Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скелеты в шкафу INL
#61
О каком ресурсе идет речь? Я что-то не пойму? на самом деле:rolleyes: Как то попроще фразу можешь построить?:)
Reply
#62
don't feed troll, guys
Reply
#63
madlopt Wrote:Давай-ка список всех скандалов ...

Скелеты в шкафу INL
Reply
#64
Alex Pab Wrote:О каком ресурсе идет речь? Я что-то не пойму? на самом деле:rolleyes: Как то попроще фразу можешь построить?:)

www.pab-superstar.com

Tik Wrote:Скелеты в шкафу INL

LMAO.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#65
madlopt Wrote:Может и стоит, но я же не бобёр.

Бобер не бобер, но когда я крайний раз туда заглядывал, там вроде все мирно было. Бобер у власти :) Так, что, все-таки, прими на заметку.
SimRaking Ftopky
[Image: driver-460.jpg]
Reply
#66
Эх, а я с первой недели его пребывания на форуме понял, что он мудак, сколько раз просил разрешить его в игнор добавить. Нет же, админ, хули.
Раз уж такая пьянка пошла, расскажите хотя бы, кто такой хот гриль?
Reply
#67
Jacky Wrote:Бобер не бобер, но когда я крайний раз туда заглядывал, там вроде все мирно было. Бобер у власти :) Так, что, все-таки, прими на заметку.

Конечно, там всё чисто, ещё бы. Ты забыл, как он всё быстро подтирает? У меня такой привычки нет, я не люблю, когда трогают мои посты, поэтому не удаляю чужие, если уже это переходит дозволенное, то сношу в WC. У меня свой подход и я не жалею о том, что было. Век живи - век учись, ничего в этом плохого нет, а эта тема создана лишь для того, что бы рассказать вам, что у нас здесь происходит.

Seh Wrote:Эх, а я с первой недели его пребывания на форуме понял, что он мудак, сколько раз просил разрешить его в игнор добавить. Нет же, админ, хули.

Уже можешь добавлять, он не админ.

Seh Wrote:Раз уж такая пьянка пошла, расскажите хотя бы, кто такой хот гриль?

Все уже давно знают, а ты ещё нет? :D
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#68
madlopt Wrote:Все уже давно знают, а ты ещё нет? :D

Не, давненько я тут не был
Reply
#69
Seh Wrote:Эх, а я с первой недели его пребывания на форуме понял, что он мудак, сколько раз просил разрешить его в игнор добавить. Нет же, админ, хули.
Раз уж такая пьянка пошла, расскажите хотя бы, кто такой хот гриль?

Во, мля, долбое.ов повылазило.:) Прям индийское кино, я знал, я не знал, но догадывался, я не знал , не догадывался, но должен отписаться, что хотел догадаться и узнать.:D
Reply
#70
Alex Pab Wrote:Во, мля, долбое.ов повылазило.:) Прям индийское коно, я знал, я не знал, но догадывался, я не знал , не догадывался, но должен отписаться, что хотел догадаться и узнать.:D

Кстати, паб, это вот этот взрослый дядька[Image: kiyv014.th.jpg]

Uploaded with ImageShack.us

А кто даст, как говорится.
Reply
#71
покажите мне 74, дайте по ржать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
#72
У меня к тебе вопрос, началник.
Раньше я как-то, сначала стеснялся, а потом не досуг было спрашивать. Он очень простой, денежный. А возник он потому, что ты не сам не за что не платишь, и не в состояние относится нормально к тем людям, которые платят за тебя. Заметь, как только я перестал платить за тебя - полилось гуано. Примерно полтора года я наблюдал картину, что у тебя то понос, то золотуха, то я с Могедом за все платил, то я с Мерангом, то еще с кем-то, то вообще один. Сейчас я смотрю я вообще устроил лохотрон - http://forum.worldracing.info/showthread...post159195 ,но опять же ни копейки сам не вносишь, причем из общения с тобой в том же Киеве, я понял, что ты далеко не бедствуешь.(маленький пример, уж на что я особо не нуждаюсь:) , но ты куришь сигареты в 1,5 дороже моих, да и вообще не сильно в чем то себе отказываешь, оплачиваешь катинх, отдыхаешь на море) Поэтому ответь на простой вопрос(не только мне, как я полагаю, все кто сейчас за тебя платят, в какой то степени акционеры) - почему ты в течение последних полутора лет, сам не заплатил ни пенни:) , не за сервер , не за хост?
варианты ответа:
1 Религия не позволяет держать в руках деньги.
2.Принципиально не хочу платить, если могу кого-то развести платить за меня.
3. Душещипательная история, а-ля мексикансий сериал, про жадных работодателей, ктоторые мне не платял 1,5 года:D и я перебиваюсь с хлеба на воду.
4. Другое, но не мение занимательное.

ЗЫ.Вопрос бы естественно не возник, но ты такой важный, умный и благородный и расудительный, но как касается денех, сразу куда-то испаряешься.:),а ведь суммадля такого светила как ты не такая уж большая, хотя бы какую-то чась мог бы и платить. Только не надо оправдываться, расскажы все как есть.
Reply
#73
Мля, ну и пиздец тут у вас творится, товарищи.
Не знаю, насколько правдиво ты мадлопт все изложил, но ты сам всю кашу и заварил. Я согласен с Ваней в этом.
Я уже писал до того, как ты меня забанил, что тяжело объять необъятное, а ты решил тащить на себе весь этот балласт и банально не потянул. Когда тебе регулярно пытались помочь, ты под разными соусами и достаточно резко отказывал.
Отсюда и результат.
[Image: card_hdr.gif][Image: card_photo.jpg][Image: card_hdr.gif][Image: card_photo.jpg]
Reply
#74
zbone Wrote:Когда тебе регулярно пытались помочь, ты под разными соусами и достаточно резко отказывал.
Отсюда и результат.

