Posts: 230
Threads: 0
Joined: 19.10.2007
Спасибо Алексею Долгову за прекрасную и незабываемую гонку, слов просто нет, да тыщу раз ты ещё ГТ2 машины пройдёшь, а другим гонку убьёшь, причём напрочь. Сколько раз можно говорить об одном и том же ну холодная резина у вас, ГТ класс прогревает резину только на 3 круг!!!, как бы вы её не грели. И я рискую ещё иметь вопросы на работе,только не ради этого
Posts: 1,249
Threads: 15
Joined: 16.01.2008
20.01.2009, 23:29
(This post was last modified: 20.01.2009, 23:46 by Kruzo.)
Пиздец!!! Пётр и Саша извените, парни. Ещё раз прошу, Стас, ставьте не квалифицированные машины позади ИХ группы. Получаеться что неквалифицировшиеся парни из ГТ2 стартуют позади своей группы, а ГТ ещё и ГТ2 надо проходить... Где справедливость?  Иначе так каждый раз будем собирать весь пелетон ГТ2 в кучу.
сам не рад
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Posts: 1,249
Threads: 15
Joined: 16.01.2008
petka Wrote:да тыщу раз ты ещё ГТ2 машины пройдёшь Тут каждая секунда дорогая
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Posts: 2,488
Threads: 6
Joined: 16.01.2008
плохая подготовка вот оно сказалось  тупой сход задумался сколько топлива залить и врезался в последнем повороте проспал точку торможения, готовился всего 2 часа  Ну ладно в след раз будет все супер.
Posts: 2,609
Threads: 22
Joined: 22.07.2007
21.01.2009, 00:10
(This post was last modified: 21.01.2009, 00:39 by Krematorium.)
Роман Козеев, ну сколько раз говорить, едешь так едь себе как надо, не меняй траекторию, да еще и в самый последний момент  .
В итоге запорол мне гонку в которой я шел на подиум  .
Не знаю как там Костя Наговицин, но моя машина после пары кульбитов в воздухе приземлилась на крышу.
Типа вот...
http://rutube.ru/tracks/1433916.html?v=7...95e3173826
Posts: 2,488
Threads: 6
Joined: 16.01.2008
Krematorium Wrote:Не знаю как там Костя Наговицин, но моя машина после пары кульбитов в воздухе приземлилась на крышу.
Он судя по всему медленно поехал в боксы.
Posts: 3,645
Threads: 25
Joined: 11.03.2007
Kruzo Wrote:Пиздец!!! Пётр и Саша извените, парни. Я честно сказать офигел когда твоя машина на верх полетела
Первое что пришло в голову, упадёт на меня
Пронесло
Posts: 620
Threads: 3
Joined: 03.03.2007
Aleksey Petrovsky Wrote:тоже не смог из-за отстутсвия инета поехать, у Алексея Сафронова есть возможность получить халявную победу. Давненько у меня время так долго не тянулось на трассе. Лех тебе бы я точно проиграл т.к. тактику составил за 10 мин до гонки и как всегда нае....ой вобщем как всегда. Скукотища дикая была....
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Posts: 911
Threads: 12
Joined: 16.07.2007
вдвоем конечно было бы интереснее, поздравляю тебя искренне
Posts: 1,993
Threads: 10
Joined: 12.06.2008
#$%ал второе подиумное место, жестко и смешно, немного вынесло на траву, ну я думаю приторможу, попереключаю настройки на пит. Сзади удар от Angel of the Progress до красноты, в итоге +55 сек от GT2 и 10мин в остатке, догнал до +25.
Quote:Где справедливость? Иначе так каждый раз будем собирать весь пелетон ГТ2 в кучу.
Справедливо всё, а собирать пелетон GT2 никто не заставляет
Quote:Не знаю как там Костя Наговицин, но моя машина после пары кульбитов в воздухе приземлилась на крышу.
 Драйвовый момент, непомню кто ехал впереди (танчег?), я расчитал что обойду его на выходе из Т1, выходим, о начинает занимать правую полосу, но я по сути уже занял, он уходит влево и я вижу что тебя уже крутит, там тормоза уже конечно не хватило  . Наверное был вариант резко тормознуть и за танчег, но я незнаю что танчег делал  . А вот вариант пройти вплотную к стенке, скорее всего был бы ещё страшнее, собрали бы и танчега.
Краши удивляют.
Posts: 2,609
Threads: 22
Joined: 22.07.2007
NK_ Wrote: Драйвовый момент, непомню кто ехал впереди (танчег?), я расчитал что обойду его на выходе из Т1, выходим, о начинает занимать правую полосу, но я по сути уже занял, он уходит влево и я вижу что тебя уже крутит, там тормоза уже конечно не хватило . Наверное был вариант резко тормознуть и за танчег, но я незнаю что танчег делал . А вот вариант пройти вплотную к стенке, скорее всего был бы ещё страшнее, собрали бы и танчега.
Краши удивляют.
Угу, самое интересно что ты когда меня объезжал, немного притормозил, типа все норм?  .
