Posts: 10,034
Threads: 336
Joined: 16.02.2008
WR Scirocco Summer Cup
20-е июля 2010 г.
2-й этап: Варано
Трасса: Varano v1.1
Мод: SRFCscirocco (50 Mb) + Скинпак, если будут собственные раскраски (необязательно для скачивания)
Расписание этапа:- Старт Сервера: 21-00 МСК
- Практика: 30 минут
- Квалификация: 10 минут
- Вормап: 3 минуты
- Гонка 1: 40+ км (17 кругов), старт с места, с проведением прогревочного круга
- Вормап: 3 минуты, реверс первой 8ки
- Гонка 2: 40+ км (17 кругов), старт с места, с проведением прогревочного круга
Параметры игры:- IP сервера: 195.189.246.190.
- Пароль: wrsc
- Название игры: WRSciC
- Дистанция гонки: 17 кругов, 17 кругов
- Квалификация, формат: 10 минут
- Процедура старта и рестарты: Прогревочный круг, старт с места
- Погода: Солнечно
- Время старта в игре: 14:00
- "Скорость" времени: х1
- Настройки машины: не фиксированы
- Поломки: Normal
- Правила флагов: Black Only
- Повреждения: 100%
- Помощь: Auto Сlutch
- Расход резины: 1х
- Расход топлива: 1х
- Судьи / Инциденты: Протесты рассматриваются после гонки. Заявки на протесты оставлять в теме "Разбор инцидентов"
- Разрешенные виды при вождении:без ограничений
- Допуск пилотов: Все зарегистрированные пилоты серии
Полезные ссылки, относящиеся к чемпионату:
Дополнительная информация:
Тремя или четырмя колесами за поребриками ездить запрещено!
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Posts: 155
Threads: 1
Joined: 02.04.2010
а можете серв запустить?)
Posts: 6,425
Threads: 168
Joined: 16.09.2007
Posts: 6,427
Threads: 29
Joined: 08.10.2007
сколько сегодня землекопов будет?))
Posts: 2,609
Threads: 22
Joined: 22.07.2007
чувствуется что будет 1,5 землекопа
Posts: 6,427
Threads: 29
Joined: 08.10.2007
землекопов было больше, и едется по этой трассе интереснее. Вывод: оран парк - гавно. а широкому все таки аммортизаторы надо, на пружинах одних не комильфо, помню копейка и то лучше неровности отрабатывала
Posts: 2,572
Threads: 2
Joined: 18.05.2008
Первую гонку, надо же, выиграл. Во второй, после победы с поула без борьбы, беспощадный реверс опустил меня на землю, где много толкаются и надо попотеть. Было жестко, мне это нравится. Клийки то уже были и места для них было больше, широкие же еле еле помещаются  х3 всеъх парвет!
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Posts: 1,993
Threads: 10
Joined: 12.06.2008
Для широких здесь узко  В оран парке интенсивнее было.
В первой Руслан как то ушел  , я ушел тоже, но не так быстро. Вторая гонка обещала быть загадачной.
Во второй, Михаил начал перетормаживать в первых связках сливая себя и меня. Надо было уходить на вторую полосу, Славе всё было виднее, он и ушел. Где то на пятом круге стало ясно, что лидеров не догнать.
Posts: 15,406
Threads: 672
Joined: 17.12.2006
Проехал вчера 6 кругов, поборолся с Серегой, не получил вообще никакого кайфа и пошел спать))
Где все те, кто агитировал ехать на широком?)
Posts: 2,609
Threads: 22
Joined: 22.07.2007
Не знаю, но мне вчера понравилось.
Бешеная первая гонка. Борьба с Кирилом, просто песня и не гонка. Менялись пару раз позициями, ошибки, и как апофеоз - на протяжении 3 поворотов ехать бок о бок и без единого контакта, ух. Огромное спасибо, было здорово.
А вот вторая гонка у мну сразу не задалась, было такое ощущение что первый раз трассу вижу. Сзади вели борьбу настолько жестокую и бескомпромиссную что даже мне доставалось  .
А вообще мне широкий понравился, это как раз машина для фана, ничего лишнего (даже амортизаторов  ), все понятно, сел и поехал.
