01.06.2010, 19:30
nenau takix
samo pereschelknulos`
Sdelal restart weekend - WellCome!
samo pereschelknulos`Sdelal restart weekend - WellCome!
|
WRTCC :: Round 8 (Final): MoSport. 01.06.2010
|
|
01.06.2010, 19:30
nenau takix
samo pereschelknulos`Sdelal restart weekend - WellCome!
01.06.2010, 22:10
-=lord=- Wrote:упс)), забыл что сегодня финал), думал через неделю) ты как обычно)
01.06.2010, 22:13
Holden Wrote:ты как обычно) У меня сейчас горячая пора), диплом, работа и отмаза от доблестных вооруженных сил.
01.06.2010, 22:38
Серега, меня к тебе как магнитом тянет(( Снова, извиняюсь. За две недели, третье столкновение по моей вине.
P.S. Вот когда Стас начинает называть меня врекером, вокруг начинают люди страдать. Вывод: во всем виноват Стас! P.P.S С чемпионством
01.06.2010, 22:58
Стас с чемпионством тебя
также спасибо за интересный чемпионат туринг рулез
всех с окончанием чемпионата
Весь чемп ехал по-дурацки, готовился хорошо только к двум-трем этапам, поэтому типа лукинг форвард ту некст сизон, хочу исправиться Стаса с чемпионством и их команду с кк ![]() зы: и это...трассу то и в алмс катают, удивился конечно, узковата, но классная, пометил себе в голосовалку по трассам на следующий гт
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
01.06.2010, 23:00
Костя Наговицин,прошу прощения за столкновение в первой гонке!
Реально,сожалею.. После столкновения пробито было колесо. Заехал на пит,заработал стоп-энд-го. Отбыл нормально. Во-второй всё-бы было ничего.. но такие трассы.. ну не моё. Тупо забыл,что где-то среди плавных поворотов притаился один покруче ..и ап стену мордой.
01.06.2010, 23:03
Holden Wrote:Серега, меня к тебе как магнитом тянет(( Снова, извиняюсь. За две недели, третье столкновение по моей вине. Да... Очень жесткий удар. Ну зато очень зрелищный.Стаса поздравляю с титулом! И сочувствую Сереге Солдатову.
01.06.2010, 23:09
Туринг конечно руль, но происшествий многовато было. Не вспомню гонки где меня не чикали. Над этим моментом надо думать.
Стаса с чемпионством! Едва ловил его взглядом где то на горизонте.
01.06.2010, 23:09
bean Wrote:Да... там не столько жесткий, сколько я просто к тебе пристроился удачно, шли бампер в бампер.
01.06.2010, 23:12
Спасибо всем за чемпионат, и мои искренние поздравлению Стасу! Наконец-то за все свои труды ты попадаешь в "Зал Славы WR". Да еще как! Обыграть две дюжины соперников!
Хочеться также восхититься нашей пилотессой Дашей Балашовой. Более адекватных пилотов я не встречал. Если девушки так умеют ездить и чуствовать более быстрого соперника, то это не менее важно чем приезжать каждый раз в 3-ке. (Все это можжно прочитать только если это истинная девушка , а не розыгрыш который устраивал нам Кирилл как-то раз ![]() По гонке: Извиняюсь перед Смирновым за пинок в последнем повороте. Я там не тормозил а просто переключал передачу как всегда на 3-ю... Еще раз всем спасибо и до встречи на следующем чемпионате WRTCC!!
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
01.06.2010, 23:24
Ох, давно не было таких гонок! Еще на практике понял, что мой обычный стабильный инет не позволяет зайти на серв (хз почему), в квалу пошел на GPRS... Сорри, если у кого-то лагал. Старт проспал... узко, все толкались, потом убился Исаенко, Марко ошибся, так я снова стал 3-м позади двух Сергеев... Честно сказать, не думал, что догоню, т.к. разрыв был 2 секунды, но на последнем круге Паходя ошибся и мы втроем начали бороться! Жесть, но все сохранили свои позиции.
Во 2-й гонке мяса было побольше... Сначала увидел Кирилла в заносе в Т2, потом уже в Т3 как некая черная машина мощно вынесла победителя 1-й гонки. Потом в Т2 же ошибся Алексеев... Долго преследовал Долгова, никак не мог найти лазейку, но тут же в "шпильке произошло какой-то замес, тут-то я с испугу Алексея и проскочил. Ну а дальше преследование Марко - на выходе из шпильки удалось лучше выйти. После чего осталось доехать. Пришлось правда 2 раза уворачиваться - от Солдатова Сереги и от Даши, но обошлось ) Спасибо за борьбу! Серега не сдавался до последнего, сам очень боялся ошибиться, но благо все получилось! Командный зачет тоже взяли, поздравляю напарника, Александра Симонова! Немалый вклад внес, да еще и на клаве сражался в непростые времена! ![]()
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
01.06.2010, 23:28
А по чемпионату - спасибо всем, кто принимал участие! Никогда еще чемпионат не собирал столь большой Аудитории! Несколько раз присутствовало более 30 участников! Особенно порадовало то, что появились новые имена! Надеюсь, вам тут понравится и вы будете участвовать и в других чемпионатах, которые будут проводиться на нашем портале!
Было очень много плотной и интересной борьбы! Да, к сожалению, не обходилось без замесов и пр., но надеюсь, с каждым разом все будут гонять чище и чище! Еще раз всем спасибо! П.С. По регламенту в личном зачете отбрасываются 2 худших результата, если посмотреть таблицу - это влияет только на очки Солдатова и Смирнова. Сергей остается на 2-й позиции, а Алексея обходит на 1 очко Александр Симонов, если не будет никаких штрафных баллов и пр. © Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
02.06.2010, 00:50
А за что мне в последней гонке дали 1 очко?
