хард-кор режим: вид из кокпита, запрещены следующие хелпы: steering assistance, anti-lock brakes, traction control, stability control.
допуск: Свободный!
Суббота, (начало в 21:00 по Москве)
практика, 30 минут*
квалификация, 2 круга**
хэппи-хоур, 10 минут
гонка (кругов): 76
[I]* - если сервер запущен раньше, практика продлевается ровно на столько, на сколько раньше времени запущен сервер.
** - для road course обычно 1 круг
IP сервера [B]81.19.152.171. Его вам и нужно будет вводить в игре для соединения с сервером (Multiplayer->Join). В экстренных случаях может использоваться другой сервер, обязательно заходите на форум перед гонкой(квалификацией), чтобы уточнить параметры.
Для игры необходимо:
Скачать патч 1.2.0.1. Скачать архив с exe-файлами.
Скопировать файл NR2003.exe из папки Original поверх установленного.
Установить патч (только на английскую версию игры).
Затем скопировать NR2003.exe из папки Crack поверх текущего.
Установить русские шрифты (распаковать в папку Fonts игры), для общения в чате игры.
Дополнительно, если вы не понимаете, что вам говорит в гонке "споттер", скачайте русского споттера от KoT или от Goryny4.
Плюс ко всему, нужен мод по ссылке выше и трасса. [/B]
Гонщикам, которые инициировали более 1 коушена (вызова) рекомендуется покинуть трассу в течение 10 ближайших кругов.
В противном случае они могутбыть удалены с сервера администраторами. Если удаление не произошло в течение гонки (и нарушители не покинули трассу сами), все кто инициировал более 1 коушена в гонке могут быть дисквалифицированы на 1 этап без provisional-очков.
P.S. Пара сетапов на гонку. Поискать настойки самостоятельно, Вы можете на этом сайте - http://www.nrsetups.com/
ну не скажи, знать бы когда эти жф будут. в последнем про - один всего был, да и тот в конце гонки. а мы с Пабом рыдваны берегли в самом начале, из-за этого отстали без шансов
Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Гонщикам, которые инициировали более 1 коушена (вызова) рекомендуется покинуть трассу в течение 10 ближайших кругов.
В противном случае они могутбыть удалены с сервера администраторами. Если удаление не произошло в течение гонки (и нарушители не покинули трассу сами), все кто инициировал более 1 коушена в гонке могут быть дисквалифицированы на 1 этап.
TheDima48 Wrote:Тоесть один ЖФ допускаетс, а когда два, то выходить, я правильно понял?
Да
[spoiler="Stats"]1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII. Best StandingsPosition: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII) PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2. Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons) [/spoiler]
KAN42 Wrote:я так понял,что Паб предлогает после вызова 2-го Жф давать DQ,я предлогаю делать это после 3-го.
Он предлагает выходить после 2-го, а DQ давать в случае если человек не покинет гонку.
Я так понял по крайней мере..
[spoiler="Stats"]1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII. Best StandingsPosition: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII) PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2. Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons) [/spoiler]
11.03.2012, 18:52 (This post was last modified: 11.03.2012, 18:54 by maverick.)
Пропишите это правило четко, не понятно: "инициировали" (спином, выносом, обломками, столкновением, бампингом и др. или любыми действиями). Если за это и так есть наказание, зачем еще нужно усложнять? (По аналогии: Если вы разбили тарелку в ресторане, вам (помимо платы за эту тарелку) рекомендуется в течении десяти минут покинуть ресторан, иначе администрация вас выкинет. Мне кажется, это бы ухудшило процесс пищеварения у посетителей ). Также это ухудшит (на мой взгляд, опирающийся на приведенную аналогию) гоночный процесс (начнется нытье в чате, по типу: ПАБ следует мне выйти, я нечаянно и т.п.) Правило лишнее, исходя из этих аргументов. (Оно ухудшает концентрацию: гонщик думает, как бы ему не стать причиной ЖФ, боится ошибиться; "танцору бить по ногам, чтоб лучше танцевал") Вообще, такие решения должны обсуждаться со всеми, а не только с судьями. Ведь это не эволюция, а революция .
Roman Belogorodov Wrote:Ведь это не эволюция, а революция .
Да ездили уже так - http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=1869
Второе, я, либо кто-нибудь другой не будет следить в гонке, кто сколько вызвал ЖФ (занятся больше нечем ), но после гонки будет просмотрен повтор и тогда... вообщем если своими словами, то это звучит так: Если ты не уверен, что жф не твои - выходи, больше проиграешь потом, уверен, что завалы были не по твоей вине, продолжай гонку, судьи разберутся на повторе.
Alex Pab Wrote:Да ездили уже так - http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=1869
Второе, я, либо кто-нибудь другой не будет следить в гонке, кто сколько вызвал ЖФ (занятся больше нечем ), но после гонки будет просмотрен повтор и тогда... вообщем если своими словами, то это звучит так: Если ты не уверен, что жф не твои - выходи, больше проиграешь потом, [B]уверен, что завалы были не по твоей вине, продолжай гонку[/B], судьи разберутся на повторе.
Вполне логично.
Хотя вот на днях, у меня была ситуация, когда на мой взгляд все мои ЖФ, это чистой воды гоночные инциденты в которых я на мой взгляд был виновен не больше чем на 50%.