Posts: 15,406
Threads: 672
Joined: 17.12.2006
Krematorium Wrote:ничего лишнего (даже амортизаторов ), все понятно, сел и поехал.
вот не скажи, там один давлением в шинах можно хорошо снять)
Posts: 6,425
Threads: 168
Joined: 16.09.2007
Holden Wrote:Проехал вчера 6 кругов, поборолся с Серегой, не получил вообще никакого кайфа и пошел спать))
Где все те, кто агитировал ехать на широком?)
шо ж поделать, в семье не без урода  ... тем кому нравилось - пошли на вторую гонку, а это 12 пилотов с 1й гонки +1 новопришедший.... так шо Димке проблемы индейцев
Posts: 15,406
Threads: 672
Joined: 17.12.2006
KKS Wrote:шо ж поделать, в семье не без урода ... тем кому нравилось - пошли на вторую гонку, а это 12 пилотов с 1й гонки +1 новопришедший.... так шо Димке проблемы индейцев 
ты мне еще скажи, что это корыто тебе больше клийки нравится))
Posts: 6,425
Threads: 168
Joined: 16.09.2007
неа, не скажу, оно не понятное под газом, оно скользит сильно ну и эта раскачка. Вчера обсуждали гонку с Серегой, так он мне скинул видево - в реале машина точно так прыгает...
но он красив зараза ))
Posts: 6,427
Threads: 29
Joined: 08.10.2007
не, он как раз таки понятно едет, но сука боязнь неровностей - это ппц. подвеска действительно, как сток
Posts: 1,604
Threads: 15
Joined: 12.07.2007
Holden Wrote:Проехал вчера 6 кругов, поборолся с Серегой, не получил вообще никакого кайфа и пошел спать))
Где все те, кто агитировал ехать на широком?)
Кстате, сори за грубость1 что-то я там совсем палку перегнул! ((( Вторая гонка была очень интересная для меня.... еле одбился от атак Влада!
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Posts: 15,406
Threads: 672
Joined: 17.12.2006
Az0t Wrote:Кстате, сори за грубость1 что-то я там совсем палку перегнул! (((
Да брось ты, я сам не мог толком в повороты входить с тобой бок о бок, постоянно сносило куда то
Posts: 6,425
Threads: 168
Joined: 16.09.2007
А мне этап понравился.
Хотя я мог вообще на нем не поехать. У родителей какраз в этот день была серебряная свадьба и я вообще не рассчитывал прийти. Но успел аж под конец квалы  .
Из-за этого особо не прикатывал трек, последний раз был 1,5 недели назад. Пришел, сел, взял сет с оран парка (вернее давление) и нифига не поехалось. Думал ща я с 13го места каааак всех надеру, а оказалось фигушки, до 10го места подпрыгнул и все. Начали сзади прессинговать. Сначала пропустил Алексеева, а потом и Костю Розанова. Но потом открылось у меня второе дыхание и я смог продержаться в темпе Кости, даже начал наганять. Борьба с ним была замечательная, хоть это было за 7ю позицию но всеже! повороты бок о бок, спереди нету машины, при оглядке назад тоже -уууухх везде оставлял место в поворотах но машины ниразу не видел  Думал, а может его уже нет так  . Но к чести Костя сказать что он был молодцом. Там 200 раз с такими оставляниями можно было пройти в наглую и пару раз без наглости - но он не рисковал.
На вторую гонку спросил у Сереги какое он давление юзает, поставил примерно похожее на дефолт и поехал. На первых поворотах с Розановым снова шли бок о бок, но на этот раз машина у меня была побыстрее. Это сразу было видно по прохождению начальной и средней части поворота и я быстренько уехал  .
Целую гонку смотрел на отрывы и видел только +0,8 между Солдатовым и Бурлакой.... охх я и переживал за вас  Конечно я хотел что бы Серега был все же 2м, а не 3м.
и вот он после неудачного ОранПарка - в Варано FORZA TopStakes!!! Мы берем дубль!
эхххххх  Было круто. Для меня это еще долгожданная победа... весь туринг у меня был без побед
Posts: 155
Threads: 1
Joined: 02.04.2010
В результатах второго этапа вставлен автосим анализер с первого этапа
Posts: 6,425
Threads: 168
Joined: 16.09.2007
|