция, но ещё и совершенно особый жанр (как и рестрикторные гонки), который придаёт НАСКАРу многообразие, которым он всегда славился.
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  NSC.2012.Round1.Daytona 500. Zhenek 29 8,924 01.03.2012, 18:18
Last Post: Alex Pab
  Homestead-Miami Speedway Alex Pab 13 6,243 28.11.2011, 09:07
Last Post: chevel
  Sprint Cup 2011- Charlotte Alex Pab 8 5,125 23.10.2011, 00:15
Last Post: Alex Pab
  Sprint Cup, round 11. FedEx 400. Alexander Vasilyev 3 3,226 18.05.2011, 14:21
Last Post: Alexander Vasilyev
  Sprint Cup 2011. Daytona 500. Zhenek 14 5,477 03.05.2011, 22:09
Last Post: TheDima48
  Sprint Cup 2011. Round 2. Kobalt Tools 400 @Las Vegas Motor Speedway doc Yezde 9 4,060 10.03.2011, 09:39
Last Post: doc Yezde
  Sprint Cup 2011. Round 2. Subway Fresh Fit 500 @ Phoenix International Raceway doc Yezde 5 3,161 02.03.2011, 20:38
Last Post: maverick
  Sprint Cup 2011.Budweiser Shootout @ Daytona International Speedway Zhenek 7 3,761 21.02.2011, 13:29
Last Post: b00mb0x
  Sprint Cup 2010/ Race 26/ Richmond Borisoff 2 3,126 20.09.2010, 09:21
Last Post: Borisoff
  Atlanta. Sprint Cup 2010 Borisoff 0 2,980 06.09.2010, 11:45
Last Post: Borisoff

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)