Posts: 6,425
Threads: 168
Joined: 16.09.2007
уххх.. впечатлений масса!!!
Поздравления победителям!
С старта конечно все быстрые начали уезжать от меня, было все хорошо все складывалось... после круга так 10го когда уже небыло машин особо впереди и сзади начал тупить и думать о своем - на миг забывал о точках торможения но исход был в мою пользу. По тактике первая секция у меня была самая длинная и к ее концу медиум вообще не держал, боялся сильно что машину в повороте просто снесет и капут. Но аккуратно с газом и все обошлось. На 1-м пите написало 21+24. и я твердо сказал 55 секунд и ушел пить воду на кухню.. пришел в 42 пока завелся подумал, думаю чего это 45,1 не тикает  .
Сразу после пита начал доганять Макса Барканова, резина была у меня свежее и догнать всетаки удалось. А "благодаря" Розанову и вовсе обойти МАксима. На н-ом круге на 3-м секторе заспинился и отбил передний бампер . В попыхах попытался залить нужное кол-во топлива и отправился в пит. За мной без крыльев заехал Максим. Выехали мы с 5 секундным отрывом. Уже ясное дело доконца. Долгое время ехали паравозиком, но потом я обошел Макса. через несколько кругов очень поздно торможу перед последним поворотом у чуть не уезжаю в покрышки, МАкс тормозить еще поже меня и я вижу его обломки в зеркале  Могла быть хорошая борьба.
К концу гонки всех кто еще должен был быть на 2-м пите я обогнал (в пределах разумного) и долгое время ехал 7-м. Но в какойто момент никого не обгоняя заметил что я 6-й. Чудеса ))).
За 2 круга до финиша в предпоследней связке ловлю спин и теряю около 15 секунд. За круг до финиша Маевский заезжает на питстоп и отрыв между нами 15 секунд. Блин вот ламер не заспинся ты тогда , был бы 5-м.
Ничего думаю может что "случиться" еще (да я такая бяка  ). Вот уже и время закончилось но я еще териториально впереди лидера. И за пол круга Алексей меня обганяет - что означает финиш сразу за ним и надежды на "случиться" у Маевского уже никакой  . Так старался быть впереди Алексея и не дать себя обогнать  но не судьба.
6-е место. Мне понравилось. Буду и на следующем этапе.
Всем присутствующим - спасибо! Победителям и призерам - поздравления!
Posts: 1,993
Threads: 10
Joined: 12.06.2008
Quote:Угу, самое интересно что ты когда меня объезжал, немного притормозил, типа все норм?
Я хотел тебя на крышу поставить, но ты сам встал  .
Posts: 318
Threads: 2
Joined: 12.09.2008
21.01.2009, 01:08
(This post was last modified: 21.01.2009, 01:24 by @nanas.)
Поздравляю танков с дублем  , ушли-таки сукины сыны  . Шучу, у меня небыло шансов. Ехал с температурой, и никак не мог сосредоточиться на гонке. Как итог - три раза заспинило, из которых два - приложило о бортик так, что без пита не обойтись, и оба раза на последнем отрезке. в итоге два лишних пита. Народа небыло - только поэтому доехал на подиум, потому что гонку провел отвратительно (.
ЗЫ: Алексея и Серегу, кстате, с победой
И сказал директор "АвтоВАЗа": По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами
Posts: 2,609
Threads: 22
Joined: 22.07.2007
NK_ Wrote:Я хотел тебя на крышу поставить, но ты сам встал .
Мне до пита было доехать не реально  , я как глянул на повреждения  , понял, все докатался  .
Posts: 113
Threads: 0
Joined: 15.09.2008
21.01.2009, 01:22
(This post was last modified: 21.01.2009, 01:36 by GROMO.)
Что то как то опять не задалось, блин...
До первого пита все было нармуль не считая одной помарки..
Кругов через 10 понимаю что такого количества топлива что я наметил на всю гонку не хватит и надобы дозалить, к тому-же оказалось что и резина совсем не убиваема, зачем тогда её менять.. За круг до пита открываю миню и пробую долить топлива итд и тут понимаю что кнопки на это дело не забиндины легкая паника, небольшие протупы, касание стены и +25 сек на пите, к тому же оказалась что на моем сете на пустых баках ехать очень сложно машина неслушается..
Выехал в растроеных чуйствах ( лишний пит не был в планах ) и полетел кудато.. в результате 4 пита, оторваные спойлера, зависалово на паребрике и последний из выживших..
Posts: 10,034
Threads: 336
Joined: 16.02.2008
21.01.2009, 04:10
(This post was last modified: 21.01.2009, 04:21 by Stason4eG.)
Что касается меня - не думал, что попаду на гонку, поэтому Кирилл был на подстраховке. Но я успел, как оказалось, зря ))
Забавно получилось - на формировочном круге помог Димке съехать с поребрика... Думаю, не стоит в будущем тут на ГТ кататься. Трек, на мой взгляд, интересный, но поребрики, на которых застревают машины я бы посчитал багом... Недочетик...