Вот как раз в то время, о котором ты говоришь, мне "пытались помочь" точно так же, как и "помог" Паб и как раз то время Паб удачно использовал для того, что бы за счёт тех других получить кредит доверия от меня. Но, возможно, что я просто неправильно оценил ситуацию и помочь таки пытались по-настоящему, возможно, но не факт.

zbone, кто реально помогает (а не пытается), тот помогает и до сих пор. Это Могед, Анти, Сковородкин, Арзамасов, ККС, Холден, КАН42, за что им низкий поклон.

Alex Pab Wrote:У меня к тебе вопрос, началник.

Интересный ты экземпляр, сам ни слова правды за полтора года не сказал, а теперь пытаешься меня обвинить во лжи.
Мои финансы тебя никоим образом не касаются. И ты без малейшего понятия о них, и рассуждаешь только исходя из собственного жлобства, ты почти ничего не знаешь ни о моей личной жизни ни о моих доходах, а выводы делаешь по поговорке "слышал звон, не знаю, где он". Просто, ты бы сам делал точно так, как ты написал про меня, но ты забыл, что я пишу то, что думаю, а не делаю вид.

То, что я не вкладываю ни копейки - это враньё, да, было время, когда содержал сервер ты с Мерангом, было время, когда содержал сервер один Эд, а было, когда платил один я, спроси у Эда, ты ж не поверишь. Я тебе больше скажу, если ты думаешь, что "ты за меня платил", то ты глубоко заблуждаешься, дорогой мой, лицемер. Ты платил за себя, и с чистой совестью могу сказать, что то за что ты платил, то ты и получал, так что не надо рассказывать сказки о том, какой ты Д'Артаньян. Ты хотел ещё большего, но у тебя терпения и ума не хватило, а я не позволил, теперь кусай локти сколько хочешь, твоё время прошло и уже не вернётся.
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply
#75
Alex Pab Wrote:А возник он потому, что ты не сам не за что не платишь, и не в состояние относится нормально к тем людям, которые платят за тебя. Заметь, как только я перестал платить за тебя - полилось гуано.
За сервер так или иначе вносили деньги наверное все кто имел отношение к редакторской (это если считать до момента появления общего доната, и исключая разовые сборы со всех, которые насколько я помню не совсем на гоночный сервер собирались).
Отношения со всеми этими людьми (кроме тебя) оставались всегда нормальными, несмотря на то сколько и как они платили.
Могу судить на личном примере.
Alex Pab Wrote:Сейчас я смотрю я вообще устроил лохотрон - http://forum.worldracing.info/showthread...post159195 ,
Этот "лохотрон", как ты его назвал - вполне нормальная практика. И эту практику я предлагал очень давно. Ты оказался единственным олицетворением опасений мада по данному вопросу.
Тот же автосим давно живет на донат (наверное с самого начала).
И логика тут проста: это надо в первую очередь всем нам, и гонщикам в том числе. Учитывая количество активных людей, даже отбросив ту часть, что не может или не хочет платить, все равно получается не слишком большая сумма на человека в месяц. При этом каждый исходит исключительно из своих финансовых возможностей и волеизъявление.

Alex Pab Wrote:не только мне, как я полагаю, все кто сейчас за тебя платят, в какой то степени акционеры)
Ты че, с дуба рухнул? какие к черту акционеры? Тут что, кто-то прибыль получает? Или что? Для всех нас это хобби, которое требует некоторых материальных затрат, а для кого-то (организаторов) еще и временнЫх.
Alex Pab Wrote:- почему ты в течение последних полутора лет, сам не заплатил ни пенни:) , не за сервер , не за хост?
А почему это вообще кого-то должно волновать?
Ты чего хотел, чтобы мадлопт послал всех подальше только потому, что он не мог платить? Кому от этого стало бы лучше?
Да если бы он так сделал, я бы первый ему в рожу плюнул, хотя бы за то, что он собирается похерить как минимум мои вложения в ВРИ из-за какого-то там, блять, чувства вины
[Image: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Reply
#76
Быстренько пробежал тему - хде Био? :D
Reply
#77
skom Wrote:Быстренько пробежал тему - хде Био? :D

На рингрейсинге.
Reply
#78
Тупимс :D
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  INL Video eR 435 191,628 15.10.2019, 00:14
Last Post: TheDima48
  INL умер? TheDima48 1 4,819 02.11.2016, 13:43
Last Post: Holden
  Нужна ли нам INL Pro Cup? Alex Pab 4 5,148 22.08.2015, 10:42
Last Post: TheDima48
  Нужна ли нам INL Pro Cup? Alex Pab 0 4,264 22.08.2015, 01:48
Last Post: Alex Pab
  Видео от dima48rus про INL and NR2003 TheDima48 155 47,822 20.04.2014, 18:40
Last Post: TheDima48
  INL YndyCar Series TheDima48 14 6,824 26.02.2013, 22:48
Last Post: Alex Pab
  INL Обзоры от Shaxy shaxy 253 70,095 11.09.2012, 01:32
Last Post: Alex Pab
  INL on the Green Road TV (Official section) shaxy 3 4,067 10.09.2012, 17:05
Last Post: shaxy
  INL TV - Видео обзоры гонок HOT GRIL !!! 1 3,778 02.04.2012, 23:22
Last Post: HOT GRIL !!!
  Судейская комната INL aLiGaR 1 7,767 28.02.2012, 22:22
Last Post: aLiGaR

Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)