02.06.2010, 00:54
Любопытная статистика:
Топ-5 Победителей (количество побед):
Кубок производителей:
Удельный кубок производителей (Среднее количество очков на 1 машину одной марки, т.е. общее число очков делится на количество машин):
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!" bean Wrote:А за что мне в последней гонке дали 1 очко? За то, что смотрел до конца )) Если серьезно, то скрипт не умеет отсекать не финишировавших, ща поправлю всех Исправил. © Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
ы, в быстронахи записали xd
Стас, поздравляю с чемпионством) Спасибо за чемпионат. Очень интересные и поучительные лично для меня гонки были) Жду следующего сезона с нетерпением) p.s. а очки во второй гонке за сходы сняли?
02.06.2010, 01:32
Спасибо! Да, надо преодолевать 80% дистанции, чтобы получать очки. Во 2-й гонке это было 12 кругов. В регламенте написано
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!" Unky Wrote:В китайских рез-ах тоже, получается, надо немного поколдовать %) Проверил все резы, в китае и правда пара лишних очков были. Теперь резы окончательные, если никто протестов подавать не будет ) © Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
02.06.2010, 19:50
Я тоже поздравляю всех с завершением Чемпионата!
Стас,поздравляю с заслуженой победой! ..и респект за организацию!! Чемпионат у меня оставил положительные впечатления. Прежде всего тем,что я иногда мог быть не полным статистом в пелотоне ))
03.06.2010, 17:31
У меня запары с дипломом, поэтому пишу с опозданием. Первую гонку проехал очень стабильно, доехал последним из неошибавшихся
![]() Во второй думал сначала всех пропустить на старте, но вроде получилось неплохо стартовать и решил не замедляться, дабы не создавать аварийную ситуацию. На обратной прямой со мной поравнялся Леха Смирнов, я попробовал быстрый правый пройти по внешке, но не удержался, поехал в пит, чинился ровно минуту, потом еще полминуты искал кнопку стартера , двигатель, видимо, перегрелся. Когда меня догнал на круг Серега Солдатов, увидел в зеркале, что я дымлю, хотя никаких значков перегрева не было, а через пару кругов, когда меня обогнали все лидеры, двигатель окончательно умер.Жаль, что не получилось все гонки на руле проехать, 3 этапа на клавиатуре не позволили бороться за высокие места в чемпионате. Чемпионат понравился, хотя я долго вкатывался. Но перед Портимао Стас нашел методы воздействия на меня и вкатиться получилось гораздо быстрей ICQ History Wrote:Стас Данилов (03:41:56 28/03/2010)Ну и так как после Дижона я себе поставил цель ICQ History Wrote:[SIM] (23:40:31 23/03/2010)то осталось только взять кубок конструкторов. Еще перед первым этапом Стас оказался прав в прогнозах ICQ History Wrote:Стас Данилов (22:32:15 22/02/2010)всего хватало, считаю, что чемпионат удался ![]() Кстати, к вопросу о том, кто формуляка, а кто танкист (кузовщик) ICQ History Wrote:Стас Данилов (03:53:54 28/03/2010) ICQ History Wrote:Сергей Походня (14:47:33 18/03/2010)Напарника своего поздравляю с чемпионством!!! Отлично ехал в ГТ и ниппоне, но немного не хватало. Тут же порой был на голову (а иногда еще и на кепку) сильнее соперников и наконец-то получил по заслугам Я уж как мог старался не испортить положение в командном зачете, кубок конструкторов все-таки взяли ![]() Огромное спасибо всем участникам, организаторам и судьям! Я, пожалуй, годик отдохну, а потом надеюсь еще не раз пофаним вместе
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Possibly Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| WRTCC :: Регистрация участников | Moged | 228 | 51,174 |
08.08.2010, 16:03 Last Post: Stason4eG |
|
| WRTCC :: Включения сервера | Stason4eG | 11 | 4,307 |
01.06.2010, 23:07 Last Post: Stason4eG |
|
| WRTCC :: Результаты | Stason4eG | 7 | 4,968 |
01.06.2010, 23:07 Last Post: Stason4eG |
|
| WRTCC :: Разбор инцидентов | Stason4eG | 147 | 28,322 |
24.05.2010, 18:37 Last Post: -=lord=- |
|
| WRTCC :: Round 7: Hockenheim GP. 18.05.2010 | Stason4eG | 44 | 9,845 |
19.05.2010, 22:24 Last Post: Stason4eG |
|
| WRTCC :: Round 6: Goldenport. 04.05.2010 | Stason4eG | 48 | 11,758 |
18.05.2010, 16:14 Last Post: bean |
|
| WRTCC :: Round 5: Curitiba. 20.04.2010 | Stason4eG | 98 | 15,873 |
25.04.2010, 04:48 Last Post: КБНСП |
|
| WRTCC :: Официальная информация | Moged | 19 | 5,600 |
19.04.2010, 23:11 Last Post: Stason4eG |
|
| WRTCC :: Round 4: Portimao. 06.04.2010 | Stason4eG | 50 | 9,975 |
08.04.2010, 22:52 Last Post: Alacc17 |
|
| WRTCC :: Round 3: Dijon. 23.03.2010 | Stason4eG | 94 | 17,570 |
28.03.2010, 16:41 Last Post: Endy |
|