Вообще, старт удался отличный - прошел Димку в Т1, но тут же на радостях в Т2 не попал на апекс и невольно вернул позицию... Дальше темп у нас был одинаковый, но я все никак не мог сконцентрироваться и выйти на свой "боевой" темп. В итоге, на 4-м, кажется, круге отвлекся на сообщение от рфака, что кто-то вышел и еще взглядом искал машину Пунько, застрявшую на поребрике в Т3... В итоге, зацепил траву слева в Т3, подпрыгнул и со всего маху в стену... Машина не ехала вообще. После пита проигрывал уже почти круг Алексею, как-то желание пропало... Да и
курьез был - пальцем попал в 2 кнопки - нейтраль и заднюю (у меня они рядом - x и z) - в результате при сбросе передачи в Т2, включилась задняя... Думал сгорю... но все равно убился... После этого руки опустились вовсе - разогнался и убился в шпильке.
Алексей - поздравляю искренне! В отсутствии твоего тески я, в общем, и не сомневался. Если бы не поул Петровского - был бы у тебя "большой шлем"!
Думал еще, Костя Розанов 2-м придет, но не повезло.
Танчики молодцы.
Надеюсь в Роуд Америка народу будет побольше. Трасса ведь зачетная! )
Статистика гонки: Смотрим
P.S. С повтором че-то пока не понятно. Серверный повтор гонки весит 303 Мб....... Надо бы разобраться...
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Posts: 545
Threads: 2
Joined: 21.05.2007
ну и гонка. знал, что во что бы то ни стало, должен приехать впереди напарника. на первом круге удалось совершить обгон, после чего старался нарастить преимущество. однако, шли мы в одинаковом темпе и отрыв почти не увеличивался. после первого пита так и остался лидировать. отрыв был уже больше 20 секунд и я чудом ухожу от аварии перед Т2, о которой уже говорилось выше. после второго пита я вдруг осознал, что проигрываю 8 секунд. сразу понял, что Леша не сменил резину и решил на этом сэкономить время. ничего больше не оставалось делать, как гнать изо всех сил. слава богу удалось догнать его через несколько кругов. два раза мы разыгрывали позиции в шпильке, но постоянно он выходил оттуда первым. пристроившись за ним, один раз выехал на траву и потерял немного времени. вдруг Леша ошибается в конце второго сектора и уезжает собирать одуванчики. яхууу!!! я снова первый. не было ни одного круга, где я мог бы расслабиться. спасибо Леше, спасибо всем за участие. Поздравления Алексею Сафронову!
З.Ы. Долго меня не мог обогнать Малюков, не понимаю почему... пока через несколько кругов я не убрал ногу с газа на прямой. А потом унесся вдаль.
Posts: 103
Threads: 0
Joined: 12.04.2008
Эх из-за Московских пробок не успел на этап
Posts: 318
Threads: 2
Joined: 12.09.2008
Stason4eG Wrote:P.S. С повтором че-то пока не понятно. Серверный повтор гонки весит 303 Мб....... Надо бы разобраться...
У меня на компе дома повтор ващене сохранился - повис рфактор
И сказал директор "АвтоВАЗа": По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами
Posts: 29
Threads: 1
Joined: 03.02.2008
Разбил машу на 8-м круге и после пит-стопа проигрывал уже круг. Потом ещё раз приложился и опять на пит-стоп. Сбился со счёта сколько раз прикладывался к стенкам, разворачивался и ремонтировался, так что желания ехать уже не было ни у меня, ни у машины, темп которой был не намного быстрее GT2. Но что-то удержало от выхода из игры и как оказалось не зря. После череды неприятностей у соперников это позволило заработать неплохие очки и подиум. Кто бы мог подумать..
Posts: 51
Threads: 0
Joined: 13.09.2008
@nanas Wrote:У меня на компе дома повтор ващене сохранился - повис рфактор а у меня ни статистики, ни повтора. блок питания упал на кнопку пилота прям во время их сохранения. =)
Posts: 10,034
Threads: 336
Joined: 16.02.2008
akki Wrote:а у меня ни статистики, ни повтора. блок питания упал на кнопку пилота прям во время их сохранения. =)
Бывает же )))
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Posts: 620
Threads: 3
Joined: 03.03.2007
У меня рф тоже в конце завис, а повтор просто необходимо посмотреть. Может кто раньше с сервера выходил (пока сервак не начал переключать трек) выложит свой повтор.
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Posts: 10,034
Threads: 336
Joined: 16.02.2008
Ну и табличку, наконец-то обновил. Вот ТУТ все есть.
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Posts: 2,609
Threads: 22
Joined: 22.07.2007
Мда, с 4 места на 7, пипец, а ведь после схода Стаса и Димы, думал в тройку лидеров попаду  . Да и в команлном на позицию опустились.
Posts: 10,034
Threads: 336
Joined: 16.02.2008
Ну, значит, есть над чем работать ))
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
|