Просто судьям принимая в дальнейшем решение по гонщику который на их взгляд должен был покинуть трассу, следует быть снисходительными. Рейсер находясь в стрессе далеко не всегда сможет оценить виноват он или нет.
11.03.2012, 19:25 (This post was last modified: 11.03.2012, 19:29 by Zhenek.)
KAN42 Wrote:Предлагаю выходить после 2х ЖФ(не дожидаясь 3-го),т.к после первого это перебор.
Просьба высказываться
Вся эта система, без пантовая ху*та !
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Можно ещё заехать на пит-стоп и успеть быстренько просмотреть повтор инцидента пока там стоишь, для пущей уверенности. Я в прошедшем Про не раз так делал.
[spoiler="Stats"]1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII. Best StandingsPosition: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII) PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2. Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons) [/spoiler]
Тут видимо у меня два варианта, или разрыдаться или прислушаться к твоему мнение, которое несомненно важно для меня и остальных организаторов. Тафай, отморозь еще что-нибудь....
11.03.2012, 19:57 (This post was last modified: 11.03.2012, 19:59 by Zhenek.)
Hendrick Wrote:Можно ещё заехать на пит-стоп и успеть быстренько просмотреть повтор инцидента пока там стоишь, для пущей уверенности. Я в прошедшем Про не раз так делал.
А ещё можно, заехать в пит и успеть сходить посрать. Поскольку ЖФ от этого правила меньше не станет.
Причина такого правила проста. Поскольку Паб, увы, не самый быстрый пилот. И даже приписывая себе дополнительные очки в Про, ему не удается выйграть чемпионат. После чего, он нашел ещё один способ. Если он разбирает Про, то почему бы не засудить Кана.(как это было в поконо) После чего Паб приписал все вызванные ЖФ Кану, рассчитывая на то, что Кан не заглянет в судейскую комнату. Но в основном (я так считаю) ставка была на то, что бы Кан получит двойной штраф, подавая аппеляцию. Но это тоже не прокатило, так ещё и лешили возможности всех засуживать (я говорю не только про Кана а про Тарасова). По этому, ему теперь нужно, искать другие методы борьбы с нормальными пилотами. Ему приходится всю гонку ехать в конце. Ждать аварий, которые и происходят. Порой один гонщик, спинится по пять раз за гонку, но даже на разбитой машине и с ушатаным мотором, он обгоняет паба и выигрывает гонку.
Зная Паба, это правило останется по его правилам, в любой случае. Только если не вмешается кто-то другой из админов.
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek Wrote:А ещё можно, заехать в пит и успеть сходить посрать. Поскольку ЖФ от этого правила меньше не станет.
Причина такого правила проста. Поскольку Паб, увы, не самый быстрый пилот. И даже приписывая себе дополнительные очки в Про, ему не удается выйграть чемпионат. После чего, он нашел ещё один способ. Если он разбирает Про, то почему бы не засудить Кана.(как это было в поконо) После чего Паб приписал все вызванные ЖФ Кану, рассчитывая на то, что Кан не заглянет в судейскую комнату. Но в основном (я так считаю) ставка была на то, что бы Кан получит двойной штраф, подавая аппеляцию. Но это тоже не прокатило, так ещё и лешили возможности всех засуживать (я говорю не только про Кана а про Тарасова). По этому, ему теперь нужно, искать другие методы борьбы с нормальными пилотами. Ему приходится всю гонку ехать в конце. Ждать аварий, которые и происходят. Порой один гонщик, спинится по пять раз за гонку, но даже на разбитой машине и с ушатаным мотором, он обгоняет паба и выигрывает гонку.
Зная Паба, это правило останется по его правилам, в любой случае. Только если не вмешается кто-то другой из админов.
И отдельный вопрос Пабу: ты говорил что тебе все мы надоели, и ты по окончанию про, уйдешь от сюда. Ну так чего остался, ещё не поздно !?
Тебя глюкануло, не повторяйся... Кста я очень сильно расстроюсь, если ты не поедешь Устрашитель. А если поедешь, придется тебе ехать очень аккуратно...
Roman Belogorodov Wrote:Пропишите это правило четко, не понятно: "инициировали" (спином, выносом, обломками, столкновением, бампингом и др. или любыми действиями). Если за это и так есть наказание, зачем еще нужно усложнять? (По аналогии: Если вы разбили тарелку в ресторане, вам (помимо платы за эту тарелку) рекомендуется в течении десяти минут покинуть ресторан, иначе администрация вас выкинет. Мне кажется, это бы ухудшило процесс пищеварения у посетителей ). Также это ухудшит (на мой взгляд, опирающийся на приведенную аналогию) гоночный процесс (начнется нытье в чате, по типу: ПАБ следует мне выйти, я нечаянно и т.п.) Правило лишнее, исходя из этих аргументов. (Оно ухудшает концентрацию: гонщик думает, как бы ему не стать причиной ЖФ, боится ошибиться; "танцору бить по ногам, чтоб лучше танцевал") Вообще, такие решения должны обсуждаться со всеми, а не только с судьями. Ведь это не эволюция, а революция .
Полностью адекватное мнение. Особенно понравилось два последних предложения. Поддерживаю тебя полностью
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».