мод: NCTS09 v 1.1(скачать) физика: CTS сет: фиксированный fast погода: 70F, без ветра повреждения: средние шины и топливо: 2х коушены : выключены старт и рестарты: дабл-файл, длинный пейс-лап NORBTL: выкл хард-кор режим: свободный вид, хелпы разрешены дистанция : 30% допуск: свободный Среда, (начало в 21:00 по Москве)
практика, 30 минут (возможно больше, за счёт более раннего старта сервера)
квалификация, 2 круга
хэппи-хоур, 10 минут
гонка (кругов): 80 (120 миль)
* - если сервер запущен раньше, практика продлевается ровно на столько, на сколько раньше времени запущен сервер.
** - для road course обычно 1 круг
IP сервера 195.189.246.190. Его вам и нужно будет вводить в игре для соединения с сервером (Multiplayer->Join). В экстренных случаях может использоваться другой сервер, обязательно заходите на форум перед гонкой(квалификацией), чтобы уточнить параметры.
Для игры необходимо:
Скачать патч 1.2.0.1. Скачать архив с exe-файлами.
Скопировать файл NR2003.exe из папки Original поверх установленного.
Установить патч (только на английскую версию игры).
Затем скопировать NR2003.exe из папки Crack поверх текущего.
Установить русские шрифты (распаковать в папку Fonts игры), для общения в чате игры.
Дополнительно, если вы не понимаете, что вам говорит в гонке "споттер", скачайте русского споттера от KoT или от Goryny4.
Плюс ко всему, нужен мод по ссылке выше и трасса.
Перед практикой думал что по скорости окажусь в пролете. К своему удивлению смог квалифицироваться 4-м, надеялся на хорошую гонку, но крэш в 1-м повороте все испортил. Слава Богу что почти не повредил машину и не убил шины, но потерял кучу времени. В ходе гонки вышел на 7-е место, надеялся догнать #2, шедшего 6-м, но после 2-го пита все карты мне перепутал #3, который подцепил Макса Семёнова и тащил за собой в драфте, из-за чего я не мог его догнать. За несколько кругов до финиша у пикапа #2 взрывается мотор и я спокойно выхожу на 6-е место и вижу что ещё есть шанс догнать идущего очень медленно Анти. К Т3 последнего круга готовлюсь его атаковать, но он закрывает калитку. У меня было 2 выхода - таранить или попытаться сделать что-нибудь на выходе из Т4. Я выбрал 2-е, но перемудрил в Т3 и Т4 пытаясь не выбить Анти и выход из последнего поворота получился смазаным. Немного обидно, но если учитывать 1-й круг то и 6-е место неплохо
[spoiler="Stats"]1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII. Best StandingsPosition: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII) PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2. Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons) [/spoiler]
shaxy Wrote:что ты имеешь ввиду под "не борись так"?
Если посмотришь повтор с вертолета, то увидишь, что ты смещаешься на мою полосу, раньше, чем появляется место. Я предполагал это и сбрасывал газ. Однако, если бы я этого не делал, ты бы ударился об меня и вылетел бы. Я бы остался, так как обычно разворачивает того, кто меняет полосу движения.
был один такой момент, финишной прямой (может ты про него и говоришь), там я чётко выследил твой перед, и услышав слова спотера "clear" сразу же закрыл тебя, и после этого уже ты сбросил газ, хотя даже не сбрасывая его ты бы просто упёрся мне в зад.
shaxy Wrote:если не трудно, напиши какой это круг пож.
был один такой момент, финишной прямой (может ты про него и говоришь), там я чётко выследил твой перед, и услышав слова спотера "clear" сразу же закрыл тебя, и после этого уже ты сбросил газ, хотя даже не сбрасывая его ты бы просто упёрся мне в зад.
зел. линия указывает что на момент, когда я ещё не начинал смещение, я имел преимущество в скорости и при этом уже НЕ был с тобой в равных позициях, через пару мгновений спотер скажет "clear" после чего я начну смещение, после того как я тебя закрою моя скорость будет 164 твоя 161 м/ч, учитывая что ты скорость не сбавлял, и лишь через секунду после того как я уже занял позицию ты чуть сбавишь скорость, в чём необходимости уже не было.
зел. линия указывает что на момент, когда я ещё не начинал смещение, я имел преимущество в скорости и при этом уже НЕ был с тобой в равных позициях, через пару мгновений спотер скажет "clear" после чего я начну смещение, после того как я тебя закрою моя скорость будет 164 твоя 161 м/ч, учитывая что ты скорость не сбавлял, и лишь через секунду после того как я уже занял позицию ты чуть сбавишь скорость, в чём необходимости уже не было.
О, какая картинка классная! А теперь вспомни школьный курс, что называется "скоростью". Скорость - расстояние, пройденное за определенный момент времени. Двигаясь по внутреннему "радиусу" и проходя 157 миль за один час, я двигаюсь БЫСТРЕЕ тебя, двигающегося по внешнему радиусу со скоростью 159 миль за один час. Понятно, почему приводимый тобой аргумент (картинка) не может послужить достаточным основанием для того, чтобы говорить, что ты "двигался быстрее". Что, кстати, подтверждается кругом 23 и дальнейшими кругами, на которых (после того, как ты "пропустил" меня) я легко отрываюсь, не меняя своей скорости, против твоей скорости. Давай следующий аргумент